О компании

Поделиться новостью

Компания FXOpen – это один из крупнейших Форекс-брокеров мирового уровня. В компании открыто более 200 000 активных счетов для торговли на Forex (ECN, STP, Крипто и Микро счета). Торговый оборот компании исчисляется $65 миллиардами, которые ежемесячно проходят через ее платформы.

FXOpen предоставляет своим клиентам доступ на рынок Форекс, давая возможность торговать основными мировыми валютами, а также золотом и серебром. Компания предлагает уникальную комбинацию услуг, предполагающих, в том числе, возможность выхода на реальный межбанковский рынок (ECN).

В рамках ECN/STP доступны данные по глубине рынка Level II. Сама торговля ведется через популярную торговую платформу MetaTrader 4.

FXOpen также предлагает возможности по инвестированию средств в ПАММ счета.

Ресурс Blog.FXOpen.ru.com является корпоративным блогом компании. Мы публикуем свежую аналитику по популярным торговым инструментам, практические советы для трейдеров, теоретические материалы, статьи o торговле на Форекс, нюансы построения собственной торговой стратегии, высказывания сотрудников и менеджеров компании, анонсы конкурсов для трейдеров и новости брокера FXOpen о запуске новых бонусных и партнерских программ.

Команда Blog.FXOpen.ru.com включает в себя:

  • Джафар Кэлли – трейдер с 10-летним стажем, евангелист FXOpen
  • Евгений Абрамович – финансовый аналитик FXOpen
  • Дана Слымак – аналитик FXOpen
  • Тимур Михеев – независимый трейдер и аналитик, более 7 лет профессионально занимается трейдингом и управлением капиталом
  • Ольга Демчук – PAMM-инвестор и практикующий Форекс-трейдер

Учитесь торговле на Форекс и зарабатывайте вместе с FXOpen!

Узнать больше об истории компании FXOpen можно здесь.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.