FXOpen объявляет конкурс на лучшую статью о Форекс

Поделиться новостью

Компания FXOpen предлагает принять участие в конкурсе на лучшую статью Форекс тематики. Вам предоставляется прекрасная возможность не только получить серьезный финансовый приз (общий призовой фонд конкурса – 1400 долларов), но также раскрыть в себе новые творческие способности. Конкурс стартует 1 сентября, и все желающие могут попробовать в нем свои силы прямо сейчас.

Работы будут приниматься в разрезе двух номинаций: «Теория Форекс» и «История успеха на Форекс».

Чтобы участвовать в номинации «История успеха на Форекс», пришлите нам статью (историю, заметку) о ваших личных достижениях на Форекс. Причем вашей историей успеха может быть что угодно: легкий/тернистый путь к торговле на Форекс и долгожданный happy end  в виде первой стабильной прибыли, «успешный» дебют в виде потери первого крупного депозита, собственное понимание успеха на Форекс и его реализация в Вашей жизни. Стиль может быть любым, в том числе юмористическим.

Статьи в номинации «Теория Форекс» подразумевают несколько иную направленность: здесь от вас потребуется академический подход к подготовке материала. Вы вольны писать о любом аспекте биржевой деятельности, о преимуществах и недостатках той или иной торговой стратегии, о наиболее удобных и эффективных советниках и, что самое важное, о том, какое место все это занимает в вашей жизни. Это и есть основное требование к данному типу работ – предоставить полезный, информативный материал, подкрепленный примерами из личного опыта, а также скриншотами, чартами, графиками. Работы, содержащие аналитику рынка, не участвуют в конкурсе.

Авторы трех лучших статей будут награждены следующими призами:

Номинация «Теория Форекс»

  • 1 место – 500 долларов
  • 2 место – 250 долларов
  • 3 место – 150 долларов

Номинация «История успеха на Форекс»

  • 1 место – 250 долларов
  • 2 место – 100 долларов
  • 3 место – 50 долларов

Работы будут опубликованы в официальном блоге компании, а также будут анонсироваться в социальных сетях компании. Подпишитесь, и вы будете узнавать о появлении новых работ первыми!

Победители будут определены на основе голосования, которое будет проходить в социальной сети Facebook. Таким образом, исход соревнования определят ваши же коллеги, трейдеры-пользователи социальных сетей. Среди всех проголосовавших случайным образом будет выбран пользователь, который получит приз в 100 долларов.

На присуждение призовых мест также будет влиять мнение организаторов конкурса, представителей компании FXOpen, которые будут следить за соблюдением правил и справедливым подсчетом голосов. В случае недостаточного количества качественных работ, организаторы оставляют за собой право продлить конкурс. Сотрудники компании не допускаются к участию в соревновании.

Призы буду начислены на ECN счета участников в компании FXOpen.

Внимание!

К участию допускаются пользователи, имеющие аккаунт в FXOpen (Регистрация) и логин на форуме FXOpen(Регистрация).

Формат работ – текст не менее 3000 символов на русском языке либо 400-1500 слов на английском.

Основное требование к работам, участвующим в конкурсе – статьи не должны содержать критики в адрес брокеров и предоставляемых ими услуг; контент должен отличаться интересными фактами,  которые могут оказаться полезными для других трейдеров, а также всех тех, кто только начинает знакомство с рынком Форекс.

К участию в конкурсе не будут приняты работы, содержащие неуникальный (скопированный, опубликованный ранее) контент, материал низкого качества, а также слишком короткие заметки без изображений.

Работы будут приниматься в течение месяца – до 1 октября.

Для участия в конкурсе присылайте свои работы на ящик [email protected] (в теме письма укажите «Конкурс на лучшую статью о Форекс от FXOpen») с указанием вашего eWallet в FXOpen и логина на форуме. В случае если ваша работа будет допущена к участию в конкурсе, вы получите этому письменное подтверждение, а сама статья будет опубликована в блоге компании с пометкой о том, что данная статья участвует в конкурсе. Там же вы сможете ознакомиться с работами других участников.

Талантливый человек талантлив во всем – раскройте новые грани своей личности! Мы вас в этом поддерживаем!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.