Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам августа 2023

Поделиться новостью

Несмотря на окончание лета, торговля управляющих продолжается, а положительные результаты радуют инвесторов. При подготовке очередного прогноза по результатам торговли трейдеров на площадке FXOpen, всегда хочется акцентировать внимание именно на тех счетах, которые по-прежнему стабильны и прибыльны для своих подписчиков.

На 1 сентября 2023 года в FXOpen открыто 115 активных счетов и вложено капитала на сумму $1 455 496.00 согласно статистике мониторинга InvestFlow.

Лучшие PAMM-счета за август 2023

Scalp

Уже давно не новичок рейтинга, этот провайдер привлекает внимание своей стабильностью торговли в прошлые периоды. Он торгует с невысокими рисками, хотя заметно, что доходность несколько упала. Максимальная просадка по счету всего 20,34%. В августе было заработано +0,68% при максимальной просадке за период в 1,21%. Большинство его сделок закрывается с прибылью - 76%. Основные валютные пары: EURAUD, GBPCAD, GBPUSD и CHFJPY. В момент написания прогноза по счету есть небольшая рабочая просадка. Минимальная сумма инвестиции в счет составляет 100 USD.

PAMM: scalp

Pandorum

Управляющий Pandorum ведет торговлю в FXOpen с июня 2020 года. Максимальная просадка достигала 33,33%. С начала 2023 года управляющий смог заработать 38% прибыли, несмотря на пару отрицательных итогов за месяц. В августе было заработано 5,97% при максимальной загрузке депозита в 7,04% и максимальной просадке в 7,87%. На сентябрь присутствует небольшая плавающая просадка. Трейдер по-прежнему предпочитает для торговли валютные пары AUDCAD, NZD/CAD и AUDNZD. К оферте можно присоединиться с суммой от 1 USD. Заработок инвестора составляет 65% от суммы прибыли. Нет штрафов за досрочный вывод инвестиций.

PAMM: pandorum

FXLionCross

Один из PAMM-счетов-долгожителей, работает на платформе FXOpen с 2014 года. В 2023 году лишь один месяц завершился с минусом. Но стоит обратить внимание, что торговля на счете ведется с помощью советника и скорее всего с усреднением, хотя срок работы подкупает. В августе смог заработать +3,24%. Доходность консервативная, но с учетом нестабильности на финансовых рынках можно сказать, трейдер выработал оптимальную торговую стратегию. На момент написания обзора есть небольшая плавающая просадка, которая постепенно сокращается. Присоединиться к управляющему можно с суммой от 1000 USD.

PAMM: fxlioncross

BFS

Несмотря на недолгий срок торговли на платформе FXOpen, провайдер показывает неплохие результаты. Прошлый год для него был очень успешен, и в этом году по счету нет ни одного месяца с отрицательным результатом, хотя настораживает увеличившаяся максимальная просадка в этом году. Торговля ведется только парой AUDCAD. В августе по счету было заработано +11,18% прибыли при максимальной загрузке депозита в 1% и максимальной просадке в 1,38%. Присоединиться к управляющему можно с суммой в 50 USD, есть небольшой штраф за досрочный вывод в размере 5%.

Kraken

Неизменно консервативный PAMM-провайдер торгует на платформе FXOpen уже более 5 лет. Прибыльность и долгий срок торговли на площадке - его главные преимущества. Максимальная просадка по счету 15,06%. Провайдер довольно успешен в этом году, хотя было пару месяцев небольших просадок. В августе было заработано 0,54%. На момент написания обзора присутствует небольшая плавающая просадка. Минимальная сумма инвестиции составляет всего 10 USD.

PAMM: kraken

ProInvesting

Данный счет управляющий открыл в EUR в сентябре 2022 года. На длительном участке торговли демонстрирует положительные результаты и инвесторы считают его довольно перспективным для добавления в инвестиционный портфель. В 2023 году у него не было ни одного убыточного месяца. Максимальная просадка по-прежнему составляет 18,04%. Доходность по счету в августе составила 5,45%, при просадке за месяц в 0,10% и загрузке депозита в 0,86%. Управляющий торгует только валютной парой EURUSD. Присоединиться к трейдеру можно от 1000 долларов США, штрафов за досрочный вывод инвестиций нет.

PAMM: proinvesting

VBPrimeFactor

Провайдер открыл счет в августе 2021 года, то есть торговлю на платформе ведет уже 2 года. Торгует динамично и с положительным результатом. С момента открытия счета максимальная просадка держится на очень низком уровне - всего 21,74%, а загрузка депозита на уровне 21,92%. Август для счета был не совсем успешен, просадка составила 2,21%, но счет по-прежнему перспективен, ведь просадка консервативная. Основные валютные пары: GBPUSD, USDCAD, AUDUSD, USDCHF. Присоединиться к управляющему возможно от суммы в 1000 USD.

PAMM: vbprimefactor

VBInspecto1

Счет этого провайдера открыт в августе 2021 года. Провайдер ведет консервативную торговлю судя по рискам - максимальная просадка до сих пор не превышала 6,48%. В августе трейдер немного просел, на 3,12%, но по-прежнему его можно считать перспективным. Максимальная просадка за период составила 3,12%, загрузка депозита 28,85%. В торговле в основном использовались следующие валютные пары: AUDCAD, GBPUSD, GBPAUD, GBPCAD. Присоединиться к трейдеру можно от 1000 долларов США, штраф за досрочный вывод инвестиций не предусмотрен.

PAMM: vbinspecto1

Karmah

Интересный управляющий, который впрочем торгует с переменным успехом, но за весь 2023 год уже смог заработать 85% дохода. Счет управляющей открыт в марте 2022 года. В августе провайдер смог заработать +35,79%. Инвестировать в этого управляющего рискованно, и только после просадки риск может окупиться. Присоединиться к трейдеру можно от 100 долларов США, штраф за досрочный вывод небольшой - 3%.

PAMM: karmah

LarryGrant

Новичок на платформе FXOpen - счет открыт в июле 2023 года. Сумма открытия депозита приличная - 5000,52 долларов США. Максимальная просадка всего 3,76%, загрузка депозита держится на уровне 10,41%. В августе прибыль составила +16,56%. Основные торговые пары: EUR/JPY, AUD/JPY, GBP/JPY. На момент написания обзора просадка отсутствует.

PAMM: larrygrant

Данных провайдеров можно рассматривать в качестве инвестиций в сентябре 2023 года при благоприятных обстоятельствах. Возможно, этот рейтинг поможет вам составить свой прибыльный PAMM-портфель. Важно лишь не забывать правило: не инвестировать все средства и не вкладывать их в одного управляющего. Всем успешных инвестиций!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.