Обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам февраля 2019 года

Поделиться новостью

Зима закончилась, но с началом весны трейдеры все также активно торгуют – некоторым приходится подстраивать свои системы под меняющийся рынок, но есть и те, кто отрабатывает очередной месяц без проблем. Инвесторы же пытаются вложить свои средства в самые перспективные PAMM-счета для получения максимальной прибыли по портфелю.

С 4 марта 2019 года FXOpen запускает очередной новый конкурс “Управляющие Форекс”. Трейдеры будут бороться за внушительные денежные призы на общую сумму 10 000 USD, а инвесторы получат возможность наблюдать за торговлей управляющих и инвестировать в лучших.

ТОП-10 прибыльных провайдеров на площадке FXOpen

Insight – этого провайдера можно назвать одним из самых удачных за последний месяц. За февраль заработано +30,73%. На начало недели присутствовала небольшая просадка, поскольку есть открытые сделки, но судя по дневному приросту на момент написания обзора эта просадка перекрыта. Присоединиться к счету можно от 1 доллара США. Также стоит обратить внимание на то, что после пары недель просадок чаще всего начинается довольно прибыльный период.

PAMM: Insight

Orinoco – этот провайдер также положительно отработал в феврале месяце +3,28%. После не совсем удачного 2018 года, на данный момент управляющий показывает положительные результаты. Минусовые периоды не большие, просадки не глубокие, поэтому можно с ним работать используя стратегию “вход на просадках”. Присоединиться можно от 10 долларов США.

PAMM: Orinoco

GEPsuisse – управляющий уже больше года торгует на площадке FXOpen и показывает положительную динамику торговли весь период. Не смотря на агрессивную доходность в некоторые периоды, просадки у трейдера умеренные. После недельных просадок, как правило, трейдер показывает плюсовой результат. В феврале заработано +16,40%. Присоединиться к торговле можно от 200 долларов США.

PAMM: GEPsuisse

Sciler – прибыльный провайдер на протяжении почти года работы. Трейдер работает на площадке с 30 марта 2018 года и за весь период заработал более 200% прибыли. В феврале по счету +2,01%, на момент написания обзора есть небольшая плавающая просадка. Присоединиться к управляющему можно от 100 долларов США, штраф за досрочный вывод отсутствует.

PAMM: Sciler

BwCapital – провайдер торгует год на площадке. За время торговли показал себя с лучшей стороны: низкие просадки (максимальная всего 21,44%), умеренная прибыль. С начала 2019 года у трейдера прибыльный период заработано почти 40 % прибыли. За февраль +5,73%. Плавающая просадка на момент написания обзора отсутствует. Присоединиться к управляющему можно от 100 долларов США, штрафа за досрочный вывод нет.

PAMM: BwCapital

OpusMagnum– этот трейдер торгует в FXOpen с мая 2018 года и положительно себя зарекомендовал. Максимальная просадка по счету 24,56%. В феврале заработано +9,38%. В основном торгует кросс-парами: AUDNZD, AUDCAD, NZDCAD, EURAUD. После небольших недельных просадок следует долгий положительный период. Присоединиться к счету можно от 50 долларов США.

PAMM: OpusMagnum

1Take – это новый счет на площадке. Провайдер торгует только с октября 2018 года, но уже себя зарекомендовал благодаря стабильной торговле с низкими рисками. Максимальная просадка на уровне 5,21%. В феврале заработано +2,2о%. Судя по эквити, торгует редкими сделками, в основном мажорами и металлами. Присоединиться к провайдеру можно от 10 долларов США.

PAMM: 1Take

Essential – этот провайдер работает с июля 2018 года и демонстрирует положительную динамику с начала торговли. За весь период заработал более 80% доходности. В феврале счет в плюсе на 25,42%. Трейдинг можно охарактеризовать как умеренный с периодическими просадками – за последние пол года недельная просадка ниже 9% не опускалась.  Торгует в основном кросс-парами. Присоединиться можно от 100USD.

PAMM: Essential

TimProfitRUB – стабильный рублевый счет с низкой максимальной просадкой (28,52%). Торгует уже почти год и, как правило, парами-мажорами. Самая большая просадка за все время работы была достигнута в декабре 2018 года, после чего трейдер быстро выровнял счет. Провайдер заработал в феврале +1,37%.

PAMM: TimProfitRUB

Auris – счет работает на площадке с апреля 2018 года и до последнего времени был довольно стабильным по доходности. Торговля ведется в основном парами-мажорами и несколькими кроссами. Максимальная просадка 17,1%. В феврале заработано +6,22%. На момент написания обзора есть небольшой плавающий минус по счету. Присоединиться к счету можно от 50USD, штраф за досрочный вывод отсутствует.

PAMM: Auris

 

Это были PAMM-счета, которые смогли привлечь к себе внимание и могут быть достойны рекомендаций для инвестиций в будущем. Кроме этих провайдеров на площадке стали открываться новые PAMM-счета для участия в конкурсе. Выбор счетов, имеющих хороший потенциал для заработка в портфельном инвестировании, значительно увеличился. Несомненно, это также может привлечь внимание инвесторов. Всем успешных инвестиций!

Хотите стать инвестором на площадке FXOpen?

Тогда Зарегистрируйтесь -> Откройте Инвестиционный счет -> Выберите Оферту -> станьте Подписчиком.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.