Обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам июня 2023 года

Поделиться новостью

В разгар лета чаще всего нет желания задумываться о формировании инвестиционного портфеля, но, когда хочется стабильного заработка, необходимо тщательно следить за своими инвестициями и вовремя реагировать на происходящее со счетами. Инвесторы желают подключаться только к стабильным PAMM-провайдерам с прогнозируемой торговлей и иметь возможность спокойно отдыхать летом и не нервничать по поводу просадок. В каждом PAMM-обзоре мы подбираем прибыльные счета в прошлом месяце, а инвесторы могут оценить их перспективность для своих вложений.

По состоянию на 1 июля 2023 года в FXOpen 116 активных счета и вложено средств инвесторов на сумму $1671’234.00 согласно статистике мониторинга investflow.

ТОП-10 лучших PAMM-счетов за июнь 2023

Scalp

Считается стабильным в торговле управляющим на площадке FXOpen. Счет открыт в августе 2019. В июне трейдер смог заработать +4,05% прибыли, торгуя преимущественно валютными парами EURAUD, GBPCAD, GBPAUD и CHFJPY. Среди особенностей его торговли можно отметить низкую просадку, невысокие риски, умеренную доходность. В июне просадка по счету составляла 2,38%, загрузка депозита держалась на уровне 5,01%. Присоединиться к управляющему можно с суммой от 100 USD без досрочного штрафа за вывод.

PAMM: scalp

VBPrimeFactor

Этот провайдер ведет свою торговлю начиная с августа 2021 г., демонстрируя стабильный положительный результат. В июне максимальная просадка составила 1,57%, загрузка депозита 0,5%, заработок же составил 2,96%. Максимальная просадка с начала открытия счета не превышала 21,74%. Торговля ведется различными парами, основные из которых AUDUSD, USDCHF, EURAUD,EURCAD, EURGBP. Присоединиться к управляющему возможно от суммы в 1000 USD без досрочного штрафа за вывод.

PAMM: vbprimefactor

BFS

Счет был открыт более года назад в мае 2022. Тяжелый месяц выдался у управляющего несмотря на положительные итоги торговли. Просадка в определенный момент достигала 82%, но, как результат, в июне было заработано 28,53%. Стоит напомнить, что с начала 2023 года все месяцы были закрыты с положительным результатом. Торговля ведется одной валютной парой - AUDCAD. К моменту написания обзора по счету просадка отсутствует. Присоединиться к управляющему можно с суммой в 50 USD, предусмотрен небольшой штраф за досрочный вывод в размере 5%.

PAMM: bfs

VBInspecto1

Счет этого провайдера открыт в августе 2021 г. С момента работы счета в FXOpen максимальная просадка держится на уровне 6,48% при загрузке депозита в 31,55%. В июне заработок по счету составил 0,95%, демонстрируя небольшой застой в доходности. Но в целом счет можно назвать перспективным для инвестпортфеля, ведь с начала года было заработано более 20% прибыли. В июне трейдер торговал преимущественно парами USDCHF, GBPAUD, EURAUD,  XAUUSD. Присоединиться к трейдеру можно от 1000 долларов США, штраф за досрочный вывод не установлен. На момент написания обзора присутствует небольшая рабочая просадка в размере 1,15%.

PAMM: vbinspecto1

ProInvesting

Счет в EUR был открыт в сентябре 2022 г. и с этого момента провайдер зарекомендовал себя как прибыльного трейдера. Максимальная просадка по счету до сих пор сохраняется в пределах 11,90% при загрузке депозита в 7.4%. Прибыль в июне составила 1,3%. Доходность в последнее время невысокая, но и риски невелики. Торговля ведется только парой  EURUSD. Присоединиться к трейдеру можно от 1000 долларов США, штраф за досрочный вывод не установлен.

PAMM: proinvesting

SMOOTHmarket72

Провайдер ведет торговлю с июля 2022 г. Счет уже запомнился инвесторам своими положительными результатами. Июнь для трейдера также оказался успешным - прибыль составила 4,64% при просадке в 0,8% и загрузке депозита в 4,79%. 86% всех сделок закрывается с положительным итогом. Торговля ведется только одной парой - USDCAD. Стоит обратить внимание на статистику недельной торговли - с мая продолжается длительный прибыльный период. Присоединиться к управляющему можно с суммой от 500 USD, предусмотрен небольшой штраф за досрочный вывод - 5%.

PAMM: smoothmarket72

SuperSpeculativ

Первые 6 месяцев 2023 года можно назвать успешными для провайдера - только один месяц он завершил с минусом. В июне прибыль составила 5,71%, тогда как максимальная просадка не превышала 0,72%, а загрузка депозита 1,11%. Торговля велась преимущественно следующими валютными парами: GBPNZD, EURGBP, USDCAD, EURCHF. На момент написания обзора просадка по счету отсутствует. Присоединиться к трейдеру можно всего от 100 долларов США, штраф за досрочный вывод не установлен.

PAMM: superspeculativ

Kraken

Один из самых консервативных счетов  на площадке FXOpen, торгующий с ноября 2016. С момента открытия счета максимальная просадка сохраняется на уровне 15.06%. Несмотря на некоторые трудности в текущем году, в целом торговлю можно назвать успешной - в июне смог заработать 0,99% прибыли. Загрузка депозита не превышала 1,52%. На момент написания обзора присутствует небольшая рабочая просадка. Минимальный депозит к присоединению составляет всего 10 USD.

PAMM: kraken

haft8

С момента открытия счета (апрель 2021 г.) управляющий демонстрирует положительные результаты торговли не первый год. 3 месяца в 2023 году трейдер закрыл неудачно, но ситуация выравнивается. В июне смог заработать +2,42% прибыли при загрузке депозита в 17,23%. Стоит отметить, что торговля ведется только парой EURUSD, при этом риски управляющий постепенно снижает, что видно на графике максимальной просадки. Присоединиться к управляющему возможно с суммой от 1000 USD.

PAMM: haft8

FXLionCross

PAMM-долгожитель, открытый еще в 2014 году. Счет иногда показывает небольшие просадки: в 2022 году только один месяц был отрицательным, как и в 2023 году (май). Теперь провайдер выравнивает ситуацию, заработав в июне 2,08%. Сегодня его смело можно назвать стабильным трейдером с консервативной доходностью. В 2022 году заработано почти 50%. Провайдер скорее всего торгует автоматическим советником, который настроен на одну валютную пару - NZDCAD. На момент написания обзора по счету наблюдается рабочая плавающая просадка.

PAMM: fxlioncross

Это была десятка самых перспективных PAMM-счетов в середине лета. Всем успешных инвестиций!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.