Краткий обзор достижений FXOpen за 2013 год

Поделиться новостью

В течение 2013 года компания FXOpen стремилась создать более комфортные условия работы для своих клиентов, внедряя инновации и предлагая новые возможности для своих клиентов и партнеров. Мы надеемся, что все нововведения сделали сотрудничество с нами еще более удобным и прозрачным. В новом 2014 году мы планируем разрабатывать и добавлять новый функционал, совершенствовать уже существующий и стремиться соответствовать вашим ожиданиям!

Команда FXOpen предлагает вам еще раз ознакомиться с наиболее значимыми достижениями компании за 2013 год:

  • Введен новый тип торговых счетов STP. С STP стал возможен прямой доступ клиентов к ликвидности межбанка,  лучшим ценам с низкими спредами, точностью до 5 знаков и шагом в 0.01 лота. Счета представлены в demo и live версиях.  Совсем недавно FXOpen разработал и внедрил PAMM STP счета, а также партнерскую программу для STP.
  • Реализована возможность снятия средств посредством кредитных/ дебетовых карт. Поддерживается вывод средств на карты VISA (включая VISA Classic, VISA Electron) и MasterCard (включая EuroCard, Maestro) при пополнении счета через карту или банковский перевод.
  • Введены новые платежные методы. В частности, для клиентов из РФ стали доступны такие платежные системы, как Деньги Online, Яндекс.Деньги, Элекснет. Были введены региональные банковские переводы. Для Азиатского региона добавлены Neteller и Netbanx Asia, для клиентов из арабских стран и Северной Африки OneCard.
  • Запущен портал клиентской поддержки – support.fxopen.com с тикетной системой, что позволило улучшить качество обслуживания клиентов компании.
  • Добавлены новые функции в Личном кабинете FXOpen: SMS уведомления, а также возможность блокирования IP-адресов и внесения их как в “Черный”, так и “Белый список” и др.
  • Разработан и представлен новый инструмент – плагин One Click Trading Level2. Он предназначен для упрощения торговых операций в MT4. При работе с данным инструментом возможно использование ECN/STP советников, а также индикаторов и скриптов, что делает ECN/STP торговлю более корректной и точной. С плагином One Click Trading Level2 трейдер может размещать ордера всего одним нажатием кнопки, что позволяет заключать сделки по желаемым ценам.
  • Было проведено 3 крупных региональных чемпионата по Форекс, а также 24 бесплатных и 11 платных конкурсов в рамках проекта ForexCup. Ежемесячно на призы отводилось около 10 000 долларов, а победители соревнований становились обладателями PAMM ECN счетов с крупными депозитами.

Важным событием 2013 года в группе компаний FXOpen стало открытие новой компании в Великобритании – FXOpen UK. Таким образом, FXOpen расширил свое присутствие на финансовых рынках Европы, предложив трейдерам услуги торговли на профессиональных ECN счетах. Деятельность компании FXOpen UK регулируется лицензией FCA (Financial Conduct Authority).

В новом 2014 году FXOpen планирует ряд нововведений для улучшения качества предоставляемых услуг и удовлетворения запросов клиентов.

Более подробно о результатах деятельности компании читайте в FXOpen Knowledge Base.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.