Результаты конкурса отчетов по плагину OCTL2 от FXOpen

Поделиться новостью

Компания FXOpen подвела итоги конкурса отчетов по плагину OneClickTradingLevel2 и готова представить вашему вниманию имена победителей.

Данный конкурс проводился компанией впервые с целью получения отзывов пользователей по плагину OCTL2 – одному из новейших продуктов, представленному командой разработчиков FXOpen в феврале этого года.

Использование данного инструмента в форекс-торговле значительно упрощает проведение ряда операций и позволяет достичь более высокой скорости исполнения ордеров в терминале MT4.

Скачать One Click Trading Level2 Plugin
Для скачивания доступна последняя версия плагина (версия 1.8).

Конкурс отчетов стартовал в июне этого года и длился около 2 месяцев. Таким образом, у участников было достаточно времени, чтобы серьезно подойти к вопросу и подготовить качественный материал. К участию было представлено 5 работ, каждая из которых отличается собственным подходом к описанию плагина и его характеристик.

Представители компании FXOpen проанализировали присланные работы и распределили призовые места следующим образом:

  • 1 место – 500 долларов – Serega
    2 место – 300 долларов – ForexShawn
    3 место – 100 долларов – Usman

Пользователь Triyono был награжден призом в 100 долларов (заявленным как приз зрительских симпатий) за видео-обзор, представленный им к участию в конкурсе.

Работы всех участников доступны в соответствующих рубриках блогов FXOpen:

Отчеты, присланные в рамках конкурса, послужат базой для расширения функциональных возможностей инструмента и улучшения качества его работы.

Компания FXOpen поздравляет победителей и еще раз благодарит всех за участие!

Следите за обсуждением темы на форуме FXOpen.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.