Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам августа 2019

Поделиться новостью

Август доставил немало беспокойства инвесторам и трейдерам, поскольку на мировой политической арене довольно неспокойно: высказывания политиков, позиция серьезных финансовых организаций, влияющих на поведение валют, неопределенность в Европе. И несмотря на продолжение отпускной поры, прошедший месяц сложно назвать предсказуемым. Но некоторые трейдеры смогли текущую ситуацию обернуть в свою пользу и неплохо заработать на колебаниях курсов различных валютных инструментов. В очередном PAMM-обзоре предлагаем вашему вниманию перспективные и прибыльные счета для капиталовложений на осенние месяцы.

Инвестиционный капитал к сентябрю 2019 года в компании FXOpen составил 1’933’290 USD на 228 PAMM-счетах. Для желающих попробовать свои силы в качестве pamm-управляющего в FXOpen cо 2 сентября запущен новый этап бесплатного демо-конкурса “Школа Форекс”.  Данный конкурс трейдеров продлится четыре недели и завершится 27 сентября.

ТОП-10 провайдеров за август 2019

Riverhouse – активный, агрессивный по доходности управляющий. В августе показал впечатляющий результат, сумев заработать более 1000% по своему счету. Несмотря на то, что максимальная просадка доходила до 54%, трейдер смог выйти в плюс и хорошо разогнать капитал. Торгует только золотом и парами USD/JPY и EUR/USD, но предпочтение отдает именно золоту. Стоит заметить, что у управляющего крайне мало отрицательных результатов понедельно. Присоединиться к счету можно от 1000USD.

PAMM: Riverhouse

TreeHouse – стабильно зарабатывающий провайдер с прибылью в августе +103,87%. Что интересно, начиная с апреля месяца трейдер показывает стабильную доходность по возрастанию и 97% его сделок оказываются прибыльными. Но судя по загрузке депозита этот PAMM можно считать агрессивным, предпочтение также больше отдает XAUUSD. Оферта данного счета более приемлемая, присоединиться можно от 100USD. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует.

PAMM: TreeHouse

ECNp20 – один из самых старых провайдеров на площадке FXOpen – счет открыт с 24.01.2011г. В этом году торговля отличается консервативными убытками и умеренной прибылью. В августе прибыль составила 9,40%. Обратите внимание, что коэффициент Кальмара, или фактор восстановления, ECNp20 составляет 50,08. Это очень хороший показатель. На счете работает успешный автоматический советник, а присоединиться к провайдеру можно по прежнему от 1USD.

PAMM: ECNp20

ManJu – новый провайдер на площадке, но можно считать его перспективным. Судя по графику торговля ведется умеренная с применением стратегии усреднения. Но на данный момент провайдер успешно справляется с просадками, максимальная из которых за время существования счета составила 35%. В августе заработано 9,54%. 80% сделок у трейдера прибыльные, а присоединиться к управляющему можно от 100USD. На момент написания обзора по счету образована небольшая плавающая просадка.

PAMM: ManJu

Sciler – управляющий торгует с 30.03.2018 и может считаться уже проверенным для инвесторов. Анализируя понедельную доходность можно сказать, что у трейдера, несмотря на частые просадки в течение 1-3 недель, чаще получается выходить в плюс по итогам месяца. Таким образом, его можно присоединять в портфель по стратегии “инвестирование после просадки”. Май и июнь этого года не был удачным для счета, но вторая часть лета были продуктивные – провайдер смог перекрыть просадку и заработать почти 100% прибыли. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует.

PAMM: Sciler

ERICHEXECUTIVE – PAMM-провайдер, торгующий с начала 2019 года. Его PAMM можно назвать стабильным в плане прибыли, несмотря на редкие умеренного размера просадки. Торгует только парами EURUSD и GBPUSD и судя по анализу эквити счета умеет беспощадно обрезать убытки, не доводя их до катастрофичного размера. В августе заработано +29,75%. В сентябре уже был зафиксирован убыток, но на момент написания обзора плавающая просадка отсутствует. Присоединиться к провайдеру можно от 100USD.

PAMM: ERICHEXECUTIVE

NightScalper – еще один долгожитель в FXOpen. Торгует стабильным советником с 16.06.2015, то есть уже более 4 лет. Несмотря на случающиеся значительные просадки, PAMM-счет с честью выходил из различных ситуаций в плюсе. В августе (после убыточного начала лета) смог заработать +48,95%. Стоит обратить внимание, что после глубоких просадок чаще начинается доходный период. Присоединиться к провайдеру можно от 200USD. На момент написания обзора по счету наблюдается незначительная просадка.

PAMM: NightScalper

Auris – трейдер, торгующий с апреля 2018 года, довольно стабильный с умеренной прибылью и консервативными просадками. За весь период торговли в FXOpen трейдер не превысил просадку более чем на 27,07%, несмотря на то, что судя по графику провайдер торгует с использованием стратегии усреднения. Работа по счету ведется не только мажорами, но и кросс-парами. После не очень успешного июля август оказался довольно результативным – +20,42%. Присоединиться к счету можно от 50USD.

PAMM: Auris

AsmodeuxUSD – этот провайдер ведет торговлю с 13.10.2015. После не совсем успешного начала года лето выдалось удачным: только в августе трейдер заработал + 6,80%, а за весь летний период более 16% прибыли, что позволило ему выровнять счет. Максимальная просадка за время существования счета не превысила 33.1%, и только в 2016 году, после чего держалась в этих пределах. Что примечательно, у трейдера большее количество убыточных сделок, но прибыльными он перекрывает все минуса. Присоединиться можно от 10USD.

PAMM: AsmodeuxUSD

DevidGuetta – этот провайдер не отличается стабильностью, но с 05.01.2016 год за годом он показывает положительный результат. Так и в 2019-м: первая половина практически вся прошла под знаком минус. Но с середины лета настал переломный момент и трейдер в августе показывает доходность в 76,45%. В сентябре продолжает положительный период, тем самым выводя счет в прибыль за текущий год. По счету работает советник. Присоединиться можно от 1000USD.

PAMM: DevidGuetta

 

Возможно, микс из этих новых и проверенных временем управляющих поможет вам собрать стабильный и прибыльный PAMM-портфель. Важно лишь не забывать правило: не инвестировать последние деньги и не вкладывать все в одного управляющего. Всем успешных инвестиций!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.