Обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам января 2021 года

Поделиться новостью

Завершился второй месяц зимы январь, все новогодние праздники уже позади, продолжаются рабочие будни. Сейчас очень актуально будет добиться стабильности заработка при инвестировании своих сбережений. Февраль — небольшой месяц по количеству дней, и главное — успеть верно подобрать инвестиционный портфель для того, чтобы PAMM-управляющие смогли показать максимально положительный результат за такой короткий период. Как себя показали топовые ПАММ-провайдеры FXOpen в январе 2021 года, можно прочитать в нашем новом обзоре.

По состоянию на 01.02.2021 г. инвестиции составили 1’653’430.00 USD на 165 PAMM-счетах.

ТОП-10 PAMM-провайдеров на площадке FXOpen

g9000 — уже проверенный годами pamm-провайдер, который открыл свой счет еще в октябре 2018 года. Он демонстрирует высокую доходность и умение выходить из сложных ситуаций в основном благодаря своему опыту и выбранному торговому инструменту EURUSD. Старается не допускать высоких рисков, но в последнее время максимальная просадка довольно высокая. В январе она достигала 55,95%. Торгует провайдер с торговым плечом 1:100. В январе прибыль составила +8,25%.

PAMM: g9000

Sensei — данный провайдер торгует на площадке FXOpen c сентября 2020 года, и демонстрирует весьма положительную статистику, практически не показывая недельных просадок. Торговля ведется короткими и непродолжительными сделками. Его основной инструмент — EURUSD. В январе заработал +21,61% прибыли. Присоединиться к счету можно с суммой от 500 USD.

PAMM: Sensei

ECNp20  — консервативный провайдер, который ведет очень осторожную торговлю. PAMM-счет создан еще в январе 2011 года. Счет до сегодняшнего дня успешен и имеет наибольшее число подписчиков на площадке. От него не стоит ждать большой прибыли, но за год инвестор может получать свой стабильный процент, который обычно больше, чем предлагают многие банки. В январе провайдер заработал всего +0,60%, но за последний год прибыль составила 12,92%.

PAMM: ECNp20

nepgusd и nepg — это pamm-счета одного управляющего, открыты еще в апреле 2018 года. В 2020 году у него существенно наладилась торговля. Особенно это видно в конце 2020 — начале 2021 гг. Инструменты для торговли подбираются одинаковые, но первый счет открыт в долларах США, а второй — в mBTC. По каждому счету трейдер соблюдает различный уровень просадки и загрузки депозитов. Заработок в январе составил 87,21% и 47,98% соответственно. Провайдер ведет торговлю как вручную, так и автоматическую, а входы подыскиваются только вручную. Основные инструменты торговли в январе — ETHEUR и ETHUSD. Присоединиться к провайдеру можно с суммой от 100 USD.

PAMM: nepgusd   PAMM: nepg

IPFx2 — провайдер открыл свой счет PAMM ECN в окрябре 2019 года в USD. В начале года счет был весьма консервативен. Вероятно, трейдер не хотел рисковать на тонком рынке. В итоге он смог заработать 0,79% прибыли за январе. В торговле используется только #NDXm. В феврале мы уже можем видеть положительные результаты. На момент написание обзора прибыль составила больше 10%.  Присоединиться к провайдеру можно всего от 1 USD.


PAMM: IPFx2

Goodsense — счету этого провайдера скоро будет уже год и он по-прежнему имеет положительную динамику торговли при максимальной просадке не превышающей 7,30%. Основные инструменты — кросс-пары, которыми торговля ведется внутри дня и не более 3-4 сделок за день. В последнее время провайдер значительно сократил риски, поэтому доходность не высокая. В январе заработок составил 0,75%. Стоит отметить, что в явнаре провайдер не торговал некоторое время по причине тонкого рынка.

PAMM: Goodsense

Clipпровайдер-новичков, но уже успел зарекомендовать свой счет как перспективный. Торгует с декабря 2020 года. Основные торговые пары — EURJPY, USDCAD. 72,79% — доходность за январь. Это при том, что максимальная просадка по данном у счету не превышала 15.08%. Присоединиться к провайдеру можно от 50 USD, вывести средства можно без уплаты штрафа в любой момент. Судя по доходности и низкому уровню просадки, данный счет можно взять на заметку.

PAMM: Clip

FastWay — достаточно стабильный счет, который работает уже более 6 месяцев. Максимальная просадка за весь период составила всего 17,15%. Заработок в января не высокий, всего 0,66%. Максимальная просадка при этом не превышала 1,27%. В феврале провайдер продолжает наращивать доходность. Присоединиться к счету можнос с минимальной суммой в 200 USD.

PAMM: FastWay

CryptoSits — счет типа PAMM Crypto открыт в сенятбре 2020 года и уже успел продемонстрировать положительную динамику торговли. Счет можно считать агрессивным, так как заработок высокий, но сопровождается высокими рисками, высокой загрузкой депозита и частыми просадками. В январе заработок составил +43,93%. Высоких просадок не наблюдалось. Максимальная просадка была зафиксирована 21 января а размере 11,21%. Основные торговые инструменты января — BTCUSD, ETHUSD, XRPUSD.
Присоединиться можно с суммой от 100 USD.

PAMM: CryptoSits

Подводя итоги января, можно сделать вывод, что первый месяц 2021 года для многих провайдеров был прибыльным. Информация из нашего обзора поможет вам открыть памм счет у проверенного брокера.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.