Борьба за PAMM началась – FXOpen запускает «FX Market Masters August 2014»

Поделиться новостью

Компания FXOpen объявляет о запуске нового раунда соревнования серии «FX Market Masters» и приглашает всех желающих провести жаркий август в борьбе за денежные призы, PAMM счет и почетный титул победителя. Конкурс стратует 11 августа и продлится до 5 сентября. Подать заявку на участие можно прямо сейчас – регистрация уже открыта.

Для участия подойдет любой профессиональный уровень и опыт в трейдинге. Ведь «FX Market Masters August 2014» – это дополнительная возможность попрактиковаться, узнать что-то новое, развить свои навыки, а также получить часть призового и бонусного фонда на общую сумму 4500 долларов.

Пятеро наиболее успешных участников соревнования получат денежное вознаграждение и бонус за прибыльную торговлю. Конкурсанту, занявшему первое место, также полагается PAMM счет от компании FXOpen, что позволит приобрести новый опыт в роли PAMM управляющего.      

Призовой фонд будет распределен между пятью участниками следующим образом:

  • 1-е место – 68%*
  • 2-е место – 15%*
  • 3-е место – 10%*
  • 4-е место – 4%*
  • 5-е место – 3%*

*- % от суммы призового фонда или от гарантированного приза, если призовой фонд будет меньше 1500 долларов.

Компания FXOpen еще раз приглашает вас принять участие в конкурсе «FX Market Masters August 2014» и желает вам новых побед и высоких наград!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.