Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам августа 2021

Поделиться новостью

До сих пор страны не могут до конца предотвратить распространение вируса COVID-19, а также пытаются минимизировать последствия снижения активности в экономической деятельности. И валютные пары, и другие торговые инструменты весьма нестабильны. Инвесторы опасаются резких движений, поэтому хотят выбирать тех трейдеров, которые могут адекватно оценивать торговую ситуацию в сентябре и повернуть ее в свою пользу, неплохо заработав на колебаниях курсов различных валютных инструментов. В этом PAMM-обзоре предлагаем вашему вниманию перспективные и прибыльные счета для капиталовложений в осенние месяцы.

Инвестиционный капитал к сентябрю 2021 года в компании FXOpen составил 2’925’824 USD на 150 PAMM-счетах. Для желающих попробовать свои силы в качестве PAMM-управляющего в FXOpen проходит конкурс на реальных PAMM-счетах «Управляющие Форекс». Регистрация открыта до 3 октября 2021 г.

Sensei

Счет этого управляющего открыт в августе 2020 года, ему уже исполнился 1 год. Стоит отметить, что год был очень успешным. С начала года трейдер смог заработать 125% прибыли. В августе прибыль составила 1,9%, но есть надежда, что сентябрь будет более успешным. На момент написания обзора наблюдается небольшая плавающая просадка. Пока стоит понаблюдать за счетом. В августе загрузка депозита не превышала 6%, уходов в минус не наблюдалось. Основная торговая пара – EURUSD. Стандартная оферта провайдера – возможность присоединиться с суммой от 500 USD. По оферте установлен 10% штраф за досрочный вывод.

PAMM: Sense

SdanR

Новый PAMM-управляющий, который торгует на площадке менее полугода. Торговля стабильная, просадка за все время не превысила 19,78%. Уровень доходности с момента открытия счета впечатляет. В августе прибыль составила 35,21% при максимальной просадке и максимальной загрузке депозита 8% и 10% соответственно. Торговля золотом оказалась весьма успешной в августе. На момент написания обзора сделки открыты, просадка по счету менее 1%.

PAMM: SdanR

nepgusd

Счет PAMM Crypto открыт еще в июне 2018 года. Год начался не слишком удачно, но в целом управляющий уже показывает положительную тенденцию в торговле. В августе смог заработать 39,58%, чем перекрыл 2 предшествующих месяца просадки. В сентябре снова ведется активная торговля, сделки открыты. Торгует в основном криптовалютыми парами: биткоин, лайткоин, эфириум. С начала года прибыль составила более 150%. Присоединиться к управляющему по-прежнему можно от 100 USD.

PAMM: nepgusd

g9000

Счёт открыт в октябре 2018. Этот PAMM-счёт может считаться долгожителем несмотря на то, что ведение торговли нельзя назвать консервативным. Случаются умеренные посадки, но прибыль в целом неплохая. В августе провайдер смог заработать +11,11%, а с начала года около 35%. Оферта очень простая: вход всего от 50 долларов и отсутствие штрафа за досрочный вывод. Но в сентябре наблюдается плавающая просадка. Стоит понаблюдать, как управляющий будет из нее выходить.

PAMM: g9000

FastWay

Управляющий открыл счет на площадке FXOpen в декабре 2019 года. Трейдера можно назвать стабильным и доходным. Максимальная просадка по счёту за всё время не превышала 17,15%. За более чем год результат считается весьма неплохим. В августе максимальная загрузка депозита составила 8,25%, тогда как просадка была минимальна - всего 0,12%. За последний месяц провайдер заработал 6,66%. Трейдер успешно торгует своей основной валютной парой AUDNZD. Присоединиться к счету можно от 200 USD, штраф за досрочный вывод составляет всего 5%.

PAMM: FastWay

kwarst

Управляющий торгует с февраля 2020 года, счету уже 1,5 года. Его уже можно назвать потенциальным долгожителем в FXOpen. Торгует консервативно. В августе трейдер заработал 0,19%. Но если случаются редкие небольшие просадки, то они практически сразу перекрываются. Максимальная просадка по данному PAMM-счету в августе не превышала 2,85%. Загрузка депозита была не более 5,57%. Основные торговые пары: GBPUSD, USDCAD и EURUSD. Торговля скорее всего ведется советником, так как открывается большое количество сделок. Присоединиться к оферте можно от 100 USD.

PAMM: kwarst

IPFx2

Счет у провайдер был открыт с 2019 года, и он по-прежнему очень выгоден долгосрочным инвесторам. Торговля ведется лишь инструментом #NDXm в долгосроке. Август был положительным по доходности: провайдер смог заработать +7,83%. За 2021 год наблюдаем весьма стабильную доходность примерно в 41%. Сравнивая с прошлым годом, можно увидеть, что хоть доходность и стала меньше, но и просадки стали более незначительными. Присоединиться можно от 1 USD.

PAMM: IPFx2

Pandorum

Счету провайдера уже более года, он был открыт в июне 2020 г. Максимальная просадка по счету за год не превышала 28,53%. Доходность ближе к консервативной, но за год уже проглядывается стабильность. В августе прибыль была не слишком высока — 4,16%, но и просадка не превышала 0,37%. Это говорит об эффективности системы. Торговые инструменты в ежедневной торговле те же, что и раньше - NZDCAD, AUDNZD, AUDCAD. К управляющему можно присоединиться с суммой всего в 1 USD.

PAMM: Pandorum

LuckyBlack

Несмотря на то, что провайдер открыл счет в октябре 2020 г., его уже сложно назвать новичком, ведь по счету давно ведется стабильная торговля весьма эффективной системой. В августе провайдер заработал 17,03% при максимальной просадке - 7,87%, которая на следующий же день практически сошла на нет. Трейдер торгует долгосрочно: всего 10 сделкок было открыто с начала работы счета. На момент написания обзора сделки открыты, загрузка депозита до 5%. Просадка отсутствует, а значит сделки в плюсе. К управляющему можно присоединиться с суммой всего в 1 USD.

PAMM: LuckyBlack

Goodsense

Этому счету провайдера уже более 1 года. Торговлю можно охарактеризовать как стабильную, а динамику прибыли как положительную, не считая убыточного марта. Максимальная просадка по счету не превышала 9.76%, а в августе – не более 2,76%. На момент написания обзора имеется небольшая рабочая просадка в размере 0,97%. Последний месяц провайдер торговал преимущественно GBPUSD, GBPCHF, USDJPY, CHFJPY. Доходность в августе составила 2,01%.

PAMM: Goodsense

Это был ТОП-10 лучших управляющих в августе 2021 г. Возможно, этот рейтинг поможет вам собрать стабильный и прибыльный PAMM-портфель. Важно лишь не забывать правило: не инвестировать последние деньги и не вкладывать все в одного управляющего. Всем успешных инвестиций!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.