FXOpen открывает офис в Великобритании

Поделиться новостью

FXOpen Group с радостью сообщает о начале деятельности компании FXOpen Ltd в Лондоне. Интересы брокера в Европе теперь представляет FXOpen UK (торговое наименование FXOpen Ltd). Двери британского офиса открыты для всех жителей Европейского Союза.

FXOpen Ltd входит в состав группы компаний FXOpen. Деятельность компании регулируется центральным органом надзора за рынком финансовых услуг Великобритании (Financial Conduct Authority, FСA). FXOpen Ltd зарегистрирована под номером 579202.

В настоящий момент компания FXOpen является одним из ведущих и наиболее успешных представителей мировой Форекс индустрии. В своей работе брокер преследует главную цель – оправдать ожидания своих клиентов. И открытие британского офиса является важнейшим достижением в этом направлении. Теперь у компании есть возможность продемонстрировать новой аудитории высокое качество сервиса и ряд уникальных разработок и технологических решений в сфере онлайн-трейдинга.

Комментирует Денис Пеганов, Директор FXOpen NZ Limited: «Мы рады расширить наше присутствие на финансовых рынках Европы и предложить надежные и прозрачные условия сотрудничества представителям Форекс сообщества в этом регионе. Мы надеемся, что потенциальные клиенты и партнеры по достоинству оценят весь спектр оказываемых нами услуг».

 «Мы стремимся удовлетворить требования даже самых взыскательных клиентов. Ваше спокойствие и наше желание оправдать оказанное доверие являются наивысшими приоритетами», – подчеркивает Пеганов.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.