Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам сентября 2019

Поделиться новостью

С приходом осени нельзя забывать о своем портфеле инвестиций, а учитывая повышенную активность и больший хаос на рынках, необходимо тщательнее подбирать управляющих. Данный  обзор PAMM-счетов провайдеров, хорошо зарекомендовавших себя в сентябре, сможет помочь определиться инвестору с выбором.

Напомню, что с 30 сентября начался конкурс “Управляющие Форекс”, где трейдеры со стабильной торговлей и просадкой в пределах 20% могут заработать крупную сумму в управление. Регистрация открыта до 1 ноября.

TOP PAMM-счетов по доходности и перспективности

Riverhouse – несмотря на активно проведенное лето, у управляющего торговля хуже не стала. В сентябре он хоть и заработал меньше, но этот период был также и результативным: +19,76%. По-прежнему ключевыми инструментами для торговли у него остаются золото и USDJPY. Стоит обратить внимание, что у провайдера крайне мало убыточных недель, последняя была в начале сентября, после чего минус был успешно перерыт. На момент написания статьи все сделки закрыты. Торговый капитал растет. В управлении у трейдера почти 14000 USD.

PAMM: Riverhouse

FxSigns – управляющий интересен своей доходностью. В сентябре по счету заработано +31,89%. Анализируя понедельную статистику, стоит заметить, что просадки у трейдера случаются довольно глубокие, но потом идет прибыльный период, который все перекрывает. Последняя неделя сентября завершилась с минусом в 11% и на момент написания обзора на счету есть небольшая плавающая просадка. Стоит понаблюдать за ее уровнем, чтобы выгодно войти. Присоединиться можно с минимальной суммой в 1 USD.

PAMM: FxSigns

aviator88 – этот управляющий начал свою торговлю на площадке с 06.06.2019 и демонстрирует положительную тенденцию уже 4 месяца. Торговля ведется довольно агрессивно. За небольшой период уже несколько раз были допущены просадки под 50%. Доход управляющего за летний период составил около 185%. В сентябре был показан положительный результат в 199%. Данный счет подойдет для любителей агрессивной торговли. Присоединиться можно от 50 USD, штраф за досрочный вывод отсутствует.

PAMM: aviator88

Bulldozer – данный провайдер долгое время был топовым на площадке FXOpen и приносил стабильную доходность с течение нескольких лет. Управляющий торгует с 2014 года, но последний 2019 год у него не слишком удачный. Однако в сентябре он зарабатывает +18,19% дохода и возможно его неудачный период окончен. Трейдер торгует с ограничением убытка, поэтому просадки у него консервативные и не затягиваются. Чаще всего торгует парами EURUSD и GBPUSD. Присоединиться к провайдеру можно от 10 USD.

PAMM: Bulldozer

NightScalper – трейдер, показывающий стабильную торговлю на площадке уже 4 года. Сейчас у управляющего положительная динамика, в сентябре он зафиксировал +19,35%. На счете работает советник-скальпер. На момент написания обзора все сделки закрыты. Максимальная просадка с начала осени не превышала 2%. Присоединитьcя к торговле можно от 200 USD.

PAMM: NightScalper

Transformation – управляющий на площадке с марта 2019 года. Просадки допускал в начале умеренные, но с лета они стали более консервативные, а с июля нет ни одной убыточной недели. Судя по статистике управляющий торгует краткосрочными сделками и различными торговыми парами. За сентябрь заработал +6,69%. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует.

PAMM: Transformation

g9000 – трейдер открыл счет в FXOpen год назад и показывает положительную динамику весь период. С начала года по счету заработано почти 200%. В сентябре зафиксирована прибыль в 10,93%. Трейдер торгует в основном мажорными парами, но часто случаются умеренные просадки. На момент написания обзора есть небольшая плавающая просадка, за которой стоит проследить. Присоединиться к данному PAMM-счету можно от 50 USD.

PAMM: g9000

pearlexx – управляющий подойдет для любителей агрессивной торговли. Максимальная просадка составила 84%. Прибыль в сентябре +141,37%, а с начала работы счета зафиксировано около 185% дохода. Основная масса торговых операций проходит с USDCHF. У провайдер высокий вход по оферте – от 2000 USD, но возможно со временем он добавит оферту с меньшим депозитом для инвесторов. На момент написания обзора по счету есть небольшая плавающая просадка.

PAMM: pearlexx

OpusMagnum – счету этого провайдера больше года и он считается довольно стабильным, при этом за период торговли максимальная просадка составила всего 24,88%. Его торговля характеризуется высокой осторожностью. Анализируя понедельную доходность, можно отметить, что после убыточной недели чаще всего следует прибыльный период. Последний раз убыточная неделя была в сентябре. Но тем не менее в сентябре зафиксирована прибыль в 10,32%. Чаще всего торговля ведется кросс-парами. Присоединиться к провайдеру можно от 50 USD.

PAMM: OpusMagnum

AeCScalper – провайдер с консервативной торговлей и минимальной просадкой по счету в течение 2 лет. В сентябре заработал +9,90% и смог выйти из двухмесячного неудачного периода. Торгует очень консервативно, максимальная загрузка депозита была всего 9.51%. Таким уровнем могут похвастаться единицы. Присоединиться к провайдеру можно от 100 USD, при этом вознаграждение управляющему от прибыли всего 20%.

PAMM: AeCScalper

Это была десятка самых перспективных счетов по доходности в сентябре 2019 года, которые демонстрируют хороший потенциал для заработка в портфельном инвестировании.

Всем успешных инвестиций!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.