Dash продолжает нисходящее движение, ETH вернулся в диапазон

Поделиться новостью

Dash продолжил нисходящее движение на дневных таймфреймах. Эфириум был близок к началу нисходящего тренда, достигнув локального минимума 0.074 BTC, однако цены резко устремились вверх.

Ethereum зажат в диапазоне

После мощного V-образного разворота пара ETH/BTC возвращается в диапазон (выделен оранжевым прямоугольником на графике ниже) на дневных таймфреймах. В данный момент цена Эфириума находится на уровне 0.07836 BTC.

ethbtcdaily-june7-copy

Для начала повторного нисходящего движения необходим пробой круглой ценовой фигуры 0.07. Именно здесь был достигнут последний локальный минимум, который практически совпадает с минимумом 1 мая (0.06994 BTC). Пробой этого сильного уровня поддержки может привести к дальнейшему падению цен. Ниже находятся более слабые уровни поддержки: 0,06606 BTC, круглая фигура 0,06 и годовой минимум 0,0524 BTC. Следующая круглая фигура 0,05 BTC также может выступить в качестве временной поддержки падающим ценам.

В верхней части графика быкам нужен пробой локального максимума 0.08542 BTC для начала нового восходящего тренда. Сопротивление по пути вверх можно встретить на уровне локального максимума 0,0829 и круглых уровней 0.09 и 0.1 BTC. Решающий пробой вверх может открыть путь к годовому максимуму 0,121 BTC. На недельных траймфреймах пара ETH/BTC все также зажата в диапазоне. На месячных графиках – бычий тренд.

Dash в нисходящем тренде

Движение цен на криптовалюту Dash против BTC замедлилось в районе минимумов. Сейчас альткоин котируется по цене 0.03990 BTC, чуть выше минимума прошлого месяца 0.03981 BTC. Пробой вверх последнего локального максимума 0.04325 BTC может завершить нисходящий тренд. Для начала нового ралли необходимо движение выше круглой фигуры 0.05 BTC.

dshbtcdaily-june7-copy

В нижней части графика ключевая поддержка находится на уровне 0,038981 BTC. Это основной локальный минимум пары DSH/BTC, а также и годовой минимум. Решающая пробой вниз может привести к дальнейшему падению. На долгосрочных таймфреймах картина такая же, как и у Эфириума. На недельных графиках пара DSH/BTC зажата в диапазоне, на месячных – восходящий тренд.

Крипто торговля на Крипто-счетах в FXOpen.

Торгуйте более чем 40 CFD на криптовалюту, включая Bitcoin и Ethereum, с кредитным плечом до 1:2, узкими спредами и высокой ликвидностью. Откройте счет прямо сейчас или узнайте больше о торговле CFD на криптовалюты с FXOpen.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.