Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам сентября 2023

Поделиться новостью

Наступила полноценная осенняя пора, но, несмотря на холода, необходимо подходить тщательнее к подбору PAMM-провайдеров для своего инвестиционного портфеля. Шторм на валютных и сырьевых рынках, политически нестабильная ситуация в некоторых странах значительно влияют на торговлю. Именно поэтому все рынки характеризуются повышенной активностью. Данный обзор PAMM-счетов провайдеров, хорошо зарекомендовавших себя в сентябре, сможет помочь определиться инвестору с выбором.

По состоянию на 1 октября 2023 года в FXOpen вложено капитала в PAMM-счета на сумму $1 379’911.00 согласно статистике мониторинга investflow.

Лучшие PAMM-счета за сентябрь 2023

LarryGrant

Новый управляющий на площадке FXOpen открыл свой счет в июле 2023 года. Сумма открытия депозита приличная: 5000,52 долларов США. Максимальная просадка составляет 3,91%, а загрузка депозита остается в пределах 10,41%. В сентябре прибыль составила +12,11%. Основные торговые пары: EUR/JPY, AUD/JPY, GBP/JPY. LarryGrant успешно стартовал, и вы можете присоединиться к управляющему с суммой от 1000 долларов США. К концу месяца не было просадок.

PAMM: larrygrant

Pandorum

Этот управляющий начал свою торговлю в FXOpen с июня 2020 года. За более чем три года максимальная просадка не превышала уровень 33,33%. В сентябре было заработано 2,28%. По состоянию на октябрь присутствует незначительная рабочая просадка в размере 0,7%. Трейдер по-прежнему предпочитает для торговли валютные пары AUD/CAD, NZD/CAD и AUD/NZD. Инвестор может присоединиться к счету с суммой от 1 USD. Выгодная оферта: инвестор получает 65% от суммы прибыли. Штрафов за досрочный выход инвестора не предусмотрено.

PAMM: pandorum

SuperSpeculativ

Торговля этого управляющего в FXOpen началась с декабря 2019 года. Трейдер радует инвесторов стабильностью в торговле, хотя прибыль в сентябре была невелика: +2,20%. Уровень нагрузки (маржа/эквити) не превышал 0,80%. Торговля велась в основном валютными парами: EUR/USD, EUR/GBP, USD/CHF, GBP/NZD. На момент написания обзора на счете присутствует небольшая рабочая просадка. Присоединиться к трейдеру можно всего с 100 долларами США, штраф за досрочный вывод не установлен.

PAMM: superspeculativ

VESBOLTSemiHFT

VESBOLTSemiHFT начал торговать на площадке с мая 2021 года. Его можно назвать управляющим с устойчивой и консервативной стратегией. Максимальная просадка по счету с момента открытия составляет всего 8,82%. В сентябре удалось заработать прибыль в размере 4,99%. Основные торговые инструменты провайдера: EUR/GBP, AUD/CAD, EUR/AUD, AUD/USD, CAD/CHF. Присоединиться к PAMM-счету и попробовать заработать с ним можно с суммой от 1000 долларов США. Штраф за досрочный вывод отсутствует

PAMM: vesboltsemihft

kwarst

Долгожитель и консервативный управляющий на площадке FXOpen: начал торговлю с февраля 2020 года. Основные черты его торговли - низкие риски и невысокая загрузка депозита, что позволяет инвесторам получать консервативный и стабильный доход. Максимальная просадка с момента открытия счета составляет 14,50%. Результат за сентябрь - 3,12%. Некоторые сделки все еще открыты, и имеется небольшая рабочая просадка. Основные торговые пары - EUR/USD, AUD/USD, GBP/USD. Присоединиться к счету можно с суммой от 100 долларов США без досрочных штрафов за вывод.

PAMM: kwarst

SergeyMelnik

Управляющий начал торговлю в FXOpen с июня 2023 года. Торгует умеренно, с учетом консервативных рисков. Максимальная просадка по счету не превышает 9,31%, и загрузка депозита находится на нулевом уровне. В сентябре была заработана прибыль в размере 2,89%. Счет может быть перспективным в будущем, при условии аккуратного управления рисками. 84% сделок завершаются положительным результатом. Присоединиться к счету можно с суммой от 100 долларов США без возможных штрафов за досрочный вывод.

PAMM: sergeymelnik

IgorTroshin

Этот провайдер начал свою торговлю на площадке с августа этого года и сразу привлек внимание инвесторов умеренной прибылью при консервативных рисках. С момента начала работы счета максимальная просадка не превышала 1,09%, в то время как в сентябре была заработана прибыль в размере 7,44%. Пока все сделки завершаются положительным результатом. Это может быть интересно для наблюдения.

PAMM: igortroshin

IliaVitvitski

Еще один новый управляющий на площадке FXOpen открыл свой счет в августе. Прибыль в сентябре составила 4,17%. Основной доход был получен за счет торговли валютной парой USD/CHF. Максимальная просадка на данный момент составляет всего 0,36%. Чтобы присоединиться к управляющему, необходимо внести депозит от 1000 долларов США, при этом предусмотрен штраф в размере 10% за досрочный вывод средств.

PAMM: iliavitvitski

Scalp

Стабильность торговли этого управляющего в прошлых периодах давно привлекает внимание инвесторов. Он проводит торговлю с невысокими рисками, и, несмотря на небольшой спад доходности, его стратегия остается привлекательной. В сентябре была заработана прибыль в размере +2,35%, при максимальной просадке за период в 2,46%. Максимальная просадка по счету составляет 20,34%. Процент положительных сделок составляет 76%. Основные валютные пары: EUR/AUD, GBP/CAD, GBP/USD и CHF/JPY. На момент написания обзора просадка отсутствует. Минимальная сумма инвестиций в счет составляет 100 долларов США.

PAMM: scalp

ProInvesting

Управляющий начал торговлю с сентября 2022 года и с тех пор демонстрирует стабильно положительные результаты. С начала 2023 года не было ни одного месяца с убытками. Максимальная просадка на счету составляет 18,04%. В сентябре текущего года доходность составила 3,23%, при месячной просадке в 0,32% и загрузке депозита на уровне 1,02%. Управляющий торгует только одной валютной парой - EUR/USD. Для присоединения к трейдеру требуется внести депозит от 1000 долларов США. Инвесторам установлен процент прибыли в размере 81%, и штраф за досрочный вывод средств не предусмотрен.

PAMM: proinvesting


Это был обзор лучших провайдеров на площадке FXOpen, которых можно рассматривать в качестве добавления в инвестиционный портфель в октябре 2023 года при благоприятных обстоятельствах. Всем успешных инвестиций!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.