Обзор лучших PAMM-счетов в FXOpen за 2019 год

Поделиться новостью

Хочется поздравить инвесторов, трейдеров и провайдеров с наступившим Новым 2020 годом! Пусть в Новом году рост прибыли идет в геометрической прогрессии, а все начинания и торговые стратегии приносят только выгоду!

Декабрь-январь — сложный период: тонкий рынок, на котором профессионалы стараются воздерживаться от рискованных сделок. Инвестор же по-прежнему хочет и заработать, и свести риски к минимуму, пытаясь найти стабильные, прибыльные, и главное успешные счета, чтобы портфель был максимально сбалансирован после праздников.

FXOpen с 6 января проводит новый бесплатный образовательный конкурс на демо-счетах “Школа Форекс”. Призовой фонд конкурса составляет $4000. В конкурсе может принять участие любой желающий. Зарегистрироваться можно до 19 января.

Топ-10 лучших PAMM-счетов в FXOpen за 2019 год

Riverhouse — это трейдер, показывающий впечатляющие результаты на площадке начиная с 23.07.2018. За последние полгода заработано более 1000%. У управляющего 94% сделок из 100% с положительным итогом. Основная масса сделок приходится на пары USDJPY и XAUUSD. Провайдер значительно сократил риски при торговле, последняя самая большая загрузка в 32% была в середине ноября. В декабре по счету заработано немного — 5,55%. Но это и понятно: смысла рисковать на тонком рынке нет.

PAMM: Riverhouse

NightScalper — один из сильнейших управляющих на площадке и долгожитель. Торгует с 16.06.2015 и показывает из года в год плюсовые результаты. На счету работает торговый советник, но управляющий за ним тщательно следит, поэтому на тонком рынке в декабре 2019 года решил не торговать. С августа торговый результат по счету только положительный. За год заработано более 60% прибыли. Присоединиться к PAMM-счету можно от 200 USD.

PAMM: NightScalper

ECNp20 — наиболее старый счет на площадке, который был открыт 24.01.2011 г. Счет можно назвать не только долгожителем, но и наиболее признанным провайдером среди инвесторов. К нему подключены более 140 подписчиков. Он подойдет для тех, кто хочет низких рисков и стабильной консервативной прибыли. В 2019 году по счету заработано 22% прибыли. Присоединиться к провайдеру можно от 1 USD, но распределение прибыли управляющему уменьшается по мере роста инвестиций.

PAMM: ECNp20

GreatPerfect — провайдер, торгующий со второй половины 2019 года в FXOpen, но показывающий неплохой потенциал. За последние 4 месяца смог заработать более 40% прибыли. Неплохой результат для старта. Максимальная просадка в 51% была достигнута в октябре. Торгует как правило EURUSD, GBPUSD и EURCAD с редкими входами по другим парам, предпочитая кроссы. 76% из 100 у провайдера прибыльные. Присоединиться к управляющему можно от 100 USD.

PAMM: GreatPerfect

g9000 — провайдер торгует более года на площадке, при этом основная валютная пара EURUSD. Изредка подключает другие мажорные пары. Провайдер торгует умеренно, случаются частые недельные просадки до 15%. Максимальная просадка по счету составляла 35.63%, тогда как заработано за 2019 года более 200%, и есть перспектива, что положительная тенденция продолжится. Присоединиться к провайдеру можно от 50 USD.

PAMM: g9000

OpusMagnum — управляющий, торгующий с мая 2018 года. Один из немногих, кто смог максимальную просадку удержать в пределах 25% за весь срок работы счета. Максимальная загрузка депозита также находилась в пределах 24.87%. Торгует большим количеством валютных пар. Возможно установлен автоматический робот. За 2019 год только 2 месяца закрыты с убытком, а по счету заработано почти 90% дохода. Присоединиться к провайдеру можно от 50 USD.

PAMM: OpusMagnum

MinRisk — счет, подходящий для консервативных инвесторов. Торгует управляющий с 08.07.2016. Торговля ведется довольно стабильно. Можно рассмотреть возможность включения в портфель в долгосрок, поскольку провайдет всегда выходит в плюсе, даже после просадки, которые бывают небольшого размера. 83% сделок из 100 прибыльные. Присоединиться к провайдеру возможно от 1000 USD. На момент написания обзора присутствует незначительная плавающая просадка. Есть сделки в работе.

PAMM: MinRisk

DevidGuetta — провайдер, торгующий с начала 2016 года. Его нельзя назвать консервативным, скорее умеренно-агрессивным счетом с умеренными просадками, но который до этого момента всегда перекрывал свои ранее убыточные сделки положительными. Если он закрыл 2019 год в -10%, то уже за первые дни 2020 заработал +80%. Можно сказать, что год удался, несмотря на то, что в декабре не получилось восстановиться. Чаще всего торгует XAUUSD и EURUSD.

PAMM: DevidGuetta

Investortoise — этот управляющий может оказаться потенциально прибыльным в 2020 году. Торгует преимущественно парами с австралийским долларом (AUD). Несмотря на некоторые сложности в торговле за прошлый год смог удержать максимальную просадку на уровне 24% и восстановить доходность по счету. Это умеренный счет с умеренными просадками. 78% сделок из 100% заключаются с положительным результатом. Присоединиться к провайдеру можно с минимальной суммой в 1000 USD.

PAMM: Investortoise

Kraken — провайдер, который торгует на площадке с 2016 года, при этом имеет одну из самых низких максимальных просадок -13,80%. Загрузка депозита всегда крайне низкая. Этот трейдер подходит для консервативных портфелей и инвесторов, желающих надежности для своих средств. Последние 5 месяцев торгует в плюс. Присоединиться к управляющему можно от 10 USD. Согласно оферте 80% прибыли достается инвестору.

PAMM: Kraken

Это были самые привлекательные по доходности PAMM-счета, характеризующиеся стабильностью на длительном этапе и правильным управлением капиталом. Всем успешных инвестиций!

Как инвестировать в управляющих на PAMM площадке FXOpen?

Зарегистрироваться → Открыть Инвестиционный счет → Выбрать Провайдера и Оферту → стать Подписчиком.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.