Обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам ноября 2018 года

Поделиться новостью

Подведя итоги ноября, Форекс инвесторы берут себе на заметку тех PAMM-провайдеров, которые наиболее привлекательны для инвестиций. Что в первую очередь волнует инвестора? Хорошая доходность и невысокие просадки. В сегодняшнем PAMM-обзоре в преддверии новогодних праздников можно попробовать предложить подобных прибыльных трейдеров для умеренного портфеля.

В начале декабря на 219 счетах PAMM-провайдеров аккумулировано инвестиционного капитала на сумму 3’314’589.00 USD. Объем капитала вырос с прошлого месяца, что говорит о росте интереса к заработку перед Новым годом.

Обзор 10 успешных PAMM-счетов на площадке FXOpen

NightScalper – данного управляющего знают многие инвесторы, кому он помогает зарабатывать начиная с 2015 года. Несмотря на существующие периоды просадок, трейдер из года в год с хорошей прибылью закрывает декабрь. На момент написания обзора есть открытые сделки, но плавающей просадки нет. В ноябре заработал +12,91%. Присоединиться к счету можно от 200USD.

PAMM: NightScalper

 

IamRich – еще один долгожитель площадки, торгует с 2015 года. В этом году обошлось без существенных минусовых периодов. В ноябре заработал 6,87%. С ноября остались открытые сделки, но плавающая просадка всего лишь 0,46% (на момент написания обзора).

Auris – знаком инвесторам с апреля 2018 года. Трейдер в целом торгует без больших просадок – максимальная просадка по счету достигала всего 17.1%. Заработано в ноябре +10,73%. Чаще всего торговля ведется по парам GBP/USD и EUR/USD. Присоединиться к торговле провайдера можно от 50 долларов США.

PAMM: Auris

 

DDV – уже торгует больше года на площадке FXOpen. До недавнего времени, начиная с июля, счет находился в небольшой просадке. Так как с момента открытия PAMM-счета было открыто всего 34 сделки, можно сделать вывод, что трейдер больше торгует в среднесрок. В ноябре заработано +74,14% и провайдер смог выйти из минуса полностью. Плавающая просадка отсутствует.

PAMM: DDV

 

TimProfitRUB – управляющий ведет торговлю с 11.04.2018. Счет в российских рублях и характеризуется умеренной прибылью и при этом низкой просадкой. Максимальная просадка с начала работы достигала 5.85%, при максимальной загрузке депозита 1.07%. Между тем, в ноябре заработано +6,98%. Торгует в основном мажорами, присоединиться к счету можно от 5000.00RUB.

PAMM: TimProfitRUB

BwCapital – этот провайдер торгует почти год на площадке FXOpen и запомнился PAMM-инвесторам повышенной доходностью в течение всего срока работы. Максимальная просадка достигала 21.44%. В ноябре заработано по счету +24%. Трейдер торгует как долгосрочными, так и среднесрочными сделками. Из открытых 92 сделок – прибыльные 77%.

TOP – этот трейдер из новых провайдеров с максимальной просадкой 8,65%. Торгует только тремя парами – USD/CAD, EUR/USD, GBP/USD, основная EURUSD. В ноябре показал прибыль по счету в 9,91%. Судя по максимальной просадке всего 8,65% с начала торговли, ожидается, что PAMM счет будет низкорисковый. Можно присмотреться к этому провайдеру.


GEPsuisse
– еще один мало замеченный ранее провайдер в FXOpen. Он торгует уже почти год, но оферту для инвесторов создал только в ноябре. Присоединиться к счету можно от 20USD. За не полный год трейдер заработал более 100% прибыли, в ноябре + 32,92%. Торгует только мажорами, довольно стабильный управляющий. Стоит присмотреться, если перекроет свою плавающую просадку.
PAMM: GEPsuisse

MomentumEA17 – провайдер торгует уже больше года в FXOpen. Счет можно характеризовать как умеренный, с высоким уровнем доходности. В ноябре смог наторговать 60,79% и только за осень провайдер приносит более 100% прибыли, несмотря на неудачный октябрь. Торгует не только мажорами, а и более экзотичными парами, например USD/PLN. Присоединиться к счету можно  от 100USD.

PAMM: MomentumEA17

Rain – из новых PAMM-счетов. Управляющий торгует только 4 месяца, но его уже можно взять на заметку инвесторам по причине низких просадок и стабильной торговли. Максимальная просадка за период с 30.07.2018 по 30.11.2018 составила всего 2,62%, а заработано +17,61%. В ноябре провайдер зарабатывает +3,72%. Основная масса сделок открывается по паре EUR/USD, хотя присутствуют и кросс-пары в торговле. Присоединиться  к провайдеру можно от 50USD.

Это был микс-обзор 10 прибыльных PAMM-счетов из рейтинга FXOpen в ноябре 2018 года. Надеемся, эта статья поможет вам сориентироваться в PAMM-рейтинге компании и выбрать лучшие счета для своего портфеля на декабрь. Успехов в инвестициях!

Как инвестировать в управляющих на PAMM площадке FXOpen

Зарегистрироваться -> Открыть Инвестиционный счет -> Выбрать Провайдера и Оферту -> стать Подписчиком.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.