Конкурс ужасных историй трейдера. Присоединяйтесь!

Поделиться новостью

FXOpen запускает конкурс страшных историй на Хэллоуин. Условия конкурса просты: вам необходимо быть клиентом FXOpen (или пройти регистрацию) и поделиться своей ужасной историей торговли на форекс или торговли криптовалютой в комментариях или отправить ее нам по адресу [email protected] до 31 октября 2019 года. Мы выберем лучшую и самую страшную историю, опубликуем ее в нашем блоге и социальных сетях. Победитель получит 100 долларов в качестве бонуса на свой торговый счет в FXOpen.

Каковы требования к историям?

Рассказ может быть любого объема и должен быть написан на русском или английском языке. История не должна носить явный рекламный характер и содержать критики в адрес FXOpen и других брокеров и предоставляемых ими услуг.

Ждем ваших страшных историй на Хэллоуин!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.