Торгуйте быстро и безопасно с новой современной платформой TickTrader!

Поделиться новостью

Компания FXOpen запускает ультрасовременную торговую платформу под названием TickTrader. Новинка объединяет пять самых популярных классов финансовых активов — Forex, акции, биржевые товары, индексы и криптовалюты — в одном аккаунте. Всего одна учетная запись предоставляет бесконечные возможности сразу на нескольких рынках!

Что предлагает TickTrader?

Вы можете заниматься как маржинальной, так и биржевой торговлей, напрямую через платформу или с помощью FIX, REST и WebSocket API. Также добавлена возможность максимально индивидуализировать рабочее пространство в соответствии с потребностями трейдера при помощи  интуитивно понятного пользовательского интерфейса и более 1200 усовершенствованных торговых инструментов. Исходные данные Уровня 2, шкала рисков и бэктестинг — это лишь некоторые инструменты для глубокого анализа данных из обширного перечня функций платформы TickTrader. Все это собрано в единый механизм, который служит одной цели — помогать клиентам FXOpen вырабатывать успешные торговые стратегии.

Вы также можете воспользоваться разнообразными возможностями, предоставляемыми различными типами ордеров — рыночными, лимитными и стоп-ордерами. Также предлагается перечень расширенных настроек: единицы объема (лот или количество), стоп-уровни и настройки проскальзывания.

Дополнительные возможности

Средства технического анализа

Воспользуйтесь всеми преимуществами традиционных индикаторов, уже включенных в платформу, или создайте свои собственные и добавьте их в аккаунт.

Система оповещений

Сопоставление рыночных условий еще никогда не выглядело так просто — настраивайте собственные оповещения, а затем выбирайте условия, при которых вы будете их получать.

Режим торговли одним/двумя кликами

Если вы хотите извлекать прибыль из быстродвижущихся рынков, или попробовать себя в высокочастотной торговле и скальпинге, то вам не захочется терять ни секунды! С этим инструментом вам не придется дважды подтверждать ордера — они будут размещаться немедленно.

Ценоопределение Уровня 2

Оцените глубину рынка до 200 уровней  и наблюдайте свои лимитные ордера в стакане заявок.

Подробная система прогноза рыночных тенденций

Позволяет не только изучать удобные наглядные графики, но и изображать и видеть объемы, сделки, а также настраивать оповещения.

Виртуальное тестирование стратегий

Тестируйте и оценивайте свои торговые стратегии, используя отчетные данные о ценообразовании и ликвидности. Вы также можете использовать аналитические материалы при запуске алготрейдинговых стратегий и советников.

Еще одна причина выбрать TickTrader

Торговая платформа TickTrader разработана с единственной целью: помочь пользователям получить  максисмальную прибыль с помощью успешного и безопасного трейдинга. TickTrader прост в освоении и использовании, но при этом этом имеет обширный функционал, который отвечает нуждам трейдера любого уровня.

Зарабатывайте на новой многофункциональной торговой платформе TickTrader.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.