Обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам января 2024

Поделиться новостью

После новогодних праздников настало время обратить внимание на инвестиции. Каждый инвестор стремится к стабильности дохода при размещении своего капитала, а трейдеры – к сохранению и увеличению вложений и депозита в условиях переменной политической и экономической обстановки. Февраль – самый короткий месяц в году, поэтому PAMM-провайдеры прикладывают все усилия, чтобы достичь максимально положительного результата за этот небольшой период. Инвесторы также должны более внимательно подходить к формированию своего инвестиционного портфеля.

В нашем последнем обзоре вы можете ознакомиться с торговлей наиболее перспективных топовых ПАММ-провайдеров FXOpen за январь 2024 года.

Лучшие PAMM-счета в январе 2024 года

ProInvesting

Свой счет на площадке FXOpen управляющий ведет с сентября 2022 года. Все месяцы в 2023 году были закрыты с положительным результатом. Максимальная просадка счета не превышает 18,04%, загрузка депозита держится на уровне 7.40%. Доходность января составила 4,09%. Основная торговая пара трейдера - EUR/USD. Минимальная сумма для присоединения к счету - 1000 долларов США, по оферте инвестор получает 81% прибыли, штраф за досрочный вывод не предусмотрен.

PAMM: proinvesting

Pandorum

Этот провайдер ведет торговлю на площадке FXOpen с июня 2020 года. Стоит отметить, что его торговля имеет положительную динамику, если инвестировать в счет на длительный срок. Максимальная просадка в 2023 году доходила до уровня 33,33%. Торгует провайдер умеренно-агрессивной стратегией, но результаты радуют инвесторов: в 2023 году провайдер заработал почти 80% прибыли. В январе прибыль составила 6,96%. По состоянию на февраль просадка отсутствует. Основные торговые пары: AUD/CAD, NZD/CAD и AUD/NZD. Оферту для инвесторов можно назвать выгодной: возможно присоединиться к счету с суммой от 1 USD, а инвестор получит 65% от суммы прибыли.

PAMM: pandorum

SergeyFateev

Это новый перспективный провайдер на площадке. Свой счет он ведет с января 2022 г. Интересен счет тем, что трейдер ведет стабильную торговлю длительное время, показывая положительные результаты. 2023 год завершил с прибылью в 108,65%. В январе заработал 3,47% при просадке в 0,57% и загрузке депозита в 7,13%. Анализируя его торговлю можно сказать,что стратегия его работы умеренно-агрессивная, поскольку просадки, которые иногда случаются, выходят за рамки консервативных. Максимальная просадка по счету сохраняется на уровне 35,45%, загрузка депозита - 23,73%. Основные торговые пары: USD/CAD, AUDCAD, EURAUD, GBPAUD, GBPUSD. Присоединиться к управляющему можно с суммой от 100 USD.

PAMM: sergeyfateev

haft8

Топовый управляющий на площадке, торгует с апреля 2021 года. Прибыль в 2023 году составила 180%. Максимальная просадка пока держится на уровне 39,77%. В январе провайдер заработал +8,14% прибыли. Его основная торговая пара - EURUSD. Присоединиться к оферте можно с суммой от 1000 USD. На конец января просадка отсутствовала.

PAMM: haft8

SuperSpeculativ

Успешный трейдер, который ведет торговлю с 2019 года. Несмотря на не всегда стабильную торговлю, этот трейдер на длительных участках времени может заработать. В январе провайдер приносит в копилку 2,07% прибыли при просадке в 0,58% и загрузке депозита в 0,63%. Стоит отметить и снижение рисков в торговле: просадка за последний год не превышала 15,31%. Предпочитает торговать следующими валютными парами: USD/CAD, EURUSD, EURGBP, USDCHF. На конец января плавающая просадка отсутствовала. Инвестор может присоединиться к управляющему капиталом от 100 USD и получать 80% от процентов по счету.

PAMM: superspeculativ

SergeyMelnik

Управляющий торгует на площадке FXOpen с июня 2023 года и его торговля довольно стабильна. Максимальная просадка держится в пределах 9,31%. Прибыль за январь составила 8%. По доходности этот счет можно назвать перспективным, тем более управляющий совершает 86% сделок в плюс. Стоит отметить, что последние 5 месяцев нет ни одной недели в минусе. Инвесторы могу присоединиться к счету с капиталом от 100 USD. 50% дохода идет инвестору, штраф за досрочный вывод не установлен.

PAMM: sergeymelnik

TechMonegyLtd

Это новый управляющий на площадке, торгует с декабря 2023, но его уже можно назвать перспективным, ведь счет открыт на приличную сумму, а данные по торговле пока привлекательны. Максимальная просадка не превышала 8,90% при загрузке депозита в 18,88%. В январе прибыль составила 4,61%, торговля в основном ведется криптовалютой и валютными парами EURUSD, AUDJPY и GBPCAD. На момент написания обзора просадка отсутствует. Присоединиться к управляющему можно от суммы в 2000 USD.

PAMM: techmonegyltd

BFS

Данный провайдер торгует уже 1,5 года в FXOpen. Стоит отметить,что несмотря на значительную максимальную просадку по счету, за последние полгода трейдер не достигал просадки в 10%. В январе было заработано 4,56% при максимальной просадке в 1,84% и загрузке депозита в 1,09%. Трейдер торгует лишь валютной парой  AUDCAD. На момент написания обзора наблюдается незначительная рабочая просадка в 0,29%.  Присоединиться к управляющему можно с суммой в 50 USD, где 65% от прибыли получает инвестор.

PAMM: bfs

FXLion Cross

Этот трейдер является одним из самых опытных управляющих в FXOpen, активно занимаясь торговлей с 2014 года. Хотя его стратегия имеет некоторую завышенную просадку, его подход к торговле впечатляет своей консервативностью, и долгосрочный опыт работы придает ему доверие. В январе его результат составил 1,31%, что свидетельствует о стабильности его подхода. Предположительно, его торговая стратегия основана на усреднении, а он торгует исключительно парой NZDCAD. На начало года все его позиции были закрыты, и на момент написания обзора просадка отсутствует. Инвесторы могут присоединиться к управляющему с суммой от 1000 USD, при этом 60% от дохода получает инвестор.

PAMM: fxlioncross

VESBOLTSemiHFT

Торговая деятельность этого управляющего начата еще в 2021 году. Для инвесторов он может быть интересен консервативной и спокойной торговлей с низким уровнем максимальной просадки. Максимальная просадка держится на уровне 8,82% при загрузке депозита в 8,90%. В январе трейдер заработал +4,07%.  На момент написания обзора присутствует небольшая рабочая просадка. Основные торговые инструменты провайдера: EURCAD, EURGBP, AUDCAD, EURAUD, AUDUSD. Зарабатывать с провайдером можно с суммой от 1000 USD, инвестор может заработать 75% от полученной прибыли по счету.

PAMM: vesboltsemihft

Подводя итоги января, можно сказать, что для многих провайдеров площадке FXOpen первый месяц 2024 года был весьма прибыльным.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.