PAMM-обзор за февраль 2020

Поделиться новостью

Зима закончилась, но с началом весны появились новые глобальные проблемы в мире. Тем не менее, трейдеры продолжают активно торговать, но с учетом того, что необходимо  подстраивать свои системы под меняющийся рынок. Однако есть и те, кто отрабатывает очередной месяц без проблем несмотря на катаклизмы в мире. Цель же инвесторов прежняя – вложить свои средства в самые перспективные PAMM-счета для получения максимальной прибыли по портфелю.

С 9 марта 2020 года FXOpen запускает очередной новый конкурс “Криптомания”. Напомним также, что PAMM-счета можно открывать и в криптовалютах и торговать всеми криптопарами, доступными в компании для торговли.

ТОП-10 самых перспективных PAMM-счетов за февраль 2020

 

bobr3


Этот провайдер многим известен по конкурсу “Управляющие Форекс”. Он сумел оказаться в призерах при уровне просадки всего 4% за несколько месяцев и пока не опускает планку. Можно сказать, что у него довольно точные и продуманные входы. За февраль заработал всего +2,34%, но скорее всего осторожность – это главное правило этого управляющего. Основная масса торговых сделок проходит по паре EUR/USD. Присоединиться можно от 100 USD.

PAMM: bobr3

 

ProfitMaster

Управляющий на площадке с 26.08.2019, имеет положительную динамику торговли в 2020 году. В феврале заработал + 18,96%, с начала года – более 40%.  Предпочитает торговать мажорными парами, в основном GBP/USD и USD/JPY, при этом 91% сделок, заключенных этим провайдером, прибыльные. Присоединиться к счету можно от 500 USD.

PAMM: ProfitMaster

 

Blackhedge6


Этого управляющего можно рассматривать для инвестиций в качестве стабильного провайдера, торгующего автоматическим роботом. С начала года он показывает умеренную доходность при невысоких просадках. В феврале заработал +6,71, но в первую неделю марта допустил небольшую просадку. Обратите внимание, что 96% его сделок прибыльные. Не у многих провайдеров за несколько лет есть такой результат. Присоединиться можно от 100 USD.

PAMM: Blackhedge6

 

DevidGuetta


Этот провайдер смог удивить и порадовать инвесторов в начале года, заработав +241.28% только за февраль. В феврале торговал только золотом, и, поскольку именно этот металл в конце февраля значительно вырос, оказался в приличном плюсе по счету. Таким образом, с начала года трейдер смог заработать более 300%, как можно видеть на графике доходности.

PAMM: DevidGuetta

 

Zyklon

Это сравнительно новый управляющий на площадке, но стабильная доходность и низкий уровень просадки привлекли к нему внимание. В феврале смог заработать +15,10%, при этом с начала года уже +35% по счету. Торгует только валютной парой GBPUSD и золотом. Максимальная просадка по счету составила всего 11,40% при максмальной загрузке в 32.22%. Присоединиться к провайдеру можно от 1000 USD.

PAMM: Zyklon

 

Sciler


Этот управляющий снова попадает в наш рейтинг после затяжной осенней просадки. Но уже понемногу пытается восстановиться, с января начался переломный момент. С начала года смог заработать более 60% дохода, только в феврале +49,49% согласно статистики. Возможно получится восстановить счет. По эквити видно, что трейдер долго держал сделки, но в начале марта все закрыл. Присоединиться можно от 100 USD.

PAMM: Sciler

 

BB

Управляющий подойдет для инвесторов, предпочитающих агрессивную доходность. Торгует с 18.06.2019, но только в конце 2019 и начале 2020 начинает выравниваться по доходности. С начала года смог заработать 100%, только в феврале + 32,69%, и сейчас продолжает наращивать прибыль. Торгует с высокой загрузкой депозита, но и прибыль получает агрессивную. Присоединиться можно от 10 USD.

PAMM: BB

 

g9plus

Провайдер торгует на площадке c 30.06.2019, в целом показывая положительную динамику. С начала года смог заработать около 70% прибыли по счету, в феврале заработал +37,58%. Торгует преимущественно парами EURUSD и USDCAD. Стоит обратить внимание, что по статистике сделки провайдера в 96% случаев прибыльные. Присоединиться к трейдеру можно от 50 USD.

PAMM: g9plus

 

AsmodeuxUSD


Этот счет на площадке с 13.10.2015. Показывает положительную динамику, если входить в счет после просадок. В последнее время показывает весьма консервативную доходность без высоких просадок. С начала года счет начал восстановление. Торгует только парой EUR/USD. Присоединиться к трейдеру можно от 10 USD.

PAMM: AsmodeuxUSD

 

nepgusd


Управляющий, у которого открыт счет PAMM Crypto в долларах США. Торговля ведется только криптовалютами. В феврале прибыль составила 28,76%. Несмотря на то, что по статистике у провайдера убыточные сделки равны прибыльным, результат торговли у него положительный. Присоединиться к счету можно от 100 USD.

PAMM: nepgusd

Это были самые перспективные и доходные провайдеры в феврале 2020 г. Помните, что счетов без просадок не бывает. Хотелось бы пожелать всем инвесторам, чтобы их было как можно меньше на PAMM-счетах! Всем успешных инвестиций!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.