LTC и EOS – наблюдается рост, но на долго ли?

Поделиться новостью

LTC/USD

Со вчерашнего минимума в 59,3$ цена Litecoin выросла на 6,58% сегодня до дневного максимума в 63,24$, вокруг которого цена в настоящее время торгуется. Бычий импульс был пойман, цена находится в восходящей траектории, но теперь повторно тестирует текущие уровни на сопротивление.
LTC и EOS – наблюдается рост, но на долго ли?

Глядя на часовой график видно, что вчерашний минимум был взаимодействием с уровнем 0.236 Фибоначчи, на котором цена нашла поддержку и отскочила от него, но теперь подошла к стартовому уровню Фибоначчи, где она нашла сопротивление. Как видно, цена прошла горизонтальный уровень, но это не значит, что мы наблюдаем прорыв к верхнему диапазону, поскольку рост был остановлен.

Мы увидели завершение нисходящей коррекции при взаимодействии с уровнем 0.382 Фибоначчи, произошедшем в воскресенье 1 марта. Если это верно, то движение, которое в настоящее время развивается, будет началом следующего 5-ти волнового импульса вверх. Это означает, что в соответствии с этим прогнозом мы можем ожидать дальнейшего повышения цены до горизонтального уровня 72,4$ до окончания пятой волны.

Но если коррекция ABC не закончилась на минимуме воскресенья, то рост, который мы сейчас наблюдаем, является 4-й волной 5-ти волнового нисходящего движения, будучи волной С упомянутой коррекции. Глядя на волновую структуру, это не настолько вероятно, но все же есть возможность еще одного обновления минимума до начала предполагаемого сейчас 5-ти волнового импульса вверх.

EOS/USD

Цена EOS также выросла со вчерашнего минимума в 3,56$ на 4,75%, достигнув 3,71$ в самой высокой точке сегодня. В отличие от цены Litecoin, мы не увидели превышения предыдущего максимума, но цена EOS все еще находится в восходящей траектории.
LTC и EOS – наблюдается рост, но на долго ли?
На часовом графике видно, что восходящий канал начал формироваться с 28 февраля, когда цена опустилась до 3.422$ в самой низкой точке, которая была взаимодействием с уровнем 0.236 Фибоначчи. Эта точка могла стать конечной точкой нисходящей коррекции ABC, как было упомянуто в случае Litecoin, но на графике EOS волновая структура подразумевает сходство с альтернативным сценарием, в котором мы наблюдаем развитие 4-й волны от волны C.

Если это так, то мы можем увидеть значительное снижение от текущих уровней, прежде чем начнется еще одно импульсивное движение вверх, но это скоро будет подтверждено.

Торгуйте более чем 40 CFD на криптовалюту, включая Bitcoin и Ethereum, с кредитным плечом до 1:2, узкими спредами и высокой ликвидностью. Откройте счет прямо сейчас или узнайте больше о торговле CFD на криптовалюты с FXOpen.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.