Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам августа 2020

Поделиться новостью

Лето в этом году было очень беспокойным. Начался финансовый кризис на фоне спада производства по причине распространения вируса COVID-19. Валютные пары и другие торговые инструменты сложно назвать стабильными, поскольку часто движения зависят от опасений инвесторов касательно восстановления экономик ключевых стран. Но, конечно, есть и такие трейдеры, которые смогли адекватно оценить торговую ситуацию в августе и повернуть ее в свою пользу, неплохо заработав на колебаниях курсов различных валютных инструментов. В этом PAMM-обзоре предлагаем вашему вниманию перспективные и прибыльные счета для капиталовложений на осенние месяцы.

Инвестиционный капитал к сентябрю 2020 года в компании FXOpen составил 2’101’557 USD на 169 PAMM-счетах. Для желающих попробовать свои силы в качестве PAMM-управляющего в FXOpen 7 сентября запущен новый этап бесплатного демо-конкурса “Школа Форекс”.  Данный конкурс трейдеров продлится четыре недели и завершится 2 октября.

ТОП-10 провайдеров за август 2020

DevidGuetta — это старожил FXOpen. Прибыль в этом году достаточно стабильна. Провайдер практически сумел выбраться на первые места в рейтинге. В последние дни торговля ведется преимущественно валютными парами USDCHF и EURUSD. В августе заработал +10.14% по счету. Стоит обратить внимание на то, что в 2020 году управляющий пересмотрел отношение к риску и просадка в текущем году не превышала 12%. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует. Минимальный размер оферты, к которой можно присоединиться, составляет 100 USD.

PAMM: DevidGuetta

MinRisk — у этого управляющего было очень активное лето. Допустив в июне серьезную просадку, управляющий смог выкарабкаться и даже заработать. Несмотря на то, что в августе его заработок составил немногим менее 1%, за все лето трейдер заработал более 130% прибыли. Вопреки названию счета, данного трейдера сложно назвать консервативным. В последнее время торговля ведется парой NOKJPY.

PAMM: MinRisk

ferisubagyo — счет управляющего работает с 05.03.2019. Трейдер смог обратить на себя внимание после выхода из долгосрочной просадки. 2020 год в целом выдался для этого управляющего прибыльным. После серьезных просадок в начале лета провайдер вышел из минуса и заработал за август более 310%. С таким показателем доходности трейдер вошел в первую 20-ку рейтинга. Торговля ведется преимущественно парами USDJPY и XAUUSD. Присоединиться к счету можно с суммой от 50 USD.

PAMM: ferisubagyo

nepgusd — управляющий торгует на PAMM Crypto. Как видно на графике, доходность у него более ли менее стабильная с повышательными тенденциями. Торговля ведется преимущественно BTCEUR, BTCUSD, ETHBTC. В августе трейдер смог заработать +6,67%, а за лето почти 80%. Присоединиться к управляющему можно от 100 USD. Плавающая просадка на момент обзора отсутствует. Стоит отметить, что после снижения комиссий по торговле криптовалютой управляющий стал больше зарабатывать.

PAMM: nepgusd

hyBrazil — консервативный трейдер-среднесрочник, торгующий с конца 2015 года на площадке FXOpen. Провайдер предпочитает торговлю с очень низкими просадками (обычно она не превышает 2-3%). Последняя высокая просадка на этом счете наблюдалась в ноябре 2019 года и составила 20,56%. Торговля ведется только парами EURUSD и GBPUSD и 88% всех сделок закрываются с положительным результатом. Риски этим летом значительно снижены. В августе доход составил +1,06%.

PAMM: hyBrazil

bobr3 — призер конкурса “Управляющие Форекс” стал вести консервативную торговлю. Несмотря на это, прибыль в августе составила +15,63%, что довольно неожиданно для его инвесторов. Торговля в последнее время ведется преимущественно валютной парой GBPUSD.  Уровень максимальной просадки держится на уровне 14.79%. К слову, обновился уровень в конце июля, но затем трейдер выровнял ситуацию. На момент написания обзора плавающей просадки нет. Присоединиться к управляющему можно с суммой от 100 USD.

PAMM: bobr3

IPFx2 — трейдер вел достаточно стабильную торговлю с апреля, однако в начале сентября допустил просадку. Тем не менее, на провайдера стоит обратить внимание, поскольку в августе доход по счету составил +31,91%. Советуем понаблюдать за торговлей трейдера, как и за индексом #NDXm, которым он торгует. Есть вероятность скорого выхода из просадки. На данный момент загрузка депозита все еще минимальна. Присоединиться к трейдеру можно с суммой от 1 USD.

PAMM: IPFx2

100W  — сравнительно новый управляющий на площадке FXOpen. Провайдер торговал все лето с конца мая 2020 г. и показывал весьма неплохие результаты. В августе было заработано +6,58% (при максимальной просадке в августе 3,39%), а за все лето прибыль составила почти 40% прибыли. Это очень хороший результат при низком уровне просадки всего в 10,74%. Торговля ведется только кросс-парами EURCHF и AUDNZD. 97% его сделок завершаются положительно. Присоединиться к трейдеру можно от 100 USD. Штраф за досрочный вывод не предусмотрен.

PAMM: 100W

Correlations — трейдер торгует на площадке с февраля 2015 года. Ранее торговля его велась с переменным успехом, тогда как в 2020 году наступил переломный момент, и трейдер стал торговать с положительным результатом. Судя по графику, на счете торгует советник. Торговля ведется с низкой загрузкой депозита. Периодически случаются повышения уровня просадки. Так, максимальная просадка была обновлена в марте. После этого она практически свелась на нет. На момент написания обзора просадка по счету отсутствует. Но перед инвестированием советуем понаблюдать за уровнем дневного эквити. Присоединиться к счету можно с суммой от 7 USD.

PAMM: Correlations

Overlord — управляющий торгует в FXOpen уже год и в целом показывает положительную динамику. За год было открыто всего 29 сделок. Торгует со стопами. Максимальная просадка достигала уровня 26.38% и была обновлена в июле. На момент написания обзора просадки нет. В августе управляющий смог заработать +58,99%, однако в июле была допущена просадка в 21%. Торговлю этого управляющего нельзя назвать стабильной. Но стоит отметить, что ему удается быстро выходить из просадок. Присоединиться к трейдеру можно с минимальной суммой в 1000 USD.

PAMM: Overlord

Надеемся, что наш ТОП-10 лучших управляющих за август 2020 г. поможет вам собрать стабильный и прибыльный PAMM-портфель. Важно лишь не забывать правило: не инвестировать последние деньги и не вкладывать все в одного управляющего. Всем успешных инвестиций!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.