Обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам октября 2018 года

Поделиться новостью

Вот и наступил последний осенний месяц. Теперь осталось ловить лишь единичные теплые деньки перед долгой зимой. Что же принесет ноябрь, помимо холодов и дождей, нашим трейдерам? Стоит отметить, что различные события, которыми были насыщены осенние дни, призывают к снижению рисков. PAMM управляющие стали осторожнее торговать на Форекс. Давайте рассмотрим варианты для инвестиционного портфеля среди PAMM-провайдеров FXOpen и выясним, какие счета оказались одними из лучших, а какие только могут быть перспективными в будущем периоде.

На 1 ноября в FXOpen открыто 225 инвестиционных счетов и введено инвестиционного капитала на сумму $3’233’775.00. Кроме проверенных провайдеров, рассмотрим несколько новых интересных счетов, достойных нашего внимания.

ТОП-10 PAMM счетов на площадке FXOpen

SchoolPAMM –  этот управляющий стал достаточно стабильным, и его можно рекомендовать для любого инвестиционного портфеля ввиду низких рисков и достаточно высокой средней доходности. В октябре трейдер зарабатывает +12,46%. За год и 4 месяца максимальная просадка достигала всего 16.61%. Загрузка депозита же не превышала 61.33%. Присоединиться к счету можно от 50 долларов США.

PAMM: SchoolPAMM

 

xylophone5321этот трейдер не из новых на площадке FXOpen, но Оферту создал только недавно. Торгует уже больше года, показывает стабильную динамику торговли. В текущем году у него только 1 минусовый месяц ( в сентябре -1,42%), максимальная же просадка не превышала 10,63%, что является отличным показателем. В октябре PAMM-провайдер принес по счету +8%.

NightScalper – один из самых старых ПАММ-провайдеров, он периодически показывает неплохую доходность после серии просадок. Так, в октябре трейдер заработал +11,05%. Много сделок осуществляет по кросс-парам. На данный момент основная масса сделок закрыта и загрузка депозита сведена к минимуму. Идет набор новых позиций.

PAMM: NightScalper

GEPsuisse – один из новых провайдеров, который может заинтересовать Форекс инвестора, желающего получать умеренную доходность для части своего депозита. Счет торгует с февраля 2018 года. Оферты созданы только недавно, поэтому ранее этот PAMM не отображался в рейтинге. Присоединиться можно от 200 долларов США. В октябре управляющий показывает доходность +5,36%, с начала торговли по его счету прибыль составила 139%.

PAMM: GEPsuisse

 

Sciler – этот провайдер для умеренно-агрессивных ПАММ-портфелей. Желательно присоединяться к счету после того, как просадка зафиксирована и идет набор новых позиций. С ноября, кстати, как раз такая ситуация и наступила. В октябре трейдером заработано +27,39%. На данный момент плавающая просадка составила 1,09%.

PAMM: Sciler

 

IamRich – один из консервативных трейдеров на площадке FXOpen. Подобная тенденция ведения торговли у него сохранялась практически с начала года, постепенно прибыльность счета снижалась. Доходность управляющего в октябре составила +2,51%. Но стоит обратить внимание, что провайдер скрывает состояние своего эквити, хотя, надо признать, что плавающую просадку статистика не демонстрирует.

ZZTop – отличную положительную динамику торговли показывает управляющий в октябре: +27,28%. И это при том, что с июля по сентябрь у него был не совсем благоприятный период. На днях трейдер нарастил капитал до 10 000 USD, что говорит об уверенности в своих силах. Последняя неделя была убыточной, и можно пробовать входить в счет после зафиксированной просадки.

Auris – этот трейдер и ранее показывал стабильную прибыльную торговлю, и октябрь не стал исключением. Доходность в этом осеннем месяце составила +6,43%. С апреля максимальная просадка составила всего 17.1%. На данный момент есть небольшая плавающая просадка. Присоединиться к счету можно от 10 долларов.

PAMM: Auris

BwCapital – несмотря на то, что октябрь был не слишком прибыльным месяцем для этого трейдера (заработано всего +2,85%), ноябрь обещает быть весьма доходным. Максимальная просадка по счету всего 21,44%, а максимальная загрузка депозита с начала работы провайдера не превышала 17,64% – довольно осторожная торговля при умеренной прибыли. На данный момент есть открытые сделки и небольшая плавающая просадка.

PAMM: BwCapital

XCPAMM – данный PAMM-провайдер торгует с 2016 года, но 2018 год можно назвать наиболее успешным: появилась положительная динамика в торговле. Октябрь приносит +11,10% по счету. Хотя и ранее счет выделялся небольшой максимальной просадкой и минимальной загрузкой депозита – всего 10,71%. Можно понаблюдать за этим счетом.

PAMM: XCPAMM

Итак, это были интересные ПАММ провайдеры по итогам октября. Возможно, данный обзор поможет обратить ваше внимание на некоторых из них в следующем месяце, чтобы ваши инвестиции и дальше могли работать и приносить доход на PAMM-счетах. Успехов в Форекс инвестировании!

Как инвестировать в управляющих на PAMM площадке FXOpen

Зарегистрироваться -> Открыть Инвестиционный счет -> Выбрать Провайдера и Оферту -> стать Подписчиком.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.