FXOpen приглашает к участию в исследовании от «Интерфакс»

Поделиться новостью

Компания FXOpen приглашает всех трейдеров принять участие в ежегодном исследовании Форекс-брокеров. Инициатором исследования выступает российское информационное агентство «Интерфакс». Оно будет проводится в виде опроса, на базе которого будет составлен рейтинг наиболее популярных и надежных, по мнению пользователей, Форекс-брокеров.

Рейтинговый опрос поможет объективно оценить ситуацию на рынке предложения брокерских услуг и выявит предпочтения трейдеров в данной области. Результаты исследования будут особенно полезны для новичков на Форекс – они смогут опираться на данное исследование при выборе брокера для дальнейшего сотрудничества.

Компания FXOpen предлагает своим клиентам принять участие в составлении рейтинга на 2013 год. Для этого вам нужно заполнить анкету на сайте Центра Экономического Анализа ИА "Интерфакс". Ваши отзывы и объективная оценка особенно важны для нас. С учетом полученной информации мы сможем проанализировать качество оказываемых нами услуг и выйти на новый уровень сервисного обслуживания.

Анкета может быть заполнена анонимно.

Мы ценим ваше мнение. Станьте участником исследования и дайте знать, что для вас важно.  

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.