Курс Эфира незначительно вырос, Dash упал до годовых минимумов

Поделиться новостью

У обеих криптовалют – Эфириума и Dash – мало что изменилось по отношению к биткойну. Эфир вырос на 0,11%, а Dash снизился на 0,84 процента с прошлого четверга. Небольшие шаги любыми средствами – это не свойствено для криптовалютного рынка, который, как правило, более волатилен, чем традиционные рынки.

Курс Ether незначительно вырос

Котировки Эфира чуть изменились по отношению к BTC. Альткоин пустил короткую шпильку ниже фигуры 0.07 BTC 30 июня, но быстро отскочил обратно. Криптовалюта торгуется по цене 0.07115 BTC в данный момент, недалеко ушла от того места, где была 28 июня.

eth/btc daily

ETH/BTC все еще находится в диапазоне на дневных графиках, пока мы остаемся в режиме «выжидаем и наблюдаем». Незначительный пробой ниже предыдущих минимумов не будет считаться как тренд-чейнджер. Как мы уже ранее отмечали, необходим решающий пробой уровня, а не просто быстрый и неглубокий шип ниже. Вокруг важных уровней, таких как 0.07 BTC, много манипуляций, поэтому будьте внимательны, не принимайте поспешных решений.

Необходим пробой 0.06889 BTC, решительный уход ниже этой отметки должен начать новый нисходящий ценовой тренд. Поддержка ниже может быть найдена у 0.06606 BTC, за которой следует бывший swing high у 0,05906 BTC.

Сверху нам необходимо увидеть уход выше 0.08061 BTC для старта нового ралли. Еще выше находится сопротивление у 0.08542 BTC, далее – уровень 0.08829. За ними круглые цифры 0.09 и 0.1 BTC выступают в качестве потенциальных уровней сопротивления. Пробой выше может открыть путь к максимуму 2018 года у 0,121 BTC. На недельных графиках пара ETH / BTC зажата в диапазоне, а на месячных сохраняется бычий тренд.

Dash несет потери

Нисходящий тренд DSH/BTC продолжается. Вчера криптовалюта достигла новых минимумов, торгуясь до 0.03526 BTC, прежде чем подскочила выше. В настоящее время курс Dash –  0,03630 BTC за монету.

dsh/btc daily

Для завершения медвежьего тренда необходим уход выше 0.03930 BTC. Однако порог для нового ралли установлен немного выше, на 0,04169 BTC.

По пути вниз встречаем уровни поддержки на 0.03526 BTC и 0.03452 BTC. Последний уровень также является 14-месячным минимумом для Dash. Его пробой может усугубить потери альткоина. На долгосрочных графиках тренд медвежий на недельных графиках, но бычий на месячных.

Торговля криптовалютами на Крипто-счетах FXOpen.

Торгуйте более чем 40 CFD на криптовалюту, включая Bitcoin и Ethereum, с кредитным плечом до 1:2, узкими спредами и высокой ликвидностью. Откройте счет прямо сейчас или узнайте больше о торговле CFD на криптовалюты с FXOpen.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.