LTC и EOS - ожидается обновление минимумов

Поделиться новостью

LTC/USD

С момента открытия торгов в понедельник цена Litecoin находилась на отметке около 80$, что было точной конечной точкой роста, поскольку с этого момента цена резко снизилась до 57,58$ в самой низкой точке сегодня, обесценившись на 28,1%.
LTC и EOS - ожидается обновление минимумов
Как видно из часового графика, понедельник открылся на предполагаемой волне B коррекции ABC, которая началась после взаимодействия с горизонтальным уровнем 84.2$ 13 февраля. Мы увидели завершение 5-ти волнового движения вверх. Теперь мы видим 3-х волновую коррекцию вниз.

Рассматривая последнюю волну, мы, скорее всего, увидели завершение 3-й нисходящей волны, теперь мы видим развитие 4-й, которая может продолжить движение цены в боковом направлении перед очередным ретестом уровня 0.382 Фибоначчи, с которым было совершено взаимодействие на сегодняшнем минимуме. Поскольку это будет конечная волна нисходящего движения, это может означать, что восходящая волна C также закончится.

Если мы увидели 3-х волновую коррекцию ABC в сторону снижения, то после дальнейшего установления поддержки в районе 57.1$ можно ожидать еще одного восстановления.

EOS/USD

Цена EOS также резко снижалась с открытия понедельника на уровне 4,41$, являющегося самой высокой точкой недели, до отметки 3,42$, зафиксированной сегодня. Это снижение на 22.44% начинает выглядеть завершенным, так как небольшое восстановление произошло с ценой, которая в настоящее время торгуется на уровне $ 3.57.
LTC и EOS - ожидается обновление минимумов
На часовом графике видно, что цена EOS упала ниже важного начального уровня Фибоначчи и протестировала уровень 0.236 резким импульсом. Поскольку похоже, что покупки были активированы этим движением, небольшое восстановление около 6% произошло с ценой, пытающейся найти поддержку на уровне 0 Фибоначчи с верхней стороны.

Если цена найдет здесь поддержку, это может означать, что мы увидели конец снижения и C-волну нисходящей коррекции в виде зигзага, но это может быть 4-я нисходящая волна, как и в случае с Litecoin. Вот почему взаимодействие с уровнем 0 Фибоначчи может служить ранним признаком дальнейшего роста цены.

Но если цена отскочит от текущих уровней, мы, вероятно, увидим еще одно обновление минимумов, потенциально до уровня $ 3,27, который является прогнозируемой длиной волны А.

Автор: Никола Лазич

Торгуйте более чем 40 CFD на криптовалюту, включая Bitcoin и Ethereum, с кредитным плечом до 1:2, узкими спредами и высокой ликвидностью. Откройте счет прямо сейчас или узнайте больше о торговле CFD на криптовалюты с FXOpen.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.