Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам июля 2022

Поделиться новостью

Большая часть лета уже прошла, но торговый процесс на счетах управляющих не останавливается, радуя инвесторов новыми положительными результатами. При подготовке очередного обзора по результатам торговли трейдеров на площадке FXOpen, хочется акцентировать внимание именно на тех счетах, которые по-прежнему стабильны и прибыльны для своих подписчиков.

По состоянию на 1 августа 2022 года в FXOpen открыто 141 работающий счета и инвестировано 2’427’960.00$ средств подписчиков согласно статистике мониторинга Investflow.

ТОП-10 лучших PAMM-счетов за июль

FastWay

Счету FastWay уже скоро будет 3 года. Провайдер довольно успешно и прибыльно работает, привлекая стабильностью торговли инвесторов, которых становится все больше. С начала года нет ни одной просадки за месяц, а те, что случались за неделю, не превышали 6%. Максимальная просадка держится на уровне 17,23%. 75% из 1920 сделок за все время торговли прибыльные. Статистику можно назвать практически идеальной для инвестора. В июле по счету было заработано +7,27%.

В июле максимальная просадка не превышала 12,61%, загрузка депозита сохранялась на уровне 23%. По состоянию на август присутствует небольшая рабочая просадка менее 1%. Присоединиться к провайдеру можно от 200 USD, штраф за досрочный вывод составляет 5%.

PAMM: fastway

Pandorum

Торговля по счету Pandorum ведется уже более 2 лет. С момента открытия счета максимальная просадка не опускалась ниже 28,52%. С начала 2022 года нет ни одного месяца в минус, а последние полгода недельная доходность радует, а просадка не опускалась ниже 12%. В июле было заработано 9,79%. В июле максимальная просадка не превышала 3%, а загрузка депозита была на уровне 14%. По состояию на август все сделки закрыты, плавающая просадка отсутствует. Основная торговая пара управляющего - AUDCAD, но также торговля иногда ведется парами NZDCAD и AUDNZD. К оферте можно присоединиться суммой от 1 USD. Инвестор может зарабатывать 65% от прибыли. Штраф за досрочный выход отсутствует.

PAMM: pandorum

PierstageCapitl

PierstageCapitl торгует в FXOpen с начала 2022 года, хотя сам счет открыт, начиная в ноябре 2019, но загрузка статистики начинается с 16 февраля. Управляющий демонстрирует неплохие результаты: с начала года нет ни одного месяца с отрицательной статистикой, а недельная доходность не падала ниже 6%. В июле было заработано немного - 0,99%, но максимальная просадка не превышала 1,84%, а загрузка депозита наблюдалась не более 4,69%.

Основные торговые инструменты: GBPUSD, AUDCAD, AUDNZD. Счет подойдет крупным инвесторам, поскольку присоединиться можно с суммой от 10000 USD.

PAMM: pierstagecapitl

hyBrazil

hyBrazil - счет для тех, кому подходит консервативная прибыль. Также необходимо обратить внимание на то, что в 2021 году счет основательно просел в период апрель-май, но затем плавно вышел из просадки. С начала 2022 года крупных просадок управляющий не демонстрировал, все месяца закрывая в плюс. В июле заработано 2,23% при максимально достигнутой просадке в 1,46% и единоразовой загрузке депозита на уровне 11,26%. Минимальная сумма для присоединения к счету управляющего - 20 USD. Доходность по счету небольшая, но согласно оферте инвестор получает 75% прибыли. Штраф за досрочный вывод отсутствует.

PAMM: hybrazil

Inspecto

Счет управляющего открыт в июне 2020 года. На площадке FXOpen торговля ведется с 19 октября 2021 года. Счет довольно стабилен. С момента открытия счета в 2021 году только 1 месяц в незначительный минус. Максимальная просадка держится на уровне 17,56%. Июль не удивил доходностью: прибыль составила 2,96% при максимальной просадке в 4,85%. К концу месяца счет вышел в плюс. Возможно, есть открытые сделки и ведется сопровождение. Загрузка депозита в июле не превышала 2,22%. Торговля ведется по-прежнему кросс-парами. Минимальная сумма для присоединения - от 50 USD.

PAMM: inspecto

Shanti

Управляющий торгует на площадке с февраля 2022. По статистике уже можно сделать вывод, что за полгода прибыль составила почти 100%. В июле трейдер заработал 48%. При этом загрузка депозита не превышала 21,65% в начале месяца, а потом пошла на снижение, а максимальная просадка к концу июля сошла на нет. Счет Shanti можно назвать умеренным. В июле предпочитал торговать следующими прами: AUDUSD, GBPUSD, GBPCHF, USDCHF. Присоединиться к оферте можно с суммой от 1 USD.

PAMM: shanti


SuperSpeculativ

Трейдер торгует с конца 2019 года. С января 2022 года торговля ведется довольно успешно, лишь апрель выбивается из положительной статистики. В июле было заработано 7,14%, а максимальная просадка за месяц достигала 7,71%. Загрузка депозита не превышала 1,36%. В последний месяц торговля велась торговыми парами EURUSD, EURCHF и GBPUSD. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует. Присоединиться к трейдеру можно всего от 100 долларов США, а штрафа за досрочный вывод нет.

PAMM: superspeculativ

AcHotECN

AcHotECN - новый управляющий на площадке. Счет был открыт в начале мая 2022 года и за 3 месяц торговли трейдер показал неплохие результаты - прибыль составила уже 80%. Только за июль было заработано 24,49%. При этом 70% от прибыли получает инвестор. Максимальная просадка с начала открытия PAMM-счета составила 9,70%. Основные пары в торговле: AUDCAD, NZDCAD, AUDNZD. Присоединиться к управляющему можно от 1 USD.

PAMM: achotecn

kwarst

Это консервативный управляющий с небольшой максимальной просадкой в 14,5% с момента открытия счета в начале 2020 года. Данный счет вполне можно использовать как убежище для своих сбережений, поскольку его основные характеристики: стабильность, осторожность и прибыльность. В июле заработок составил 2,44%. Стоит отметить, что эта доходность существенно выше его привычной прибыли в 1%.

В целом, с начала года провайдер торгует успешно, только первый месяц был закрыт с небольшим минусом. Максимальная просадка в июле не превышала 0,13%. На момент написания обзора открытых сделок на счете нет. В июле торговля велась торговыми парами NZDUSD, AUDUSD,EURUSD, USDCHF, USDCAD. Присоединиться к оферте можно от 100 USD.

PAMM: kwarst

mixture

Ранее этого управляющего сложно было назвать успешным, но статистика в 2022 году начала исправляться. С начала года трейдер заработал 60% прибыли. А июль принес +21,87% в копилку. Несмотря на довольно агрессивные просадки, 91% всех сделок трейдера прибыльные. В июле торговля велась торговыми парами EURUSD, NZDUSD, USDCAD и AUDUSD. Максимальная просадка июля держалась на уровне 20% и постепенно снизилась к концу месяца до 2%. Загрузка депозита не превышала 17,71%. Присоединиться к PAMM-счету можно от 50 USD. Штраф за досрочный вывод отсутствует.

PAMM: mixture

Это были 10 лучших PAMM-провайдеров из рейтинга FXOpen, которые имеют все шансы показать прибыльную торговлю в августе. Желаем всем успешных инвестиций!

Как инвестировать в управляющих на PAMM площадке FXOpen?Зарегистрироваться ➜ Открыть Инвестиционный счет ➜ Выбрать Провайдера и Оферту ➜ стать Подписчиком.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.