Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам июля 2021

Поделиться новостью

Лето отсчитывает свои последние дни, но торговля управляющих не останавливается, радуя инвесторов новыми положительными результатами. Подготавливая очередной прогноз по результатам торговли трейдеров на площадке FXOpen, хочется акцентировать внимание именно на тех счетах, которые по-прежнему стабильны и прибыльны для своих подписчиков.

По состоянию на 1 августа 2021 года в FXOpen открыто 154 работающих счетов и инвестировано 2’902’057.00$ средств подписчиков согласно статистике мониторинга Investflow.

Кроме этого, стоит напомнить, что FXOpen проводит конкурс для управляющих счетов “Управляющие Форекс”. Регистрация открыта до 3 октября 2021 г.

ТОП-10 самых перспективных PAMM-счетов в июле 2021 года

IPFx2

Провайдер открыл PAMM ECN счёт еще в октябре 2019 и с тех пор радует стабильной торговлей. Летом просадка по счету не превышала 3,68%, а доходность за июль составила  +4,31%. Трейдер стал вести осторожную торговлю, так что можно его охарактеризовать как умеренного провайдера со средним уровнем доходности. В торговле используется только инструмент #NDXm. За все время торговли совершено всего 23 сделки, что говорит о предпочтении трейдером долгосрочной торговли. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует. Присоединиться к провайдеру можно всего от 1 USD. 
PAMM: IPFx2

Goodsense

Начало торговой деятельности счета – март 2020 г. Торговля стабильная, без глубоких просадок. Динамика прибыли положительная и долгосрочная. Максимальная просадка по счету не превышала 9.76%, а в июле – не более 6,96%. На момент написания обзора имеется небольшая рабочая просадка в размере 2,76%. В июле торговля велась преимущественно GBPUSD и несколькими кроссами. Доходность июля составила 3,84%. Присоединиться к провайдеру можно с суммой от 100 USD.

PAMM: Goodsense

FastWay

Еще один долгожитель на площадке FXOpen. Счет открыт в декабре 2019. Торговля же велась с августа 2020 года. Максимальная просадка по счету за все время не превышала 17,15%. С начала года максимальная просадка не превышала 10,14%, а загрузка депозита в июле не более 5,03%. Доходность за июль составила 3,81%. Трейдер предпочитает такие кросс-пары как AUDCAD, NZDCAD, AUDNZD. 77% его сделок прибыльные. Присоединиться к счету можно от 200 USD, штраф за досрочный вывод составляет всего 5%.

PAMM: FastWay

 

Sensei

Счет провайдера открыт в августе 2020 г. и ему скоро исполнится год. Год успешной и прибыльной торговли. С начала года прибыль составила почти 130%. Надеемся на продолжение доходности на том же высоком уровне. В июле прибыль составила +3,92%. Есть вероятность, что трейдер немного сократил риски. Максимальная просадка депозита за прошлый месяц не превышала 5,57%. Основная торговая пара – EURUSD. На момент написания обзора плавающей просадки нет. Стандартная оферта провайдера – возможность присоединиться с суммой от 500 USD. По оферте установлен 10% штраф за досрочный вывод.

PAMM: Sensei

kwarst

Консервативный управляющий показывает стабильную торговлю уже более года. Торгует с минимальной просадкой и загрузкой депозита. Максимальная просадка за весь период – всего 9.02%. В июле загрузка депозита не превысила 0,96%, а максимальная просадка за прошлый месяц составила всего 0,24%. Основные торговые пары: GBPUSD и EURUSD. Присоединиться к оферте можно от 100 USD, штраф за досрочный вывод не предусмотрен.

PAMM: kwarst

EGAuto01

Управляющий торгует в FXOpen с октября 2020, счету скоро исполнится год и он показывает очень положительную многообещающую динамику. За июль заработал 25,90%, а с начала года уже более 150% прибыли. Если проанализировать дневной эквити, то можно заметить, что провайдер торгует долгосрочно, так как сделки всегда открыты. Но по максимальной просадке видно, что в большинстве случаев сделки прибыльные. В июле максимальная просадка не превышала 8,08%. На момент написания обзора просадка отсутствует.

PAMM: EGAuto01

 

SdanR

Новый PAMM-управляющий, который торгует на площадке менее полугода. Торговлю стабильная и просадка за это время не превысила 19,78%. Уровень доходности с момента открытия счета впечатляет. В июле она составила 9% при максимальной просадке и максимальной загрузке депозита 14,70% и 18,9% соответственно. Торгует короткими позициями и только металлом XAUUSD. На момент написания обзора просадка по счету отсутствует.

PAMM: SdanR

 

Pandorum

Счет открыт сравнительно недавно. Провайдер заинтересовал стабильной прибылью с просадками среднего уровня. За весь срок работы масксимальная просадкп не превышала 28%. В июле было заработано 9,34%., а максимальная просадка составила не более 1,5%. Торгует провайдер чаще всего торговыми парами NZDCAD, AUDNZD, AUDCAD. К управляющему можно присоединиться с суммой всего в 1 USD, но судя по графику торговля ведется советником на усреднении.

PAMM: Pandorum

LuckyBlack

Этому новому провайдеру уже более 6 месяцев, но уже можно отметить уверенную торговлю и умение выходить из сложных ситуаций. В июле заработал +8,24% при низкой максимальной просадке всего в 7%. На момент написания обзора просадка отсутствует, а загрузка депозита минимальна – чуть более 3%. К сожалению, отчетность трейдера полностью закрыта, но известно, что за все время существования счета было открыто всего 8 сделок, а это значит, что он работает долгосрочно. Присоединиться к провайдеру можно с минимальным депозитом от 1 USD.

PAMM: LuckyBlack

100W

Прибыльный управляющий, показывающий стабильную торговлю с краткосрочными отклонениями на протяжении более года. В начале года была довольно глубкоя просадка в размере 24%, но трейдер смог выровнять счет и выйти из минуса. С начала года доходность по счету составляет 28%, а в июле провайдер заработал +15,29% при максимальной просадке не выше 8%. На момент написания обзора просадка отсутствует и все сделки закрыты. Присоединитcя к провайдеру можно от 100 USD.

 

PAMM: 100W

Это были 10 лучших PAMM-провайдеров из рейтинга FXOpen, которые имеют все шансы показать прибыльную торговлю этим летом. Всем желаем успешных инвестиций!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.