LTC и EOS – импульсный рост продолжается

Поделиться новостью

LTC/USD

Цена Litecoin выросла чуть более чем на 38% по сравнению с прошлым четвергом, когда он находился на уровне 58,3$ в самой низкой точке, а сегодня поднялся чуть выше 80$.

LTC и EOS – импульсный рост продолжается

На часовом графике видно, что цена столкнулась с сопротивлением на пересечении важного горизонтального уровня в 78.442$ и восходящей линии тренда, начатой 30 октября. Предполагается, что данное восходящее движение является новой импульсной восходящей волной более высокого уровня отсчета. Цена завершила свою 5-ю волну нижнего уровня на уровне 1 Фибоначчи и продолжила расти дальше оттуда.

Теперь, когда цена начала сталкиваться с сопротивлением, можно ожидать отката, но цена выросла с сильным бычьим импульсом в последние 24 часа, указывая на то, что покупатели все еще контролируют ситуацию. Поэтому еще продолжится рост до отката, а также потому, что уровень 1.618 Фибоначчи был пробит по пути вверх. Теперь, когда цена находится выше 78,442$, рост к следующему горизонтальному уровню в 86,4$ рассматривается, как еще одно взаимодействие с важным уровнем сопротивления.

Если это конечная волна более высокого уровня, то коррекция такого же уровня произойдет, но сначала продавцы должны взять под контроль рынок, которого все еще нет в поле зрения.

EOS/USD

С прошлого четверга цена EOS выросла на 13%, поднявшись с 2,43$ до самой высокой точки недели, зафиксированной во вторник на отметке 2,7569$. С тех пор наблюдалось снижение, но цена компенсировала убыток и в настоящее время торгуется на уровне 2,6748$.

LTC и EOS – импульсный рост продолжается

На часовом графике видно, что цена не смогла обновить максимум, как это было в случае с Litecoin, причем рост наблюдался с начала ноября и был менее значительным. Во вторник цена снова достигла горизонтального сопротивления ниже уровня 0 Фибоначчи, а затем совершила резкое снижение. Это указывает на то, что продавцы сохраняют контроль на горизонтальном уровне и толкают цену вниз.

Теперь, когда совершается еще одно восходящее движение, предстоит наблюдать, сможет ли цена продолжить расти выше этого уровня, и поскольку еще не произошло существенного роста, скоро ситуация может измениться. Бычьи настроения правят рынком, и цена EOS может последовать за ним, поскольку кажется, что она отстает. Если цена продолжит расти отсюда и достигнет более высокого максимума по сравнению с максимумом вторника, это будет ранним признаком того, что мы можем увидеть прорыв выше уровня 0 Фибоначчи.

Торгуйте более чем 40 CFD на криптовалюту, включая Bitcoin и Ethereum, с кредитным плечом до 1:2, узкими спредами и высокой ликвидностью. Откройте счет прямо сейчас или узнайте больше о торговле CFD на криптовалюты с FXOpen.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.