Обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам марта 2019 года

Поделиться новостью

После окончания первого месяца весны пришло время подвести итоги деятельности провайдеров на площадке FXOpen. Стоит отметить, что за последние месяцы рейтинг трейдеров значительно изменился и некоторые фавориты прошлых месяцев и даже годов начали сдавать свои позиции новичкам, относительно недавно открывшим свои PAMM-счета.

Этому в первую очередь способствует проведение очередного этапа конкурса на реальных счетах “Управляющие Форекс”. Конкурс будет еще длиться 2 месяца до 31 мая и наблюдать за течением конкурса можно в теме на официальном форуме FXOpen.

По состоянию на начало апреля в FXOpen ведут торговлю 240 PAMM-счетов с общей суммой 3’004’279 USD инвестиционного капитала.

ТОП-10 лучших PAMM-счетов по доходности за март

Insight – этот почти годовалый счет показал рекордную прибыль в марте 2019 года – +72,59%. Стоит обратить внимание на то, что скорее всего прибыль еще будет наращиваться, поскольку сделки еще открыты, но плавающая просадка отсутствует. Провайдер постепенно наращивает собственный капитал и теперь он составляет 2345.67 USD. Присоединиться к счету можно с 1 USD.

PAMM: Insight

Orinoco – нельзя сказать, что у этого провайдера очень высокая доходность, но счет с начала 2019 года показывает стабильную торговлю и восстанавливается после неудачного 2018-го. В марте прибыль составила +4,53%. Есть небольшая плавающая просадка, которая перенеслась на апрель. Торговля ведется многими инструментами, но в основном GBPUSD и AUDUSD. Присоединиться к провайдеру можно с 10 USD.

PAMM: Orinoco

AppStore – новый трейдер в рейтинге FXOpen. Торгует с конца 2018 года, но уже показывает интересные результаты. В марте заработал +36%, а с начала года более 150% прибыли. Максимальная просадка – 27,5%. Чаще всего  торговля ведется по паре EURUSD. Присоединиться к провайдеру можно от 100 USD.

NightScalper – провайдер выравнивается по доходности с начала года и показывает +19,16% прибыли, перекрывая минус. Скорее всего, период неудач у этого советника-скальпера завершен. Плавающая просадка отсутствует, все сделки на апрель закрыты. Присоединиться к счету можно с 1 USD.

PAMM: NightScalper

g9000 – этот счет работает с октября 2018-го и достаточно неплохо себя показал с начала этого года. В марте заработал +26,54% и перекрыл небольшую просадку февраля. Все сделки на начало апреля закрыты. Провайдер, как правило, работает с парой EURUSD, но иногда открываются сделки по прочим мажорам. Присоединиться к счету можно с 50 USD.

PAMM: g9000

BwCapital – при небольшой максимальной просадке (всего 21.44%) трейдер смог наладить стабильную торговлю. В марте заработано +12,56%, а с начала года было всего 2 минусовые недели, что может свидетельствовать о четкости стратегии. Чаще всего торговля ведется парой AUDNZD. Инвестировать в PAMM можно от 10 USD.

PAMM: BwCapital

Transformation – интересный по доходности провайдер, статистика счета ведется с ноября 2018 года и за все время было зафиксировано всего 2 неудачные недели, после которых следовал длительный прибыльный период. Торгует как кроссами, так и мажорами. В марте прибыль составила +11,06%. Максимальная просадка составила всего 20,17%. Присоединиться к провайдеру можно от 1 USD.

PAMM: Transformation

Auris – в апреле данному счету исполнится год. Его уже можно причислять к стабильным провайдерам с неплохой прибылью. В марте заработано +13,23%. Причем почти за год торговли максимальная просадка составила всего 25,74%. Имеется незначительная плавающая просадка. Стоит обратить внимание на то, что часто бывают умеренные недельные просадки, после которых следует перекрытие минуса прибылью.

PAMM: Auris

MasterChef – пока сложно спрогнозировать перспективы данного нового провайдера, но доходность у него на данный момент интересная, если не брать в расчет периодические отрицательные периоды. Начало марта было неудачным, но за месяц заработано +18,03% и на данный момент все ордера закрыты, счет остался в плюсе. Любители агрессивной торговли могут понаблюдать или присоединиться от 100 USD.

PAMM: MasterChef

MomentumEA17 – этот счет с автоматическим советником, с которым он постепенно начал выходить из просадки. В марте заработано +5,65%, но еще имеется плавающий минус, поэтому рекомендовать в него инвестировать пока нельзя, но стоит понаблюдать за ситуацией любителям входов на просадке. Стоит отметить, что у этого провайдера часто открыты долгосрочные ордера, поэтому ситуация вскоре может измениться.

PAMM: MomentumEA17

Это был топ-10 прибыльных провайдеров на площадке FXOpen по доходности за март, на которых следует обратить внимание. Они имеют все перспективы быть внесенными в инвестиционные портфели. Всем инвесторам желаю успешных инвестиций и отсутствия просадок!

Хотите стать инвестором на площадке FXOpen?

Тогда Зарегистрируйтесь -> Откройте Инвестиционный счет -> Выберите Оферту -> станьте Подписчиком.

 

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.