PAMM-обзор за июль 2017 в FXOpen

Поделиться новостью

Многие не ожидали, что лето в этом году получится совершенно не флетовым, а наоборот, с трендовыми сильными движениями. С каждым днем июля солнце прибавляло градусов в воздухе, но также накалялась и ситуация у ПАММ-провайдеров по счетам. Многие показали неоднозначные результаты, даже опытные трейдеры не все смогли достойно справиться с текущей ситуацией, и об этом чуть ниже.

На конец июля капитал инвестиционных средств в компании FXOpen составил 10’429’588.00USD, на 264 счетах. А также плавно за июль месяц  площадка оказалась на 2-м месте по инвестициям в рейтинге брокеров investflow.

Обзор 10 PAMM счетов на площадке FXOpen

Начнем с наибольшей неудачи провайдера pythoha. Увы, июль месяц оказался практически черным для этого двухлетнего счета. Достаточно сильный тренд по паре AUD/USD свел на нет все планы управляющего выйти из просадки, которые несомненно были, поскольку даже во время глубокого минуса счет был пополнен на 100 000 USD. Но теперь весь убыток зафиксирован и, по всей видимости, большая его часть пришлась на управляющего. Можно сказать, что теперь управляющий начинает все с нуля. По-прежнему ведется торговля, хотя, скорее всего, риски очень ограничены, и пока комментариев от управляющего не было замечено. Судя по тому, что не так много инвесторов ушло со счета, многие надеются на восстановление.

Также неудачно завершил месяц управляющий Eromawyn, который, несмотря на успешную торговлю в июне, не смог во время зафиксировать свою прибыль и, можно сказать, растерял почти все, полученное в июне. В июле убыток в –18,97%, но теперь инвесторы обратили на него внимание и рассчитывают на выход из просадки. Ведь самому счету уже 5 лет, и инвесторы, скорее всего, надеются на опыт трейдера.

eromawyn

Но не всех инвесторов постигли разочарования в июле, некоторые смогли поправить свое финансовое положение благодаря следующим успешным управляющим:

Amathus – один из известных агрессоров на площадке FXOpen. Трейдер все также торгует с высокой загрузкой депозита и резкими сделками, в июле он смог заработать +39,81% и увеличить инвестиционный капитал до 53К USD. Напоминаю, что счет торгует уже 1 год и 8 месяцев, в этом угоду ему исполнится 2 года. Агрессивно, но риск оправдан, как видим.

amathus

GhostmaN – по-прежнему показывает повышенную доходность по счету. В июле заработал +20,76%, независимый мониторинг добавляет дополнительные возможности инвестору по наблюдению за счетом, где видно, что уровень эквити практически не расходится с уровнем баланса счета. Также управляющий продолжает наращивать уровень своего депозита.

ghostman

Joki смог заработать в июле +8,92%, также этот ПАММ-управляющий работает короткими сделками внутри дня. Счету уже 1,5 года, и в целом в 2017 году наблюдается положительная динамика торговли, к тому же с ним лучше работать после просадок.

joki

Неплохие результаты также показал Bulldozer. Несмотря на неудачное окончание весны и начало лета, в июле PAMM-провайдер смог выстрелить по доходности, перекрыть просадку и заработать +34,18%. В этом году повышение доходности его счета перенеслось на 2 половину лета. Самые терпеливые инвесторы и минус перекрыли, и заработали. Стоит ожидать и в дальнейшем положительной динамики.

bul-dozer

Хороший выстрел по доходности показал Atomic, что мало кто от него ожидал, ведь счет очень консервативный, с максимальной просадкой 16.12% за полные 2 года работы счета. Тем не менее, за июль заработано +26,41%. Можно рекомендовать любителям консервативных рисков.

atomik

Kraken все также показывает осторожную торговлю, июль месяц закончил с результатом +4,33%. Хотя, судя по графику, некоторые сложности трейдер испытывал в середине месяца, с которыми без проблем справился и продолжил зарабатывать. К провайдеру можно присоединиться начиная с 10 долларов.

kraken

Любителей более агрессивной торговли может заинтересовать SmartradeFX. Этот управляющий торгует с 01.12.2016, и ранее нами не был замечен, так как периодически допускал в месяц минус под 20%. Но с учетом того, что после месяца просадки выдавалась повышенная доходность и все минуса перекрыты, то этот счет может теперь заинтересовать инвестора. Все-таки, в июле трейдером заработано +48,38%. Торговля, скорее всего, ведется советником по многим парам, так как практически не исчезает загрузка депозита.

smartradefx

Один из новых счетов на площадке FXOpen (большая часть статистики перенесена с myfxbook), maxprofit на данный момент может считаться перспективным, особенно если смотреть на его доходность в июле: + 60,84%. Некоторые счета такую доходность выдают за год. Но было замечено, что при высоких просадках значительно увеличивает загрузку депозита, поэтому пока можно его перенести в разряд агрессивных счетов.

maxprofit

Это были интересные PAMM-счета в компании FXOpen, которые смогли обратить на себя внимание и могут быть достойны рекомендаций для инвестиций в будущем. Осторожных и прибыльных инвестиций Вам. И до встречи в следующем месяце, в новом ПАММ-обзоре!

Стать инвестором в FXOpen.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.