LTC и EOS – ожидается еще больший рост

Поделиться новостью

LTC/USD

Цена Litecoin росла с 25-го числа, когда он торговался на уровне 169$. Наблюдался рост на 18,7%, при котором цена поднялась до 200$ в самой высокой точке сегодня. В настоящее время Litecoin торгуется немного ниже, но в целом все еще находится в восходящей траектории.

LTC и EOS – ожидается еще больший рост

На часовом графике видно, что цена подошла к уровню 0.382 Фибоначчи и попыталась пробиться выше него, но не смогла. Первая попытка была совершена 29-го числа, после чего последовало боковое движение ниже уровня, прежде чем, наконец, произошла еще одна попытка сегодня. Теперь можно ожидать, что цена откатится назад, поскольку 3-я попытка прорыва потерпела неудачу, но пока еще не произошло отката.

Если бы с 25-го числа произошло развитие 4-й коррекционной волны 5-ти волнового нисходящего импульса, то сейчас цена начала бы развитие 5-й нисходящей волны, которая была бы нацелена на достижение более низкого минимума по сравнению с 25-м числом. Однако существует вероятность того, что снижение закончилось как 3-х волновое движение в рамках более высокого уровня комплексного коррекционного отсчета, и в этом случае восходящее движение будет первой суб-волной нового стартового восходящего импульса.

В любом случае, мы увидим из взаимодействия с уровнем 0.382 Фибоначчи, как будет развиваться сценарий, если удастся подняться выше него, цена войдет на территорию 1-й волны и сценарий с более низким минимумом будет признан недействительным.

EOS/USD

С 25 марта, когда цена EOS торговалась на уровне 3,6$, наблюдалcя рост на 42%, до 4,9$ в самой высокой точке сегодня. Сейчас цена находится на отметке 4,78$, так как консолидируется после импульсного роста.

LTC и EOS – ожидается еще больший рост

На часовом графике видно, что цена совершила 5-ти волновой восходящий импульс с 25-го числа, который будет следующей восходящей волной после коррекции 14 февраля. Восходящий канал, который формировался до этого, мог быть коррекционной волной с нисходящим движением, совершенным после прорыва, являющегося окончанием коррекционного движения более высокого уровня отсчета.

Но теперь, когда мы увидели бычье ценовое движение, это означает, что восходящий канал, скорее всего, был первой суб-волной импульса более высокого уровня, что делает его ведущей диагональю. Ожидается дальнейшее восходящее движение цены EOS и вероятное взаимодействие с февральским максимумом на уровне 5,1$.


Данный прогноз представляет собой только мнение FXOpen Markets Limited, он не должен быть истолкован как предложение, приглашение или рекомендация в отношении продуктов и услуг FXOpen Markets Limited или как финансовый совет.

CFD (контракты на разницу цен) на криптовалюты доступны для торговли не во всех юрисдикциях.

Торгуйте более чем 40 CFD на криптовалюту, включая Bitcoin и Ethereum, с кредитным плечом до 1:2, узкими спредами и высокой ликвидностью. Откройте счет прямо сейчас или узнайте больше о торговле CFD на криптовалюты с FXOpen.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.