FXOpen PAMM LarryGrant 9502762: краткий обзор счета

Поделиться новостью

Инвесторы, выбирая PAMM-провайдеров для своего инвестиционного портфеля, в первую очередь оценивают их надежность с точки зрения своих финансов. Поэтому им хотелось бы как можно больше узнать об управляющих, предоставляющих свои услуги на платформе компании FXOpen.

LarryGrant - один из перспективных управляющих на платформе FXOpen, который действительно может заинтересовать инвесторов. Краткая характеристика его торговли: он не стремится к быстрым доходам, торгует в плюсовой зоне, принося стабильную прибыль и при этом соблюдает низкий уровень риска.

PAMM: larrygrant

Счет LarryGrant 9502762 был открыт как PAMM ECN и на данный момент находится среди лидеров лучших счетов компании FXOpen по прибыли. За последние 3 месяца было заработано 45% прибыли. Кроме того, LarryGrant участвует в ForexCup Trading Championship 2023 и в настоящее время находится в топ-5 в турнирной таблице.

ТрейдерЛарри Дэвид Грант обладает профессиональной квалификацией: он окончил Институт дипломированного страхования (специализация «анализ рисков»), является членом Общества технических аналитиков, сдал экзамены в Национальной фьючерсной ассоциации и обладает Сертификатом консультирования и планирования финансовой ипотеки.

В области торговли ЛарриГрант имеет опыт работы с различными видами активов, включая спотовые и производные активы, а также интересовался алгоритмической торговлей и исследованием методов моделирования цен. Он также исследовал возможности применения автоматизированных количественных торговых решений на рынке Форекс и криптовалютном рынке, и занимает высокую руководящую должность в бизнесе, связанном с управленческим консалтингом, образованием и поддержкой стартапов.

Ларри - опытный участник финансовых рынков, где он строит карьеру уже более 30 лет: он работал как инвестиционный аналитик, директор по развитию и в конечном итоге начал свой собственный консультационный бизнес, помогая состоятельным клиентам разрабатывать и внедрять автоматизированные торговые системы на рынке Форекс, криптовалютном рынке и рынке деривативов. Помимо этого, он участвует в нескольких бизнес-проектах, основанных на технологии Web3/Blockchain. Также Ларри является членом Chartered Insurance Institute (CII).

Ларри Грант - опытный путешественник, он посетил множество стран и владеет испанским, французским языками и имеет базовые знания немецкого.

Что касается его торговли, можно сказать, что показатели его счета находятся на высоком уровне. Максимальная просадка не превышает 3,91%, что свидетельствует о строгом следовании его торговой стратегии и низком уровне риска. Показатель ROR составляет 0,28, что довольно примечательно при стабильной торговой стратегии, низкой просадке и минимальном коэффициенте Шарпа - 0,33, а также коэффициенте Сортино - 0,72. Коэффициент Калмара также высок - 11,55, что свидетельствует об эффективности используемой стратегии на рынке Форекс. Фактор восстановления также находится на высоком уровне - 8,53.

Рентабельность счета также высока: за 67 торговых дней было совершено 331 сделок, из которых 90% были успешными. Таким образом, соотношение прибыльных и убыточных сделок составляет 90%/10%, что является высоким показателем. 90% прибыльных сделок компенсируют все убытки, даже при том, что лучшая сделка принесла 5,13%, в то время как худшая была -1,24%.

Счет очень устойчив к рискам: в августе лучшая сделка принесла 266,56 долларов США, в то время как худшая сделка привела к убытку в размере -69,54 долларов США. Это говорит о серьезном подходе управляющего к управлению рисками.

LarryGrant предлагает две основные оферты для инвесторов:

1) SmallInvestor (40/0/0 - 0/5 - 1000/100/1000 - 30) , где вознаграждение управляющего составляет 40% от прибыли c капитала инвестора, минимальная сумма инвестиций – 1000 долларов США, минимальное пополнение – 100$, минимальная сумма остатка капитала инвестора при выводе – 1000$, вознаграждение агенту – 30%),

2) MediumInvestor (35/0/0 - 0/5 - 5000/500/500 - 30), где вознаграждение управляющего составляет 35% от прибыли с капитала инвестора, минимальная сумма инвестиций –  5000 долларов США, минимальное пополнение – 500$, минимальная сумма остатка капитала инвестора при выводе 5000 долларов, 30% – вознаграждение агенту).

Обе оферты имеют период инвестирования в 1 месяц. Распределение прибыли и убытков происходит каждый месяц в зависимости от даты первого присоединения к счету.

Для связи с управляющим можно воспользоваться следующими контактами брокера FXOpen: по электронной почте [email protected] или через онлайн-чат (24/5).

Важно отметить, что обзоры FXOpen не направлены на привлечение инвестиций для конкретных PAMM-провайдеров. Их цель – предоставить информацию о PAMM-счетах и провайдерах для помощи инвесторам в принятии обоснованных решений о своих инвестициях.

Всем удачных инвестиций!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.