Forum.fxopen.com – лучший форум для трейдеров

Поделиться новостью

forum.fxopen.com – это форум, в котором представлена очень полезная и интересная  информация для тех, кто уже торгует на рынке Форекс, и для тех, кто только собирается. Форум представлен пока что на 10 языках мира, и его общая аудитория свыше 6 000 пользователей. Так как я являюсь русскоязычным пользователем, для Вас я открою и покажу все плюсы русскоязычной ветки форума. Для этого Вам нужно ввести в адресную строку браузера  forum.fxopen.ru.

Если Вы пока не решились вкладывать денежные средства для торговли на Форекс, то этот форум даст Вам возможность заработать денежные средства без всяких личных вложений. И так начнем. Первое место, где вы можете заработать как минимум 10$ в день – это конкурс под названием  «Лотерея FXOpen» (free). Правила это конкурса представлены на рис 1.

Рис. 1

Forum.fxopen.com – лучший форум для трейдеров

Речь идет о курсе акций форума. Да, да. Вы не ослышались. У форума есть свои акции, которые имеют большую ценность. Угадать надо курс продажи, который обведен в синий овал и где написано “We Sell”. Прогнозы участников представлены на рис 2. Активность участников в этом конкурсе очень велика. Конечно, где бы Вы еще могли заработать минимум 10$, оставив короткое сообщение на форуме. Такого я еще нигде не видел!

Рис. 2

Forum.fxopen.com – лучший форум для трейдеров

Недавно один участник форума выиграл в этом конкурсе 140$. В качестве доказательства прилагаю рис 3.

Рис. 3

Forum.fxopen.com – лучший форум для трейдеров

Еще одна прекрасная возможно заработать – это участие в турнирах FXOpen на poker stars. Информация по вступлению в клуб представлена на рис 4.

Рис. 4

Forum.fxopen.com – лучший форум для трейдеров

В клубе проводятся ежедневные турниры. По будням приз составляет 14$, в последнею субботу месяца – 200$, а каждое воскресенье разыгрываются призы по 50$ и 100$. В будущем при увеличении числа игроков в клубе размер призовых, я думаю, будет увеличен. Поверьте мне, это прекрасная возможность заработать средства для торговли  на рынке Форекс. Я сам являюсь активным участником этого клуба. Играя здесь, Вы также можете повысить свои навыки в игре покер, так как аудитория игроков представлена достаточно сильными игроками. Если не верите, вступайте в клуб FXOpen на poker stars!

Так же на форуме размещается информация о турнирах на демо счетах для клиентов FXOpen. На рис. 5 представлена информация лишь об одном из турниров на FXOpen  для наглядности. Поэтому даю ссылочку на главную страницу форума, посвященной турнирам https://forum.fxopen.ru.com/ .

Рис. 5

Forum.fxopen.com – лучший форум для трейдеров

Здесь я представил лишь небольшую часть того, что есть на форуме forum.fxopen.com. Этот форум постоянно развивается и улучшается. В нем есть даже раздел  «что вы хотели бы видеть на форуме» и «предложения по улучшению», которые не остаются без внимания. Так же есть страничка «Аналитика». Я думаю, она будет интересна тем, кто уже давно торгует на рынке Фонекс – там высказывают свои мнения опытные трейдеры.

Вы также можете поделиться информацией о ситуации на рынке и обсудить ее с другими трейдерами.

Также на форуме есть раздел «свободное общение», где Вы можете отдохнуть после напряженных торгов и  поделиться своими увлечениями, оставить свой отзыв на страничке «дневники трейдеров» и много другое.

Вступая в ряды пользователей форума forum.fxopen.com, Вы становитесь членом большой и дружной семьи, где Вы найдете массу полезной информации, откроете для себя мир Форекс с другой стороны, заведете новых друзей, которые находятся с вами на одной волне под название Форекс. Это друзья, которые помогут Вам начать торговать или дадут ценные советы. Я сам являюсь активным участником форума. Мой ник на форуме – rkeeper. Если у Вас возникнут какие либо вопросы, я постараюсь ответить на них. Можете смело мне писать.

Я ни разу не пожалел о своем участии в жизни форума. Поэтому мой совет Вам –  вступайте в ряды пользователей форума уже сегодня.

Спасибо всем за внимание.

Статья представлена Ринатом Мануровым и участвует в конкурсе на лучшую статью о Форекс. Желаем Успехов!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.