Обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам августа 2018 года

Поделиться новостью

К сентябрю 2018 года капитал инвесторов в компании FXOpen составил 3’140’070 USD на 237 PAMM-счетах. Август месяц был довольно спокойным, отпускная пора продолжалась, поэтому особенных неожиданностей не было. Трейдеры радовали стабильностью своих инвесторов. Стоит заметить некоторую особенность, что доходность сейчас больше прослеживается у более молодых счетов, чем у тех, которые давно работают на площадке. Управляющие с опытом больше осторожничают. Возможно, это правильно с точки зрения перспективности, однако и хотелось бы повысить доходность своего портфеля. В очередном PAMM-обзоре предлагаем вашему вниманию перспективные и прибыльные счета для капиталовложений на осенние месяцы.

ТОП-10 PAMM-счетов для Форекс инвестиций

Insight – очень хорошо себя показал этот провайдер, заработав в августе +44,38% сразу же после небольшой июльской просадки. Это может говорить о том, что этого трейдера стоит рассматривать для входа после небольших убытков. У провайдера неплохая оферта – к счету можно присоединиться от 1 доллара США. В конце августа был небольшой минус. Сейчас актуально рассматривать этот счет для входа.

PAMM: Insight
Bulldozer как всегда на высоте, но август месяц  у него прошел очень консервативно. Пару недель он не торговал, а оставшиеся две были с консервативными результатами. Итого за август заработано +2,06%. Но этот провайдер работает почти 4 года и снижение активности можно объяснить сезонностью.

PAMM: Bulldozer
FXLionCross – провайдер заработал 10,01% в июле и 2,84% в августе, чем практически перекрыл июньскую просадку. Работает советник на счете, но с низкой загрузкой депозита. Счету уже 4 года. Торговля ведется стабильно и это можно использовать для входа на просадках.

PAMM: FXLionCross
USSR2 – лето было успешным для этого счета. В августе заработано 30,84%, при этом максимальная просадка по счету почти за год – 17.46%. Присоединиться к счету можно от 50 долларов и штраф для инвестора отсутствует. Напомню, что этот провайдер является одним из призеров известного конкурса “Герои PAMM”.

IamRich – этим летом провайдер работает консервативно. После июльской небольшой просадки он показывает скромную доходность в августе + 2,74%. В целом, с начала года он работает достойно, без крупных просадок. Появляется закономерность: можно пробовать инвестировать после неудачной недели, когда чаще всего бывает плюс.

GSV1 – провайдер работает на данном счете с 01.04.2018 года, но пока статистика радует повышенной доходностью. В августе было заработано +69,82%, при этом стоит отметить, что счет довольно агрессивный и загрузка депозита время от времени довольно высокая. Присоединиться к счету можно от 20 долларов и штрафа за вывод нет.

nepg – этот счет интересен тем, что открыт в mBTC, то есть торговля ведется разными криптовалютами. В августе провайдер приносит по счету +52,75%. При этом просадка по счету не превышает 17.69% с даты открытия счета (27.04.2018). Присоединиться к счету можно с депозитом от 100 mBTC (cовсем небольшая сумма). Данный счет является довольно интересным для наблюдения и инвестирования.

PAMM: nepg
Auris – еще один pamm-провайдер, который открыл счет в апреле 2018 года и показывает неплохие результаты торговли при максимальной просадке 17,01%. В августе прибыль составила +11,35%. Судя по графику работы, трейдер торгует вручную и совершает в основном краткосрочные сделки с максимальной загрузкой депозита в 21.69%. Присоединиться к счету можно от 50 долларов США, штраф за досрочный выход отсутствует.

PAMM: Auris

TimProfitRUB – данный счет провайдер открыл в рублях, и он также работает с апреля. Максимальная просадка по счету за этот период составила всего 5,85%. Стоит обратить внимание на то, что по счету не наблюдается минусовых недель, при этом совершаются короткие сделки с минимальной загрузкой депозита. В августе он наторговал +11,19%. Стоит к нему присмотреться.

PAMM: TimProfitRUB

dpCapitalOne – этот провайдер торгует в FXOpen уже более года. Несмотря на то, что случаются периоды просадок, после них, как правило, бывают довольно прибыльные месяца. Если судить по дневному эквити, то управляющий торгует со стоп-лосс и тейк-профит. В августе заработано +11,40%. К счету можно присоединиться от 10 долларов США.

Это была десятка потенциально прибыльных управляющий на сентябрь месяц. Возможно, некоторые из них уже есть в вашем портфеле и приносят прибыль, другие же стоит взять себе на заметку.

Попробовать свои силы в качестве управляющего PAMM-счета и понять, как работает PAMM-технология, можно приняв участие в бесплатном конкурсе на демо-счетах “Школа PAMM”. Регистрация открыта до 16 сентября.

Всем успешных инвестиций!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.