FXOpen приглашает к участию в конкурсе отчетов по плагину OneClickTradingLevel2

Поделиться новостью

Компания FXOpen проводит конкурс отчетов по плагину OneClickTradingLevel2 (OCTL2).

Плагин One Click Trading Level2 – это специализированный инструмент, разработанный командой FXOpen с целью упростить процесс торговли на Форекс через платформу MT4. Он позволяет исполнить ордер по наилучшей доступной цене одним нажатием мыши.

Инструмент был выпущен компанией в конце февраля 2013 года. Затем появились несколько его новых версий в результате серии обновлений и доработок, призванных отточить функционал плагина. На данный момент плагин представляет собой отлаженный и эффективный инструмент для торговли, преимущества использования которого уже оценили многие клиенты компании.

Для участия в соревновании нужно написать отчет об использовании плагина, рассказать о результатах, которых вы достигли или планируете достичь при помощи данного инструмента. Также можно описать его функциональные особенности, которые понравились вам в большей или меньшей степени, предложить альтернативные варианты для улучшения работы плагина.

Стоит отметить, что формат работ не регламентирован. То есть авторы материалов оригинальной формы представления (комикс, видео, инфографика и прочее) будут иметь более высокие шансы на победу и получение 500 долларов за 1-е место. Победители, занявшие 2-е и 3-е места, будут награждены призами в 300 и 100 долларов, соответственно. Компанией также предусмотрен приз зрительских симпатий – 100 долларов достанется победителю голосования на форуме.

Спешите, конкурс продлится до 12 июля.

Более подробную информацию о правилах и условиях участия можно найти на форуме FXOpen

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.