Стартует серия конкурсов «КриптоМания»

Поделиться новостью

Компания FXOpen предлагает любителям Форекс конкурсов попробовать свои силы в абсолютно новом состязании «КриптоМания Июнь’14». Такого рода соревнование проводится впервые, и главная его особенность – торговля исключительно на криптовалютах. Конкурс стартует 9 июня, а подать заявку на участие можно прямо сейчас!

Идея конкурса с использованием криптовалют в качестве финансовых инструментов – далеко не случайность. Все больше и больше трейдеров отдают предпочтение Bitcoin, Litecoin и другим криптовалютам в торговых операциях на Форекс. Но, несмотря на их растущую популярность, возможности виртуальных денег в этой индустрии еще не до конца исследованы. Именно поэтому компания FXOpen решила создать оптимальные условия для внедрения и широкого применения криптовалют в трейдинге. Предлагая принять участие в конкурсе «КриптоМания», FXOpen надеется пополнить список привычных финансовых инструментов Форекс трейдера криптопарами и сделать их максимально доступными для использования.

Главное преимущество конкурса «КриптоМания» – торговля без ограничений с использованием Bitcoin, Litecoin, Namecoin и Peercoin. Разрешено использование советников и локирование позиций. Таким образом, условия соревнования призваны превратить криптовалюту из относительно нового и неизвестного в максимально удобный и доступный для трейдера финансовый инструмент, эффективность и доходность которого можно протестировать в рамках конкурса.

Сумма призового и бонусного фонда составляет 6000 долларов. Вы не платите за участие, но при этом получаете возможность заработать бонус за прибыльную торговлю, а также один из десяти главных призов. Приз за первое место – 900 долларов.

Команда FXOpen приглашает всех желающих присоединить к конкурсу и желает всем ярких побед!

Будьте в курсе последних тенденций на Форекс – участвуйте в «КриптоМания» от FXOpen!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.