Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen за 2017 год

Поделиться новостью

Вот и закончился 2017 год. Вступил в свои права Новый 2018 год – год Собаки. От всей души хочется поздравить всех инвесторов и провайдеров компании FXOpen с новогодними праздниками, пожелать успехов в делах, во всех начинаниях и конечно же профитной торговли и высокодоходных инвестиций!

В начале нового года хочется подвести итоги ушедшего 2017-го и посмотреть, какие счета были самыми стабильными, прибыльными и успешными для того, чтобы после праздников и завершения тонкого рынка можно было подобрать лучшие из лучших в свой портфель. Из тех счетов, которые раньше нами были отмечены, громких потерь не было. Но были и сложности, и просадки, хотя в основном такие провайдеры или перекрыли минуса, или нашли в себе силы зафиксировать убытки и начать сначала. Итак, кто запомнился в уходящем 2017 году.

ТОП-10 PAMM счетов 2017 года

ProCapital — этот PAMM-провайдер с начала открытия счета характеризовался не высокой доходностью, а скорее стабильностью. Но под конец года многих удивил и дал инвесторам неплохо заработать. По данным investflow, инвестору заработано без реинвестирования +105.09%, а если же инвестор работал с реинвестом, то + 128.63%. Внушительно за не полный рабочий год! К счету можно присоединиться от 100 долларов США.

procapital

Bulldozer — этого PAMM-провайдера нельзя назвать самым прибыльным, но он довольно стабилен, несмотря на то, что в году было 4 убыточных месяца. Но за год он заработал консервативно инвестору без реинвестирования: +25.3%, c реинвестированием +22.36%. Декабрь был сложным месяцем для многих автоматизированных систем, но у этого провайдера большой опыт торговли, и есть надежда, что 2018-й год будет более профитным.

bulldozer

Amathus — этот провайдер был очень стабилен в торговле именно в 2017 году. Такой вывод можно сделать, когда смотришь недельную доходность: только 1 неделя за весь год была закрыта с убытком. Трейдер хорошо дал заработать своим инвесторам — без реинвестирования: +104.86%, c реинвестированием: +165.05%. Счет на площадке FXOpen работает уже 2 года.

amathus

GhostmaN — еще один прибыльный счет. ПАММ управляющий был неплох весь год и достаточно стабилен: только 2 месяца за прошедший год оказались в минусе.

ghostman
За прошедший год инвестору заработано без реинвестирования +86.24%, c реинвестированием +122.34%. Данные по эквити у него закрыты, но на сайте myfxbook можно увидеть, есть ли просадка по счету.

HibRuMix — управляющий уже ранее открывал счета на площадке FXOpen, а также является известным трейдером и инвестором на других площадках. Поэтому трудно его назвать новым PAMM-провайдером. За неполный год по счету было заработано около 50% прибыли, и с учетом того, что его счета на других площадках работают уже не первый год, стоит обратить на него внимание. Вход от 500USD.
hibrumix

NightScalper — очень неплох в этом году был этот управляющий, скальпинговая стратегия отработала относительно стабильно. Инвестору заработано за 2017 год без реинвестирования +38.45%, c реинвестированием +39.14%. Сравнительно маленький порог входа в PAMM и небольшие просадки могут привлекать инвесторов для входа и в 2018 году.
najt
rockstone — этого PAMM-провайдера можно причислить к агрессивным, но торговля, несмотря на просадки, получается в целом прибыльной. Скорее всего, он торгует больше в долгосрок, поэтому сделки часто очень долго открыты. Но на данный момент плавающей просадки нет, и заметно, что набирается прибыль по эквити. Интересный счет, в наблюдателях по нему довольно много инвесторов.
roks

Kraken — стабильный PAMM-счет, работает на площадке уже более года. Заработано, пусть и консервативно, в 2017 году: инвестору без реинвестирования +23.05%, c реинвестированием +25.17%. Но убыточных месяцев мало, а главное, убытки довольно консервативны. Присоединиться к счету можно от 10 USD.

kraken
ECNp20 — супер консервативный счет, к которому присоединено наибольшее количество инвесторов на площадке, несмотря на его, можно сказать, осторожную доходность. Но стабильность и минимальные просадки, видимо, для многих инвесторов играют важную роль, поэтому нельзя и этот PAMM обойти нашим вниманием. Присоединиться можно всего от 1 USD.

ecnp20

TiFxCapital –  еще один ПАММ-провайдер, который смог выделиться в 2017 году и неплохо заработать за неполный год торговли – инвестору без реинвестирования +50.09%, даже с учетом довольно глубокой просадки в июле. Довольно агрессивен, но можно понаблюдать за ним или присоединиться по минимальной оферте от 50USD.

nbarc

Это был ТОП PAMM-счетов, привлекших внимание благодаря свой торговле, выдержке в сложных ситуациях, а также способности к стабильному управлению счетом. Конечно, нельзя торговать без просадок, но хотелось бы, чтобы в 2018 году их было как можно меньше на ПАММ-счетах! Всем успешных инвестиций!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.