FXOpen продлевает конкурс статей о Форекс до 7 июля

Поделиться новостью

Компания FXOpen сообщает о продлении сроков конкурса статей о Форекс и приглашает к участию всех желающих поделиться личным опытом торговли криптовалютой. Работы можно присылать до 7 июля включительно.

FXOpen предлагает вам ознакомиться с работами, уже поступившими для участия в конкурсе –опубликованные материалы доступны в блогах компании на русском и английском языках:

Вы можете оставить свой отзыв либо задать интересующий вопрос автору статьи.

Напоминаем, что темой состязания выбрана торговля криптовалютами – относительно новое направление на рынке Форекс, которое уже успело стать популярным среди представителей трейдерского сообщества. Для участия в конкурсе вы можете подготовить материал о любом аспекте криптоторговли, поделиться личным опытом транзакций, обрисовать возможное будущее криптовалют.

Авторы 7 лучших работ будут награждены следующим образом:

  • 1-е место – 400 долларов
  • 2-е место – 300 долларов
  • 3-е место – 200 долларов
  • 4-е место – 150 долларов
  • 5-е место – 150 долларов
  • 6-е место – 50 долларов
  • 7-е место – 50 долларов

Автор самой популярной в социальных сетях статьи получит приз зрительских симпатий в эквиваленте 100 долларов. Почему бы не воспользоваться этой возможностью?

Компания FXOpen благодарит участников, приславших свои работы, и приветствует всех желающих вступить в ряды конкурсантов. Отправляйте ваши статьи на [email protected] до 7 июля 2014 года включительно.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.