Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам октября 2022

Поделиться новостью

Несмотря на финансовые, политические и энергетические кризисы в мире, трейдеры не оставляют попыток заработать на своих счетах, а инвесторы стараются очень осторожно приумножать свои сбережения. Сервис PAMM-счетов от FXOpen предлагает рейтинг провайдеров, среди которых можно выбрать счет стабильного PAMM-трейдера и получать доход. В последний осенний месяц предлагаем вашему вниманию самые перспективные и прибыльные счета для капиталовложений.

По состоянию на 1 ноября 2022 года в FXOpen открыто 132 работающих счета и инвестировано 1’797’069.00$ средств подписчиков согласно статистике мониторинга Investflow.

ТОП-10 лучших PAMM-счетов за октябрь

Pandorum

Pandorum ведет торговлю в FXOpen с июня 2020 года. Торгует управляющий уверенно и с умеренными рисками. Максимальная просадка за все время работы счета - 28,52%. С начала 2022 года трейдер смог заработать более 110% прибыли. В октябре счет приносит 7,43%, при максимальной просадке 0,4% и загрузке депозита 4,99%. К ноябрю все сделки были закрыты и плавающая просадка отсутствует. Любимые торговые пары трейдера: AUDCAD, NZD/CAD и AUDNZD. Присоединиться к счету инвестор может с суммой от 1 USD. Заработок инвестора 65% от суммы прибыли.  Штрафа за досрочный выход для инвестора нет.

PAMM: pandorum

FXLionCross

PAMM-счет можно отнести к долгожителям, поскольку работает на площадке FXOpen с 2014 года. В 2022 году практически не наблюдается просадок, очень четко построена торговая стратегия.

С начала 2022 года заработано почти 40% прибыли. В октябре трейдер наторговал +7,83% по счету, что обычно больше его средней текущей доходности. На момент написания обзора просадка по счету отсутствует, а в октябре она не превышала 3,31%. Стоит обратить внимание, что торговля на счете ведется с помощью советника и, скорее всего, с усреднением. Но срок работы подкупает. Присоединиться к управляющему можно с суммой от 1000 USD.

PAMM: fxlioncross

SuperSpeculativ

Торговля ведется успешно с декабря 2019 года, несмотря на временные трудности. В октябре провайдер заработал +33,49%, просадка достигала 24,75%, а загрузка депозита 1,77%, но к ноябрю все сделки были закрыты. На момент написания обзора в ноябре наблюдается небольшая рабочая просадка в 3%. В последний месяц торговля велась преимущественно торговыми парами GBPCHF, EURUSD, EURCAD и EURCHF. Присоединиться к трейдеру можно всего от 100 долларов США, штрафа за досрочный вывод нет.

PAMM: superspeculativ

PierstageCapitl

PierstageCapitl открыл счет св ноябре 2019, на площадке ведет торговлю c 2022 года. Его торговля очень консервативная, без чрезмерной нагрузки депозита. Максимальная просадка с момента открытия счета не превышала 8,20% при максимальной загрузке депозита 4,70%. Показывает отличные результаты торговли - с начала 2022 года все месяцы закрыты в прибыль. В октябре заработано 3,25%. Заработок, кноечно, консервативный, но, тем не менее, с начала года уже заработано почти 65%. Просадка на счете отсутствует.

Основные валютные пары: GBPUSD, AUDCAD, AUDNZD, EURCAD. Этот счет подойдет для крупных инвесторов, поскольку присоединиться возможно с суммой от 10000 USD.

PAMM: pierstagecapitl

haft8

Провайдер haft8 торгует с апреля 2021, открыв EUR-счет в FXOpen. Периодически можно наблюдать некоторые трудности в торговле, которые провайдер успешно преодолевает. Так, после просадки сентября трейдер смог выровнять счет и в октябре заработать +24,55%. Максимальная просадка в прошлом месяце не превышала 18,11%, загрузка депозита была не более 26,90%. Торгует только валютной парой EURUSD. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует. Минимальная сумма инвестиций в счет – 1000 USD.

PAMM: haft8

AcHotECN

Это новый провайдер на площадке FXOpen, торгующий мая 2022. Но его результаты уже привлекают внимание - заработок с момента открытия счета составил более 160% прибыли. В октябре трейдер сумел заработать +4,38%. Максимальная просадка немного выросла до 24,17%. Но на момент написания обзора в ноябре она незначительная - всего 1,38%. Основные пары в торговле: EURUSD, AUDCAD, NZDCAD, AUDNZD. Сумма, с которой возможно присоединиться к управляющему - всего 1 USD. 70% от прибыли - это доход инвестора. Штраф за досрочный вывод отсутствует.

PAMM: achotecn

VESBOLTSemiHFT

VESBOLTSemiHFT торгует с мая 2021, а на площадке FXOpen уже скоро 1 год. Считается стабильным управляющим с консервативной торговлей. Максимальная просадка по счету с момента открытия всего 3.38%. В октябре наторговал 4,70% прибыли, максимальная просадка при этом не превышала 2,48%, то есть риски торговли довольно низкие. Основные торговые инструменты провайдера: EURGBP, AUDCAD, EURAUD, AUDUSD, CADCHF. Присоединиться к PAMM-счету и попробовать с ним заработать можно с суммой от 1000 USD. Штраф за досрочный вывод отсутствует.

PAMM: vesboltsemihft

kwarst

Давно знакомый многим управляющий. Его счет открыт в феврале 2020 года. Несмотря на временные трудности, управляющий смог справиться с неудачами и снова приносит инвесторам прибыль. Максимальная просадка по счету составляет всего 14,50%, то есть управляющий продолжает держать высокую планку. В октябре показал отличный результат: +7,09% прибыли. На момент написания обзора просадка отсутствует. Основные торговые пары в октябре – AUDUSD, GBPUSD и EURUSD. Присоединиться к оферте можно от 100 USD.

PAMM: kwarst

mixture

Счет этого PAMM-провайдера был открыт в августе 2021. Провайдер торгует с высокими рисками. Несмотря на то, что октябрь у этого управляющего был не слишком удачным: -11,20%, уже в ноябре он практически реабилитировался, осталась лишь небольшая рабочая просадка в 1,67%. 93% всех сделок трейдера прибыльные. В октябре торговля велась следующими торговыми парами: AUDUSD, EURUSD, NZDUSD. Присоединиться к PAMM-счету и попробовать с ним заработать можно от 50 USD. Штраф за досрочный вывод отсутствует.

PAMM: mixture

Kraken

PAMM-провайдер считается консервативным уже более 5 лет. Он торгует с ноября 2016. Максимальная просадка по счету 15.06%. Октябрь закрыт с консервативным минусом в -1%, но просадка уже перекрыта и трейдер продолжает зарабатывать, поэтому его можно назвать перспективным в ноябре. Минимальный депозит для присоединения к оферте составляет всего 10 USD, а инвестор может заработать от прибыли 80%.

PAMM: kraken

Это были потенциально прибыльные PAMM-провайдеры по состоянию на ноябрь 2022 года. Всем желаем успешных инвестиций!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.