Обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам ноября 2019 года

Поделиться новостью

Что должно волновать инвестора PAMM? Конечно же хорошая доходность и невысокие просадки по счету. В сегодняшнем обзоре мы подведем итоги ноября для инвесторов PAMM и рассмотрим, счета каких трейдеров подойдут для умеренного инвестиционного портфеля.

В начале декабря на 208 счетах PAMM-провайдеров аккумулировано инвестиционного капитала практически на 2 млн. долларов США. Интерес к заработку к Новому году обычно растет, инвесторы спешат вложить свои деньги в разные инструменты, а том числе в PAMM-счета.

Обзор успешных PAMM-счетов на площадке FXOpen

NightScalper – продолжает понемногу откусывать от рынка с помощью своего советника. В ноябре провайдер счета заработал 9,44%. При этом загрузка депозита на счет трейдера не превышала 16%. Начиная с лета, провайдер в несколько раз снизил риски. В ноябре не было ни одной недели с отрицательным результатом. Присоединиться к этому ПАММ-счету можно начиная с суммы от 200 USD.

PAMM: NightScalper

Riverhouse – управляющий счета, который несмотря на агрессивную торговлю, показывает довольно стабильную прибыль. В ноябре он снова оказывается в положительной зоне, зарабатывая за месяц 30,91%. У управляющего заметно снизилась нагрузка депозита, по-видимому их-за того, что он снизил риски с набором инвестиций на счет. Присоединиться к провайдеру можно начиная с суммы от 1000 USD.

PAMM: Riverhouse

Blackhedge6 – провайдер, торгующий с 09.03.2015 года. История его торговли не всегда была положительной (это касается 2017 года), но с 2018-го трейдер со своим советником показывает положительную динамику. Загрузка депозита с 2019 года не превышала более 6%. В ноябре трейдер наторговал по счету +8,37%.  Присоединиться к управляющему можно от 100USD.

PAMM: Blackhedge6

OpusMagnum – один из стабильных управляющих, на ПАММ-площадке FXOpen с 12.05.2018 года. Его максимальная просадка составляет за 1,5 года всего 24,88%. Зато прибыль с начала года уже составила почти 80%. В ноябре трейдер заработал 4,40%. В ноябре торговля велась кросс-парами и с небольшой загрузкой депозита, в пределах 5%. К счету можно присоединиться можно с суммой от 50USD.

PAMM: OpusMagnum

ProRangeECN – это новый провайдер на площадке, торгует лишь 3-й месяц, но у него уже есть инвестор с приличной суммой. В октябре трейдер заработал +26%, в ноябре +27%, с начала декабря наблюдается все та же положительная тенденция. Трейдер работает только по паре EUR/USD и заключает сделки чаще всего внутри дня. Максимальная просадка за время существования счета составила 8.02%.

PAMM: ProRangeECN

NewReal – провайдер с относительно недавно открытым счетом, но с даты открытия (17.07.2019) показывает положительную динамику. Максимальная просадка по счету 12,80%, загрузка депозита в ноябре не превышала 10%. Позиции может держать в течение нескольких дней. Присоединиться к управляющему можно от 50USD.  В ноябре заработал +4,59%.

PAMM: NewReal

IPFx2 – провайдер-новичек, показывающий положительную динамику с октября месяца. В ноябре заработал 7% дохода, при том что у него очень маленькая загрузка депозита при торговле – максимум 2,10%. Торгует только индексом #NDXm. На момент написания обзора есть небольшая консервативная просадка. Присоединиться к провайдеру можно от 1 USD.

PAMM: IPFx2

ECNp20 – провайдер  для любителей консервативной торговли, в его пользу говорит не только консервативный метод трейдинга, но и длительный опыт управления PAMM-счетом. Cчет открыт с 24 января 2011 года и до сегодняшнего дня успешно функционирует. От него не стоит ждать больших прибылей, но в год инвестор может получать свой стабильный процент. В ноябре заработал +0,59%, это небольшая сумма, однако можно предположить, что в декабре инвесторов будет ждать более высокий доход.

PAMM: ECNp20

IPS – данный провайдер торгует в FXOpen с начала осени и показывает неплохие результаты. С сентября управляющий смог заработать более 40% прибыли. В ноябре +1,54% – не так много, но еще есть возможность получить более высокий доход к концу года. Торгует только валютной парой EUR/USD и сделки может держать по несколько дней. Плавающей просадки на момент написания обзора нет. Максимальная просадка по счету всего 12.81%.

PAMM: IPS

Это был обзор перспективных провайдеров ПАММ-счетов в FXOpen. Возможно, некоторые из них уже есть в вашем портфеле и приносят прибыль, другие же стоит взять себе на заметку. Желаем всем успешных инвестиций!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.