Аппетит приходит во время еды: NZD/USD, USD/CAD, SILVER

Поделиться новостью

NZD/USD

Новостной фон последних торговых дней озадачил трейдеров. Публикация протоколов FOMC особой ясности в текущую ситуацию не внесла. А выход позитивной статистики по строительству и продажам жилья участники рынка восприняли по-своему. В итоге они обратили свой взор на покупку сырьевых валют, по которым предположительно ожидается коррекция.

Так, новозеландский доллар после роста на предыдущей неделе скорректировался к уровню поддержки 0.7800 и продолжил восходящее движение. Впереди у пары довольно крепкое сопротивление на уровнях 0.7940-0.7980. Закрытие дня выше указанной области может привести к тесту диапазона 0.8090-0.8140. А для продолжения основного нисходящего движения надо возвращаться к уже показавшим силу уровням 0.7800-0.7700.

NZDUSDDaily21

USD/CAD

Никак не может определиться с дальнейшим движением канадская валюта. Всеобщая истерия по поводу обвала цен на «черное золото» не дает паре закрепиться ниже значимого уровня 1.1300 и продолжить начатую нисходящую коррекцию. Но в то же время у быков не хватает сил уйти выше ключевого сопротивления на уровне 1.1370. Сегодня по паре ожидаем выход базового индекса потребительских цен за октябрь. Аналитики не прогнозируют изменений, поэтому, скорее всего, пара продолжит движение в указанном диапазоне. Выход данных, отличных от прогнозов, может изменить расстановку сил по «луни».

USDCADDaily21

SILVER

Покупателям драгоценных металлов стоит ожидать сегодня очередного теста ранее покоренных высот. По серебру это 16. 57, а по золоту – 1204. Успешность упомянутого теста приведет к продолжению роста. Целевыми уровнями выступают 16.70-17.00.

В то же время стоит помнить, что на старших таймфреймах тренд нисходящий. В случае закрепления под 16.00-15.80 можно ожидать еще одного витка снижения – вплоть к диапазону 14.90-14.00.

SILVER_AskDaily21

Торгуйте более чем 50 валютными парами 24 часа в сутки с FXOpen. Воспользуйтесь низкими комиссиями, глубокой ликвидностью и спредами от 0,0 пипса. Откройте счет в FXOpen прямо сейчас или узнайте больше о торговле на рынке Форекс с FXOpen.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.