Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам июня 2021

Поделиться новостью

Знойное лето в самом разгаре и совершенно нет желания задумываться о формировании инвестиционного портфеля, но как иначе поступать со своими инвестициями, если хочется стабильного заработка? Необходимо следить за своими вложениями и вовремя реагировать на происходящее со счетами. Многим хотелось бы подключиться только к стабильным PAMM-провайдерам с прогнозируемой торговлей и иметь возможность спокойно отдыхать летом и не нервничать по поводу просадок. В каждом PAMM-обзоре мы подбираем прибыльные счета за прошлый месяц, а инвесторы могут оценить их перспективность для своего портфеля.

По состоянию на 1 июля 2021 года в FXOpen 159 активных счета и вложено средств инвесторов на сумму $2’884’426.00 согласно статистике мониторинга investflow.

ТОП-10 перспективных PAMM-счетов

FastWay

Этот трейдер торгует в FXOpen с декабря 2019 и показывает завидную стабильность в торговле при довольно низких рисках. Максимальная просадка по счету за все время не превышала 17,15%. Июнь он отработал консервативно: +3,65%. Загрузка депозита в июне составила всего 6%, а максимальная просадка 1,63%. Основные торговые пары по-прежнему те же: AUDCAD, NZDCAD, AUDNZD. Трейдер держит долгосрочные позиции. Присоединиться к счету можно с суммой от 200 USD, есть небольшой штраф за досрочный вывод в 5%. График выглядит интересно:

PAMM: FastWay

IPFx2

Этот провайдер ведет торговлю в FXOpen с 01.10.2019 и только инструментом #NDXm в долгосроке. Июнь у него оказался очень продуктивным: провайдер смог заработать +11,83%. За 2021 год наблюдаем весьма стабильную доходность в 27%. Если сравнивать с результативностью прошлого года, трейдер находится на том же уровне, что говорит о стабильности системы. Присоединиться можно от 1 USD.

PAMM: IPFx2

 

hyBrazil

Стоит отметить, что у этого провайдера, который торгует на площадке с декабря 2015 г., изменилась система торговли: график значительно поменялся. Скорее всего, алгоритм работы советника был изменен на более агрессивный. Просадка мая была значительной, но трейдер смог восстановиться, заработав 160% прибыли за июнь. Но сделки все еще открыты, есть небольшая просадка, хотя значительно сократилась загрузка депозита. Минимальная инвестиция для присоединения — 20 USD, при этом 75% дохода по счету получает инвестор. Но пока за счетом стоит просто понаблюдать, как робот выберется из сложной ситуации.

PAMM: hyBrazil

g9000

Провайдер торгует на площадке с октября 2018 года. Торговля ведется стабильно. Но апрель и май не отличались успешностью, тогда как ситуация изменилась в июне. Трейдер смог заработать 56% прибыли, почти восстановив депозит. Максимальная просадка на момент написания обзора плавно сокращается, как и загрузка депозита. Торгует преимущественно парой EURUSD, но все чаще стал брать в работу и GBPUSD. Присоединиться к провайдеру можно от 50 USD.

PAMM: g9000

kwarst

Провайдер торгует в FXOpen уже почти 1,5 года. Динамика по счету стабильная, торгует довольно консервативно. Максимальная просадка за 1,5 года составила 9%. Трейдер заслужил доверие инвесторов тем, что особо не рискует. В последнее время торгует редкими сделками. Июньская максимальна просадка составила не более 0,08%, а загрузка депозита 4%. С начала мая у трейдера не было ни одной убыточной недели. Заработок за июнь составил +1,08%. Основные торговые пары провайдера — GBPUSD и EURUSD.  Присоединиться к оферте управляющего можно от 100 USD.

PAMM: kwarst

 

Sensei

Счету этого провайдера этим летом исполнится уже год. Максимальная просадка по счету выше среднего: 57.03%. Но такой уровень был только в самом начале 2021 года. Максимальная просадка в июне составила 12,55%. Доходность умеренная: в июне заработок составил +25,32%, а с начала года прибыль превысила 118%. Загрузка депозита по-прежнему сильная. В июне торговля велась только первые две недели. Основная торговая пара — EURUSD. Обычная минимальная оферта провайдера — это минимальный депозит от 500 USD с 10% штрафом за досрочный вывод.

 

PAMM: Sensei

Pandorum

Счету провайдера уже более года, он был открыт в июне 2020 г. Максимальная просадка по счету за год не превышала 28,53%. Доходность ближе к консервативной, но за год уже проглядывается стабильность. В июне доходность была не слишком высока — 0,18%, но и просадка не превышала 1,44%. Валютные пары для торговли: NZDCAD, AUDNZD, AUDCAD. К управляющему можно присоединиться с суммой всего в 1 USD.

 

PAMM: Pandorum

LuckyBlack

Несмотря на то, что провайдер все еще считается новичком (счет открыт в октябре 2020 гю), он уже смог доказать, что умеет вести торговлю стабильно и приносить инвесторам прибыль. В июне провайдер заработал 23,76% при максимальной просадке до 14%, которая к июлю сошла на нет. Трейдер торгует долгосрочно: всего 2 сделки было открыто с апреля. Скорее всего, сделки все еще открыты. Загрузка депозита нулевая. Это может означать, что сделки в плюсе. К управляющему можно присоединиться с суммой всего в 1 USD.

PAMM: LuckyBlack

DevidGuetta

Счет на площадке FXOpen открыт в январе 2016 г. На данный момент управляющий все еще старается наладить торговлю после удачного мая. В июне наблюдался незначительный минус по счету -2,82%, но есть надежда, что июль будет доходным. На момент написания обзора по счету наблюдается плавающая просадка. Советуем понаблюдать за провайдером. Есть надежда, что трейдер сможет выйти из проблемной ситуации. PAMM: DevidGuetta

SdanR

Провайдер-новичок на площадке, счет открыт в марте 2021. Уровень максимальной просадки с момента открытия счета -19,78%. Но и доходность у него неплохая: +51,60%. За все время работы прибыль составила более 200%. В июне максимальная просадка не превышала 11,85%, а загрузка депозита 23,37%. Управляющий ведет торговлю короткими позициями и только металлом XAUUSD. Присоединиться можно с минимальной суммой в 50 USD, штраф за досрочный вывод не предусмотрен.

PAMM: SdanR

 

Это была десятка самых перспективных PAMM-счетов по доходности в середине лета.

Всем успешных инвестиций!

Как стать инвестором на площадке FXOpen?

Зарегистрируйтесь → Откройте Инвестиционный счет → Выберите Оферту → станьте Подписчиком.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.