BTC и XRP – виден бычий прорыв

Поделиться новостью

BTC/USD

Цена Bitcoin выросла на 2,37% со вчерашнего минимума в 9163$, достигнув 9380$ в самой высокой точке сегодня. Сейчас цена торгуется вокруг этих уровней и все еще находится в восходящей траектории.

BTC и XRP – виден бычий прорыв

На часовом графике видно, что прорыв был сделан из симметричного треугольника, в котором цена находилась с 1 июня, что является весьма значительным ростом. Но подтверждение этому еще предстоит увидеть, так как цена сумела подняться выше него несколько раз, и ее уровни сопротивления не были так уж сильно существенны. Поэтому сейчас мы, скорее всего, увидим движение вниз в качестве отката к некоторым из пробитых уровней сопротивления для повторного тестирования поддержки, прежде чем восходящая траектория продолжится.

До этого резкого роста мы наблюдали формирование восходящего треугольника, который, по-видимому, является ведущей диагональю и, скорее всего, является 1-й волной импульса более высокого уровня или волной А другого восходящего ABC движения. В обоих случаях можно ожидать дальнейшего восходящего движения отсюда, поскольку импульсивное движение должно полностью развиться, но если мы наблюдали правильный прорыв, то теперь обозначенная волна будет 1-й волной более высокого уровня, что указывает на то, что цена движется к устойчивому восходящему тренду в ближайшие недели.

XRP/USD

Цена Ripple выросла со вчерашнего минимума в 0,19433$ примерно на 3,12%, так как сегодня она поднялась до отметки 0,2$. В данный момент цена торгуется немного ниже и демонстрирует признаки падения, но в целом все еще находится на восходящей траектории.

BTC и XRP – виден бычий прорыв

На часовом графике видно, что цена начала прорыв от незначительной нисходящей линии тренда, которая появилась с 18 июля, и дошла до следующей, которая начала формироваться с 9 июля, когда цена поднялась выше уровня 0.21$ и начала  нисходящую коррекцию более высокого уровня ABC. Теперь, когда коррекция, по-видимому, закончилась, и мы увидели первую импульсную волну 12345 с 3-х волновой коррекцией более низкого уровня, Движение вверх, наблюдаемое со вчерашнего дня, скорее всего, является началом следующего импульса более низкого уровня, который будет 3-й волной более высокого уровня.

Если это так, то цена Ripple движется к обновлению максимума по сравнению с тем, который был зафиксирован 9 июля, и даже, вероятно, поднимется еще выше, поскольку еще одна 5-я волна более высокого уровня должна развиться после очередного отката.

Торгуйте более чем 40 CFD на криптовалюту, включая Bitcoin и Ethereum, с кредитным плечом до 1:2, узкими спредами и высокой ликвидностью. Откройте счет прямо сейчас или узнайте больше о торговле CFD на криптовалюты с FXOpen.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.