Обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам марта 2023 года

Поделиться новостью

Весна радует потеплением, но с приходом теплых дней не стоит забывать и об инвестировании. Трейдеры стараются показать наилучшие результаты, а инвесторы всегда должны контролировать свой портфель и менять его с учетом всех изменений в PAMM-рейтинге FXOpen. Количество провайдеров на площадке постепенно увеличивается, а данный PAMM-обзор сможет помочь инвесторам сделать выбор в пользу лучших на основании своей инвестиционной стратегии.

На начало апреля в FXOpen открыто 128 счетов управляющих, в которых собрано инвестиционного капитала на сумму 1 594’646.00 USD.

ТОП-10 лучших PAMM-счетов за март 2023

PowerGold986

Провайдер активно торгует в FXOpen с сентября 2022 г., уже более полугода демонстрируя положительные результаты торговли. С начала торговой деятельности максимальная просадка по счету не превышала 10,28%, а загрузка депозита - 13,95%, что считается очень хорошими показателями. По статистике можно увидеть, что трейдер торгует осторожно и с минимальными рисками. В марте прибыль составила 23,36%. Максимальная просадка за прошлый месяц около нуля, загрузка не превышала 0,18%. В марте провайдер торговал лишь золотом - XAUUSD. Присоединиться к управляющему можно с суммой от 200 USD.

PAMM: powergold986

Scalp

Этот провайдер ведет торговлю в FXOpen с ноября 2022 года, хотя сам счет открыт с в августе 2019. Уже можно выделить основные черты его торговли: низкие риски, небольшая загрузка депозита, средний уровень доходности на грани консерватизма. По счету максимальная просадка держится на уровне 20,34%. В марте было заработано +3,13%, при максимальной просадке за период 1,06%. С положительным итогом закрывается большая часть совершенных сделок - 84%. Основные торговые пары: EURAUD, GBPCAD. Присоединиться к управляющему можно с суммой от 100 USD без досрочного штрафа за вывод.

PAMM: scalp

FXLionCross

Один из лучших провайдеров прошлого года, к тому же у него весьма успешно начался 2023 год. Торгует с марта 2014 г. В марте доходность была гораздо выше, чем в феврале - 3,78%. Стоит отметить, что данный счет пользуется популярностью у инвесторов. Плавающая просадка в марте не превышала 4,41% при загрузке депозита в 7,92%. Единственная валютная пара в торговле – NZDCAD. На начало апреля плавающая просадка по счету отсутствует. Присоединиться к управляющему можно с суммой от 1000 USD.

PAMM: fxlioncross

Pandorum

Еще один стабильный провайдер со сроком торговли почти в три года, начиная с июня 2020. Его манеру торговли можно охарактеризовать как работу с умеренными рисками при высокой доходности. При этом максимальная просадка с момента открытия счета не превышала 28,52%. Март был для него не слишком успешен - 1,08% прибыли, но минимальная просадка на конец месяца незначительная, поэтому на счет стоит обратить внимание. Торговля ведется следующими валютными парами: AUDCAD, NZD/CAD и AUDNZD. Присоединиться к счету инвестор может с суммой от 1 USD.

PAMM: pandorum

VBPrimeFactor

Торговля по счету ведется с августа 2021. Торговлю этого провайдера вполне можно охарактеризовать, как положительную и динамичную. Торгует он при высокой доходности и низких рисках, о чем говорит статистика торговли. Максимальная просадка по счету сохраняется на уровне 21.74%. В марте прибыль составила 7,31% при загрузке депозита около 0% и максимальной просадке 0,73%. Основные торговые пары: GBPUSD, EURUSD, EURCAD, AUDCAD. К счету можно присоединиться и зарабатывать с суммой от 1000 USD без досрочного штрафа за вывод.

PAMM: vbprimefactor

VBInspecto1

Провайдер торгует уже более полугода в FXOpen. Максимальная просадка сохраняется на уровне 6,48% при загрузке депозита в 29,51%. В марте трейдер заработал 6,87% прибыли при максимальной просадке в 1,49% и загрузке депозита в 29,5%. Выбор торговых пар довольно широкий, в марте торговля преимущественно велась следующими инструментами: GBPAUD, USDCHF, EURAUD, EURCHF. Присоединиться к управляющему возможно с суммой от 1000 USD, штраф за досрочный вывод не предусмотрен.

PAMM: vbinspecto1

VRVSEMBOT

Торговля по счету ведется мая 2021 г. Охарактеризовать торговлю можно как стабильную и консервативную. Судя по графику доходности можно сделать вывод, что трейдер работает по стратегии с усреднением. Максимальная просадка по-прежнему держится на уровне 10.58%. В марте прибыль составила 8,62% при максимальной просадке в 10,19% и загрузке депозита в 7,64%. К апрелю ситуация стабильная, плавающая просадка незначительная - всего 0,31%. Присоединиться к PAMM-счету возможно от 10 USD. Штраф за досрочный вывод 25%, но чем выше сумма, тем ниже штраф при досрочном выводе средств.

PAMM: vrvsembot

SuperSpeculativ

Для провайдера 2023 год начался успешно. Хотя надо признать, что март завершился не слишком значительной прибылью. Зарабок составил всего +0,52%. Это второй месяц подряд с положительным результатом. Трейдер преимущественно торговал следующими валютными парами: EURCAD, CADJPY, EURJPY, AUDCHF, EURCAD. К моменту написания обзора по счету наблюдается небольшая рабочая просадка в размере 1,07%. Присоединиться к трейдеру можно всего от 100 долларов США, штраф за досрочный вывод не установлен.

PAMM: superspeculativ

BFS

Провайдер ведет торговлю на площадке FXOpen с мая 2022 г. и демонстрирует отличные результаты. Начало 2023 года было для него успешным. Максимальная просадка держится в пределах 12,68%, загрузка депозита - 7,04%. В марте смог заработать +3,97%, что можно назвать консервативным результатом по сравнению с прошлым месяцем. Основная торговая пара - AUDCAD. К моменту написания обзора по счету наблюдается небольшая рабочая просадка. Присоединиться к управляющему можно с суммой в 50 USD. Предусмотрен небольшой штраф за досрочный вывод - 5%.

PAMM: bfs

ProInvesting

Этот многообещающий прибыльный провайдер открыл свой EUR-счет в FXOpen в сентябре 2022 г. Торгует уверенно и с преимущественно положительным результатом. За срок работы счета максимальная просадка находится на консервативном уровне 11,09%, загрузка депозита держится около 7.4%, что говорит об очень низких рисках. Доходность марта составила 3,60%. Торговля ведется только одной валютной парой - EURUSD. К моменту написания обзора по счету наблюдается небольшая рабочая просадка.

PAMM: proinvesting

Это была подборка наиболее активных, стабильных и положительно торгующих провайдеров, счета которых можно рассматривать в качестве возможного инструмента инвестиций. Следите за доходностью и уровнем просадки, и обязательно диверсифицируйте свои вложения.

Всем успешных инвестиций!

Как инвестировать в управляющих на PAMM площадке FXOpen?Зарегистрироваться ➜ Открыть Инвестиционный счет ➜ Выбрать Провайдера и Оферту ➜ стать Подписчиком.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.