PAMM-обзор за январь 2020

Поделиться новостью

Закончился первый месяц 2020 года, после завершения праздников продолжились трудовые будни. Самое время подвести итоги торговли PAMM-провайдеров FXOpen за очень спорный и сложный праздничный месяц. Сначала казалось, что январь должен быть спокойным и флетовым, как это было в 2019 году, но на начало 2020 года пришлись серьезные события и рынок был довольно непредсказуем, поэтому не все топовые управляющие смогли удержать свои позиции по доходности и уступили их новичкам. Рассмотрим PAMM-провайдеров, которые отработали наиболее спокойно и стабильно в январе 2020 года.

Также напоминаем о начале конкурса для PAMM-управляющих “Управляющие Форекс” с 3-го февраля 2020 г. Регистрироваться можно до 1-го марта.

ТОП-10 PAMM счетов в январе 2020 года

Jasobo — это новый счет на площадке, но уже запомнился многим по участию в конкурсе “Управляющие Форекс”. Провайдеру удалось занять первое место и выиграть 5000 USD в конкурсе. Максимальная просадка за время существования счета с октября 2019 года достигала всего 18,31%, а прибыль составила за 3 месяца 2019 года почти 100%, в январе pamm-провайдер зарабатывает +15,96%. Управляющий работает осторожно, загрузка депозита не высокая — это видно при наблюдении за эквити счета. На данный счет стоит обратить внимание. Присоединиться можно от 100 USD.

PAMM: Jasobo

bobr3 — это серебряный призер конкурса “Управляющие Форекс”, который занял 2-е место и выиграл 3000 USD. Данный счет характеризуется низкой просадкой за 4 месяца (всего -4,40%) и при этом довольно высокой доходностью. За последние 3 месяца 2019 года он заработал +57,% дохода, а в январе — консервативные +0,35%. Провайдер стабильный, счет характеризуется низкими загрузками депозита. Торговля ведется короткими сделками. Если есть просадка на неделе, то она очень низкая. Присоединиться к счету можно от 100 USD.

PAMM: bobr3

WinSide2 — бронзовый призер конкурса “Управляющие Форекс”, который занял почетное 3-е место и выиграл 2000 USD. За последние 3 месяца 2019 года провайдер смог заработать более 50% дохода, включая +15,25% прибыли в январе. Максимальная просадка за время работы счета составила -9,08%. Трейдер торгует очень осторожно с низкой загрузкой депозита. Торговля в основном ведется парой EUR/USD. Присоединиться к провайдеру можно от 10 USD.

PAMM: WinSide2

Riverhouse — по-прежнему топовый и высокодоходный трейдер на площадке c 23.07.2018. Но стоит обратить внимание на иногда проявляющуюся агрессивность его торговли. В конце января и начале февраля счет заметно проседал, хотя это не отразилось на недельном графике. Но в январе по-прежнему наблюдаем повышенную доходность +35,82%. Присоединиться к провайдеру можно от 1000 USD.

PAMM: Riverhouse

g9000 — провайдер на площадке с 15.10.2018 г. Торгует как правило основными парами, нагрузка на депозит умеренная, максимальная просадка за весь период существования счета в пределах 35%. Торговля обычно ведется основными парами, чаще всего EUR/USD. Сделки судя по эквити чаще всего краткосрочные. За январь заработано почти 36,83%. Присоединиться к управляющему можно от 50 USD.

PAMM: g9000

Blackhedge6 — один из старейших управляющих на площадке, торгует с 09.03.2015. Трейдер не всегда выдает периоды только с положительным значением, однако в январе он смог выровняться после неудачного декабря и заработать +13,98%. Торгует в основном долгосрочными сделками и основными парами. Плавающая просадка отсутствует на момент написания обзора. Загрузка депозита с 2019 года крайне низкая. Присоединиться к провайдеру можно от 100 USD.

PAMM: Blackhedge6

hyBrazil — один из самых консервативных провайдеров на площадке, у которого максимальная просадка держится на одном уровне с 2016 года. Торговля ведется с 21.12.2015. Провайдер каждый год закрывал с положительной динамикой. Недельные просадки если и случаются, то очень консервативные. В январе зарабатывает 0,59%. Торгует только парами EUR/USD и GBP/USD. Присоединиться к провайдеру можно от 20 USD, при этом 75% дохода идет инвестору.

PAMM: hyBrazil

DevidGuetta — провайдер работает на площадке  уже 4 года. Стиль торговли агрессивный. В январе смог заработать более 80% прибыли и тем самым окончательно вышел из минуса, в который попал еще в середине осени. На момент написания обзора по эквити видна плавающая просадка. Стоит понаблюдать за торговлей некоторое время.

PAMM: DevidGuetta

IPFx2 — счет провайдера открыт 01.10.2019, при этом у него неплохая статистика по доходности. С момента открытия счета заработано почти 30% дохода, максимальная просадка не превышала 5,15%. Торгует среднесрочно, стабильно. За все время было открыто только 4 сделки, и все по индексу #NDXm. В январе заработано +4.21%. Присоединиться к трейдеру можно от 1 USD.

PAMM: IPFx2

SystemTRI — провайдер торгует с 16.10.2018. Статистика положительная. С осени показывает лишь положительную динамику. В основном торгует парами EUR/USD, USD/CAD, USD/JPY. Уже несколько месяцев ведет более спокойную торговлю при низкой загрузке депозита после того как в августе достиг своей максимальной просадки по счету в 42%. В январе заработал +3,13%. Присоединиться к провайдеру можно от 20 USD.

PAMM: SystemTRI

Возможно, подборка из этих успешных провайдеров поможет вам собрать весьма стабильный и прибыльный PAMM-портфель. Главное помнить, что не следует инвестировать последние деньги вкладывать все в одного управляющего. Всем успешных инвестиций!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.