PAMM-обзор за май 2018

Поделиться новостью

Весна уступила место лету, а значит, пришла пора подбирать прибыльный портфель на летние месяцы. Обычно лето – более спокойный период по торговле у провайдеров, характеризующийся более консервативной торговлей. Инвесторам именно таких консервативных трейдеров рекомендуется составлять портфель. Но сначала необходимо проанализировать работу управляющих за прошедший май, чтоб выявить наиболее потенциально прибыльных провайдеров.

На 03.06.208 года в FXOpen внесено инвестиционного капитала на сумму 3’724’652.00$, открыто 246 счетов.

ТОП-10 PAMM Провайдеров по итогам мая 2018:

Можно назвать потенциально прибыльными PAMM Провайдерами следующих 10 управляющих:

SunCapital – этот управляющий из новых на площадке FXOpen, но очень быстро вышел на первые строчки по доходности. Торгует PAMM Провайдер с конца 2017 года, в FXOpen только с мая 2018 года. Но риски умеренные, доходность высокая. Судя по эквити, входы редкие и короткие, основная торговля ведется металлами: золото, серебро. За май заработано +10,16%. Можно присмотреться к его работе.

Bulldozer – по-прежнему прибылен один из старейших счетов в FXOpen. Бульдозер заработал за май +3.60%. Прошлая неделя была с небольшой просадкой, можно инвестировать в надежде на реабилитацию по счету в ближайшее время. Одна из самых выгодных оферт на площадке.

PAMM: Bulldozer

SchoolPAMM – довольно консервативный PAMM-провайдер в последнее время, но прибыль постепенно набирает. Май не был слишком успешным, но в итоге прибыль составила +1,76%, скорее всего, в июне будет попытка выйти на большую доходность. Максимальная просадка с начала работы счета 14.59%.

PAMM: SchoolPAMM

NightScalper – началась реабилитация этого счета, видимо, трейдер нашел свою волну. В мае заработана приличная доходность + 129,14%, и провайдер вышел из просадки. Кто поверил управляющему – хорошо заработал. Стоит отметить, что присоединиться к PAMM-счету можно всего от 1 доллара.

PAMM: NightScalper

AsmodeuxUSD – этот управляющий давно показывает стабильную доходность, но май не был очень успешным: есть консервативный минус -1,62%, хорошая возможность зайти после просадки. Трейдер работает короткими сделками, использует стратегию скальпинга. Счет работает уже 4-й год в FXOpen.

PAMM: AsmodeuxUSD

MomentumEA17 – с начала этого года управляющий этого ПАММ-счета показывает прибыльную стратегию торговли. И надо обратить внимание, что практически нет минусовых недель, начиная с марта. Видимо, провайдер смог найти золотую середину между прибылью и рисками. За май заработано +11,57%. Умеренная доходность сопровождалась не высокими рисками, это видно по загрузке депозита.

PAMM: MomentumEA17

EUReka2017 – еще один провайдер, который показывает с начала года стабильную торговлю. EUReka2017 заработал за май +13,62%. При этом, положительная тенденция сохраняется, как можно видеть по эквити счета на момент написания обзора. Присоединиться к PAMM-счету можно от 10 долларов США.

Cypress – этот PAMM провайдер работает с начала 2018 года, и его максимальная просадка по счету составляет всего 9,41%. В мае заработано +24,18%. Сделки трейдер открывает краткосрочные, но может держать и по нескольку дней позицию. В статистике по счету мало убыточных недель.

Из новых счетов можно выделить по доходности следующие ПАММы:

AsepMawat – работает 2 месяца, но при этом показывает довольно высокую доходность: за два месяца провайдер заработал почти 200% прибыли. По эквити счета можно увидеть, что сделки  могут совершаться как внутри дня, так и открываются на несколько дней. Обратите внимание на высокую загрузку депозита. Возможно, будет перспектива, если трейдер снизит риски.

Insight – счету также 2 месяца, и он довольно ровно идет по доходности с максимальной просадкой 16,57%. При этом, 300% доходности по счету с момента начала торговли – довольно внушительный результат. За май заработано +90,13%. Основная торговля ведется парой EUR/USD. Конечно, риски высокие при торговле, но можно понаблюдать за ним, вход небольшой, от 1 доллара США.

PAMM: Insight

Данные PAMM-счета не обязательны к инвестированию, но все же можно принять к сведению и попробовать поработать в портфеле с некоторыми из них при соблюдении всех правил риск-менеджмента. Всем успехов в Форекс инвестировании!

Хотите стать инвестором на площадке FXOpen?

Тогда Зарегистрируйтесь -> Откройте Инвестиционный счет -> Выберите Оферту -> станьте Подписчиком.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.