Обзор PAMM-счетов в FXOpen по итогам июля 2018

Поделиться новостью

Лето в самом разгаре, но управляющие продолжают торговать и радовать процентами прибыли своих инвесторов. Инвесторы, в свою очередь, продолжают пересматривать свои портфели, выбирая лучшие PAMM-счета брокера FXOpen из рейтинга. Бывает, что рынок Форекс преподносит сюрпризы. Так, некоторые успешные провайдеры показали неоднозначные результаты в прошлом месяце, но нас в первую очередь интересуют стабильные и положительные показатели.

На 01.08.2018 года по статистике мониторинга investflow в FXOpen действует 243 счета PAMM-провайдеров, а также инвестировано средств подписчиков на сумму 3’529’989.00$. Хочется также напомнить о возможности открывать PAMM Крипто счета и торговать криптовалютами, что расширяет выбор торговых инструментов для PAMM-провайдеров.

Итак, мы составили для вас рейтинг ПАММ управляющих, которые хорошо проявили себя в июле, а также тех, кого можно взять для инвестирования на просадке.

ТОП-10 PAMM-счетов по итогам июля для инвестиций

Bulldozer –  этот Провайдер последние недели в небольших консервативных просадках, следовательно, в августе может настать прибыльный период. Как видим по статистике, в июле управляющий практически ничего не зарабатывает и месяц закрывает в -0,20%. Но обращаем внимание, что это один из наиболее долго работающих трейдеров на ПАММ-площадке, работает только с стопами и тейк-профитом, поэтому этот счет может быть в портфеле долго.

PAMM Buldozer

Tycoon – новый управляющий на площадке FXopen. Статистика по PAMM-счету подгружена с сайта myfxbook. Судя по статистике, торговля ведется с 07.11.2017, и нет значительных просадок. Максимальная просадка всего 5.25%. Что интересно, по счету нет ни одного убыточного месяца и с начала года ни одной убыточной недели. В основном торгует: EURUSD, USDJPY, USDCAD, GBPUSD. В июле заработано +16,93%.

Insight – этот трейдер также из новых управляющих, но весьма перспективный, судя по торговле с апреля месяца. Максимальная просадка – 25.43%,  но и доходность показывает неплохую. Стоит на этот счет обратить внимание как на перспективный после просадки, так как в июле он немного просел, показывая минус -4,10%. Присоединиться к PAMM-провайдеру можно начиная с 1 доллара США.
PAMM: Insight

SchoolPAMM – уже может считаться долгожителем, так как счет работает уже больше года. Вполне подходит для консервативных портфелей: провайдер работает очень осторожно. В июле заработал +1,39%. Максимальная просадка все на том же уровне – 14.59%.

PAMM: SchoolPAMM

NightScalper – последние месяцы трейдер стал более стабильным, ситуация по счету выровнялась и ПАММ стал снова зарабатывать. В июле PAMM-провайдер заработал +9,14%, но стоит обратить внимание, что есть незакрытые ордера и плавающая просадка. Присоединиться к счету можно от 1 доллара.
PAMM: NightScalper
Zambala – еще один многообещающий новый счет на площадке, статистика подгружена с myfxbook. В июле заработано +11,32%. К счету можно присоединиться от 100 долларов. Трейдер торгует основными валютными парами, в основном интрадей, максимальная просадка 22,14%.

Cypress – в июле сработал консервативно: -1,31%. Следовательно, этого управляющего можно считать перспективным в августе после этой небольшой просадки. Cypress торгует короткими сделками, просадки небольшие и случаются редко, максимальная достигала всего 9.46%, но потенциальная доходность гораздо выше (с начала года заработал более 75%).

PAMM Cypress

USSR2 – удачно закончил этот месяц, в июле заработано +13,19%. Трейдер работает с 27.10.2017, результаты положительные, он является одним из призеров конкурса “Герои PAMM”. За этот период работы максимальная просадка всего 17,16%. Присоединиться к счету можно можно от 50 долларов США.

LogRebateSystem – интересный управляющий, торгует на евро-счете уже 5 месяцев, есть перспектива получать с ним дальше прибыль. Управляющий торгует большим количеством валютных пар и в основном короткими позициями. На момент написания статьи есть сделки в работе с минимальной плавающей просадкой. В июле заработал +9,64%, с начала года заработано более 50% прибыли.

PAMM: LogRebateSystem

BwCapital – стоит обратить внимание и на этого трейдера, он торгует уже 6 месяц в FXOpen и относительно стабилен в торговле. Причем торгует среднесрочными сделками, как мажорами, так и кросс-парами, за все время торговли открыта 51 сделка. Посмотрев недельную доходность, можно сделать вывод, что большинство недель торгуется в прибыль, а также, на наш взгляд, можно входить на следующей неделе после просадки. В июле управляющий заработал +8,65%, на данный момент все сделки закрыты, а присоединиться к счету можно от 10 долларов.

PAMM: BwCapital

Это были 10 интересных PAMM-счетов на площадке FXOpen с потенциалом для заработка в августе. Всем успешных инвестиций и минимальных просадок!

Чтобы инвестировать в управляющих на PAMM площадке FXOpen, нужно:

Зарегистрироваться -> Открыть Инвестиционный счет -> Выбрать Провайдера и Оферту -> стать Подписчиком.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.