LTC и EOS – Неопределенность на рынке криптовалют

Поделиться новостью

LTC/USD

Цена Litecoin снова выросла с 30 мая после того, как она упала до 157,3$ с 207$. Litecoin достиг сегодня 197$ в самой высокой точке и сейчас произошел незначительный откат.

LTC и EOS – Неопределенность на рынке криптовалют

Мы наблюдали начало восстановления с 23-го числа, когда Litecoin упал до 127$ и даже ниже на фитиле вниз. Поэтому восстановление, наблюдаемое оттуда, может стать началом следующего восходящего импульсного движения, которое теперь будет развиваться 5-ти волновым способом. С другой стороны, это может быть еще один этап коррекции, когда цена совершит коррекцию ABC после дальнейшего продолжения нисходящего тренда.

В первом случае мы можем наблюдать прорыв из сформированного в настоящее время восходящего треугольника, который подтвердил бы возможность восходящего импульса. Но если восходящая линия тренда прорвется вниз, это может быть ранним признаком того, что цена продолжит движение вниз ниже своих самых низких уровней в этом году.

EOS/USD

Цена EOS двигалась в боковом направлении с 30 мая, когда она упала до 5,5$ с максимума в 7,52$. С тех пор он восстановился до 6,67$ в самой высокой точке сегодня, но теперь снова опустился, столкнувшись с сопротивлением.

LTC и EOS – Неопределенность на рынке криптовалют

На часовом графике видно, что цена сформировала боковой диапазон с 30-го мая с небольшим восходящим трендом. Это может быть началом нового импульсного движения в качестве ведущей диагонали или это может быть 2-я суб-волна нового нисходящего движения, что пока еще неясно. Поэтому можно с уверенностью сказать, что прорыв за пределы основных уровней может дать раннее представление о том, куда будет двигаться цена дальше.

Если цена продолжит расти и ей удастся подняться выше уровней сопротивления, это может означать, что цена продолжит движение вверх, но, если ее поддержка будет пробита, мы можем увидеть дальнейшее продолжение нисходящего тренда.


Данный прогноз представляет собой только мнение FXOpen Markets Limited, он не должен быть истолкован как предложение, приглашение или рекомендация в отношении продуктов и услуг FXOpen Markets Limited или как финансовый совет.

CFD (контракты на разницу цен) на криптовалюты доступны для торговли не во всех юрисдикциях.

Торгуйте более чем 40 CFD на криптовалюту, включая Bitcoin и Ethereum, с кредитным плечом до 1:2, узкими спредами и высокой ликвидностью. Откройте счет прямо сейчас или узнайте больше о торговле CFD на криптовалюты с FXOpen.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.